Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Marvel Ultimate Alliance


Marvel Ultimate Alliance

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s016.radikal.ru/i335/1011/ed/814d93afa645.jpg

Marvel Ultimate Alliance

Жанр: Action/RPG
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision
Дата релиза: 26 октября 2006 года
Похожие игры: Fantastic Four, Lord of the Rings: Тhe Return of the King, The, Pirates of the Caribbean: The Legend of Jack Sparrow, X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse
Multiplayer: (4) head-to-head, LAN, Internet
Официальный сайт игры: wwwmarvelultimatealliance.com

Минимальные требования
* Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
* 512 Мб памяти
* 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
* 8 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования
* Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц
* 1 Гб памяти
* 3D-ускоритель с 256 Мб памяти
* 8 Гб на винчестере

Об игре: Долгое время супергерои вселенной Marvel неустанно следили за порядком в мире людей. Рассредоточившись по планете, они всегда оказывались там, где зло расправляло свои темные крылья. Но в час, когда судьба мира вновь повисла на волоске, сил защитников вдруг оказалось недостаточно. Чтобы противостоять роковой угрозе, героям пришлось забыть о старых обидах и встать плечом к плечу в решающей битве. Альянсу добра в этой войне уготованы тяжелые испытания, и только с вашей помощью ему удастся одержать победу.

Наконец-то сбылись мечты поклонников! В одно время, в одном месте встретились все самые популярные герои комиксов Marvel. Человек-Паук, Росомаха, Люди Икс, Капитан Америка и многие другие стали участниками новых захватывающих приключений. Объедините их сверхспособности, создайте свою уникальную команду из четырех персонажей, обучите их самым мощным атакам и бросьте вызов легионам Доктора Дума и Мастеров Зла! Лишь слаженные действия хорошо сработанной команды вкупе с вашей смелостью не дадут навсегда померкнуть солнцу в мире Marvel: Ultimate Alliance! Решайтесь! Схватка за мир во вселенной Marvel началась!

Особенности игры:
● Комиксы оживают! В игре вы встретите более ста сорока знакомых персонажей! Двадцать героев стали еще сильнее! Росомаха, Человек-Паук, Электра, Тор и многие другие обладают своими уникальными возможностями. Раскройте их потенциал! Ведь только хорошо знакомые вам герои смогут противостоять Галактусу, Доктору Думу и иным опасным злодеям!

● Неограниченные возможности! В Marvel: Ultimate Alliance вы вольны делать все, что захотите! Выберите название для команды, придумайте ей герб и создайте транспортное средство! Усовершенствуйте своего героя или всю группу целиком, если хотите пройти с ней до самого конца. Возможности Marvel: Ultimate Alliance ограничены лишь вашей фантазией!

● Рукопашная схватка на суше и на море! Захваты, блоки, комбинации и суперудары, а так же приемы с одноручными, двуручными и спаренными орудиями доступны каждому из героев. Устраивайте кулачные бои в воздухе, на суше и даже под водой!

● Знаменитые битвы ждут вас! Примите участие во всех самых масштабных сражениях, описанных в комиксах! Посетите все легендарные места вселенной Marvel! Тернистый путь отважной команды лежит через семнадцать экзотических, красивых, но смертельно опасных эпизодов!

● Нелинейный сюжет! От того, что вы сделаете и чего не сделаете во время заданий, зависят события дальнейшей игры! Будьте внимательны. Хитрость поможет избежать многих серьезных проблем!

● Один в Marvel не воин! Объединив усилия с друзьями, вы можете противостоять злу вместе! Целые команды героев встанут лицом к лицу с огромными полчищами тьмы! А если и этого покажется мало — бейтесь друг с другом. Выясните, чья команда достойна звания сильнейшей!

2

обожаю  эту  игру

3

Сепер,но легкая.У кого кто в команде?

4

подскажите как открыть серебряного серфера.

5

Найти все диски,и пройти их

6

Вопрос знатокам:есть ли игра после Дума?Я прошёл игру на всех трёх уровнях и всё заканчивается
тем,что после победы над Доктором(кстати, почему его зовут доктором,он что,мед.институт заканчивал?) Думом герои мечутся по пустой зелёной комнате.

7

Не продолжения нету,а доктором он ся назвал..........просто звучит ДОКТОР ДУМ,може много героев бояться докторов,а кстати у кого есть мод для MUA играть веномом

8

Крутая игра!вот скрины

9

мне понравилась игра оооочень легкая все до единого нащёл всё прощёл!

10

Клевая игра ! У меня в команде Дедпул , Железный Человек , Тор и Блэйд а вообще я люблю часто менять команду.Кто нибудь может обьяснить почему после победы на Думом я остаюсь на месте,не могу выйти а когда создаю портал то все герои на базе желают мне удачи в "предстоящей"схватке)))Что за...

11

Ух наконец-то прошёл  :cool: ! У меня в команде : Призрачный гонщик , Человек-паук , Железный человек и Дедпул !

Отредактировано NAKLZ (2008-02-11 18:35:57)

12

Кто Знает как Венома открыть?????  Прошел На все уровни сложности  за 4 дня в команде Железный Человек, Dead Pool, Ник Фьюри, и Призрочный гонщик.

13

Прошол всю игру честно больше всех мне понравилось в атландите и бить дума но только это очень сложно

14

Игра классная!

15

Мне игра очень понравилась.

16

А  Халк  там есть  ?  Если  да  то  как  до  него  докопатся? :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  У меня в  команде  Росомаха ,Тор , Дедупл ,  Ник Ф.

Отредактировано kan (2008-12-08 23:07:23)

17

п@триот написал(а):

А  Халк  там есть  ?

Есть только на Xbox360!!! :rofl:

18

Вчера установил. Супер игра!!! Моя команда:Железный человек, Капитан Америка, Существо, Росомаха


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Marvel Ultimate Alliance