Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Росомаха vs. Мистерио


Росомаха vs. Мистерио

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Начинайте битву.

Отредактировано Кларк (2009-01-30 23:22:05)

2

Мистерио кидает галаграфический куб в сторону kanа!Гарлем превращается в железнодорожную станцию,а во круг kana ездят элюзианические поезда!Kan повелся на эту уловку и погнался за поездом где был Мистерио!Но вдруг Kan вспоткнулся(это зделал Мистерио)!Kan плюхнулся на рельсы от недоумевания!Мистерио поднял его на руки и сделал 2 точных удара по челюсти,а потом врезал с колена в живот,и откинул kana на 10 метров прямо в каменный столб!!

3

Неплохо! 6 баллов.

Отредактировано Кларк (2009-01-30 17:04:27)

4

Мистерио размножается на 5 штук  Россомаха розбивает каждому мистерио бошку-аквариум находит настоящго и тоже розбивает мистерио бошку-аквариум  м лупит с ноги  по бошке и когтями в живот

5

7 баллов.

6

Мистерио быстро встаёт и телепортируется за спину Рассомахи,бьет с колена в правую лопатку,Рассомаха загнулся от адской боли,Мистерио вновь телепортируется но теперь на против его и выворачивает Рассомахе руку и прюёт а  потом плюёт в лицо Рассомахи струёй кислоты!Ослепившийся на несколько минут Рассомаха получает удар по зубам и теряет правый зуб!Мистерио спокойно телепортируется в свою сторону!!

7

Россомаха встает берет Мистерио зашиворот швыряет о стенки  и так несколко раз потом швыряет Мистерио вверх Россомаха подпрыгует   к Мистерио  и мочит когтями по всем частям тела и наносит контролный когтем по бошке
И говорит ищеш проблем браток?

Кларк сколко у нас житух?

Отредактировано kan (2009-01-31 10:40:06)

8

Мистерио, жестоко, 8 баллов.
kan, нармально 6 баллов.
kan-6 жизней осталось, Мистерио-7жизней осталось.

9

Мистерио использует бонус ПОЛНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ

kan написал(а):

И говорит ищеш проблем браток?

Если ты так хочешь проблем то сейчас у тебя будут огромные проблемы!!!

Мистерио использует магию-невидимость!Рассомаха не видя мистерио носится по улице что-бы не получить удар от Мистерио!Но мистерио смотря на Рассомаху как тот носится угорая от смеха Мистерио с разбега бьёт с пятки в живот Рассомахе!Рассомаха рухнул спиной на асвальт!Мистерио подошел и пнул с пыру по лицу Рассомахе,а потом мистерио своим решающим ударов кидает в низ головой в канализационный люк за углом где обитают голодные крысы!!Рассомаха %-) ,а Мистерио  :rofl:

10

5 баллов.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Росомаха vs. Мистерио