Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » '' Электра '' » Мнения о фильме


Мнения о фильме

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://s39.radikal.ru/i084/1005/10/817f5aad9250.jpg

Электра
Elektra

год 2005
страна США, Канада
слоган «Before she can find peace she will wage war.»
режиссер Роб Боуман
сценарий Марк Стивен Джонсон, Фрэнк Миллер, Зак Пенн, ...
продюсер Софи Эдди, Ави Арад, Кевин Фейдж, ...
оператор Билл Роу
композитор Кристоф Бек
жанр боевик, фэнтези, приключения
бюджет $43 000 000
сборы в США $24 409 722
сборы в мире + $32 142 082 = $56 551 804
сборы в России $650 670
зрители
США  3.81 млн.    Испания  695.4 тыс.    Франция  429.2 тыс.
премьера (мир) 8 января 2005
премьера (РФ) 10 марта 2005, «Гемини Киномир»
релиз на Blu-Ray 26 ноября 2009, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 97 мин.

В главных ролях: Дженнифер Гарнер, Горан Вишнич, Кирстен Праут, Уилл Юн Ли, Кэри-Хироюки Тагава, Теренс Стэмп, Натасия Мальте, Боб Сапп, Крио Экерман, Эдсон Т. Рибейро.

Сюжет фильма основан на серии комиксов о приключениях греческой наемной убийцы Электры Начиос. Электра получает задание убрать «клиента» и его дочь. Но вместо этого они становятся друзьями и решают вместе противостоять заказчикам — воинам-ниндзя из тайного ордена наемных убийц…

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9gDFuxzQSkI[/youtube]

2

Я думал что фильм будет лутше .

3

Электра в "Сорвиголове" была эффектней и вообще сам фильм не оправдал ожиданий.Короче для одного раза...:(

4

Фильм прикольный особенно в конце! :crazy:

5

Там она дубасится с призраками всякими, а после призраков какой-то типа главарь!!! :dontknow:  :mybb:

6

Норм фильм! :rolleyes:

7

Электра приквел к Сорвиголове (предыстория). Фильм вообще не понравился. Скучный и без вменяемого сюжета. Сорвиголова НАМНОГО интереснее.

8

Marvel boy написал(а):

Электра приквел к Сорвиголове (предыстория)

какой же это приквел?Ведь фильм начинают с того что её воскрешают!То есть после её "смерти" в "Сорвиголове",просто в фильме ничего с "Сорвиголовой" не связано

9

Не чё так.Нормальный фильм,но я согласен с <<D@rk Kinght>>

10

Хороший фильм.

11

Электро супер

12

Классный фильм особенно в конце

13

Да, фильм хороий! :jumping:

14

Фильм удался

15

Фильм ниче..Второглаваря зовут Тату!

16

Фильм смотрел но ничего не помню :D

Отредактировано Н()чн()й Змей (2009-08-13 12:15:51)

17

Интересно было посмотреть, да действительно здорово когда у персонажей из комиксов появляется кино воплощение 

18

какой то неинтересный фильм :dontknow:

19

Да, вобще фигня, электра какя-то отстой, бежит по пол часа, эти медленные кадры убивают, фильм и так одна болтовня, так они ещё и экшен затягивают. Откуда такие не реальные нидзя с супер-силами, и простой человек- Электра их всех поришает. Девка-зануда, да какму она воще нужна.
Фильм ужасен, особенно Гарнер, жё-остко, вообще.

20

Несогласен. Фильм очень хороший, мне понравился, особенно если сравнивать с другими фильмами тех годов. Несказал бы что там много болтовни....так же как и в любом другом фильме. Хорошие батальные сцены. Интересные враги, меня они очень заинтересовали, особенно Тату. Помойму, актрисе удалось сыграть эту роль, причём очень даже неплохо. Действительно, в фильме чувствовалось сметение  "героини".
Что насчёт "первой половины фильма" - я непонимаю чем вам неугадили воспоминания и мысли. Возвможно, я один так смотрю фильмы, вдумываясь в каждую минуту на плёнке. (кстати начал примерно год назад, может возвраст). Если бы в фильме небыло сцен воспоминаний, многие бы неусвоили бы основной трагедии Электры, и вдальнейшем могли бы просто непонять будущие её действия.
Хм....костюмчик нехорошо сидит.... ты что маленький ребёнок? Пора понимать что не во всех фильмах герои должны быть идеальны. Мне тоже не совсем нравится внешность героини, но я особо этому не уделял время, главное было понять Электру, а не Дженнифер.

ПОЯСНЮ: этот фильм, не тупая резня, которую бы вы хотели видеть. Это тяжёлый, психологический фильм, снятый по мотивам комиксов.

Отредактировано Awint (2010-05-21 20:14:02)

21

Awint написал(а):

Хорошие батальные сцены.

Нет.

Awint написал(а):

Интересные враги, меня они очень заинтересовали, особенно Тату.

Не-а. Есть круче.

Awint написал(а):

Помойму, актрисе удалось сыграть эту роль, причём очень даже неплохо. Действительно, в фильме чувствовалось сметение  "героини".
Что насчёт "первой половины фильма" - я непонимаю чем вам неугадили воспоминания и мысли. Возвможно, я один так смотрю фильмы, вдумываясь в каждую минуту на плёнке. (кстати начал примерно год назад, может возвраст).

Ужасно нудные сцены. Ну ты наверное очень был захвачен атмосферой фильма, или в благоприятное-е время посмотрел.
Возраст???? Наверно, может потом ты передумаешь.

Awint написал(а):

ПОЯСНЮ: этот фильм, не тупая резня, которую бы вы хотели видеть. Это тяжёлый, психологический фильм, снятый по мотивам комиксов.

Может быть, но я смотрел фильмы лучше и те этот перебили и мне его стало смотреть, ну не интересно.

22

AURU написал(а):

Нет.

AURU написал(а):

Не-а. Есть круче.

Вот - это каменты!!!!

AURU написал(а):

Возраст???? Наверно, может потом ты передумаешь.

я вообщето старше тебя.

23

Awint написал(а):

ПОЯСНЮ: этот фильм, не тупая резня, которую бы вы хотели видеть. Это тяжёлый, психологический фильм, снятый по мотивам комиксов.

Разве? Посмотри Карателя - вот это я понимаю драма, а это тупость, почаще кинчики разные смотри от толковых режиссёров.

24

Rhino, зря ты так. Может фильм и не блокбастер, и до "Карателя" ему правдо пока не дотянуть, но называть фильм "тупостью" с горячя - не очень хорошо.

25

VanoCOOL
Нет, фильм Электра правдо отстой, потому как этот фильм очень отстал даже от своего предшественника -Сорвиголова.
Там ненашто смотреть, нет интересных персонажей с уникальными способностями, которые в реале можно было бы развить такие, а не эти фэнтази-самураи или кто там воще из злодеев был.

26

Мне фильм понарвиля

27

супер ну просто супер особенно с призраками http://s3.uploads.ru/t/6io9k.gif


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » '' Электра '' » Мнения о фильме