Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » <<D@rk Knight>> » Праздник к нам приходит...праздник к нам приходит...


Праздник к нам приходит...праздник к нам приходит...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эх...Новый Год приближается...но что-то не особо оно и чувствуется...Во-первых я всё ещё не выбрал одно из 4 мест, где я б мог его встретить=)) Во вторых...это уже не ваше дело,ясно??? Прицепились блин...=)
В кинотеатрах кроме новых отечественых фильмов ("Стиляги", "Обитаемый остров", "Любовь-Морковь 2") ничего толкового не идёт...О том, что же скоро появится на экранах нигде ни слуху! Кошмар!
Единственное что неизбежно - это выход в начале января фильма "Мститель"("Spirit"), по комиксу Фрэнка Миллера. Соответсвенно он его и снял, сделав свой дебют в кинорежиссуре. Что ж посмотрим что за творение у него вышло...По отрывкам и трейлерам напоминает фильмы 60-х, приправленный чем-то современным..Стиль фильма как в "Небесном капитане",а не как все думали "Городе грехов"...Не полностью чёрно-белый! В главной роли малоизвестный Гэбриэл Махт, а также Сэмюел Л.Джексон. + куча актрис, героини которых в течении фильма будут поочередно девушками Мстителя!) Похоже этот фильм войдёт в историю, как фильм, в котором у главного героя наибольшее количество подружек!)
Ну и напоследок всем я желаю приятно провести зимние каникулы! С наступающим Новым Годом!

http://news.igring.ru/upload/news/1720/spirit.jpg

2

<<D@rk Knight>>
Спасибо!!За поздравления!

3

<<D@rk Knight>> написал(а):

наибольшее количество подружек!)

Кого-то он мне напоминает)

4

<<D@rk Knight>>
СПС за поздравлялку!

5

<<D@rk Knight>> написал(а):

Ну и напоследок всем я желаю приятно провести зимние каникулы! С наступающим Новым Годом!

СПС!!! Те товоже.

6

п@триот написал(а):

Ну и напоследок всем я желаю приятно провести зимние каникулы! С наступающим Новым Годом!

СПАСИБО  БОЛЬШОЕ

7

спс!!!![взломанный сайт]


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » <<D@rk Knight>> » Праздник к нам приходит...праздник к нам приходит...