Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Рускомикс.инфо


Рускомикс.инфо

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Не пожелеете!!!
http://www.rucomics.info/

2

БОС, спосибо за ссылку.

3

Незачто! Сайт супер кстати!

4

Зарегестрируйтесь там и всё будет ОК!

5

БОС
Ваще афигенный сайт!!!

6

Прикольный сайт!!! Но мне больше нравится - МИР КОМИКСОВ МАРВЕЛ!!!

7

БОС написал(а):

Не пожелеете!!!http://www.rucomics.info/

Спасибо, не пожалел! :D

8

Носорог написал(а):

Отстойный сайт . Мало комов , да и вообще там всё фигово .

Ты вообще на сайт заходил? Или лиш - бы сообщение написать??

9

Носорог написал(а):

Отстойный сайт . Мало комов , да и вообще там всё фигово .

Ололол.Ну ты даёшь. "Мало комов. Отстойный сайт" Сайт вери крут. Хорошее оформление.

10

Носорог написал(а):

БОС
Тысячу раз там был .

Что-то не верится. Или ты только на главной странице был? кста регится теперь платно.

11

БОС написал(а):

кста регится теперь плат

Но там теперь каждый пользователь имеет 5 приглашений и может приглашать (они распологаются в профиле у каждого,
надо нажать на слово Инвайты ...
). Я тоже случайно наткнулся ...
Так что оплаты (в хорошем смысле) - можно и избежать ...
Я могу пригласить пока что 5 желающих ... (пишите ... ) И вообще на этом комикс сайте легко эти приглашения получить ... за комментарии или обзоры или новости ...

Зря Вы там говорите, что сайт отстой ... надо просто уметь им пользоваться и всё ...

12

schiller22
Ну я давай.

13

БОС
Плиз дай мне свой e-mail (тот который будет на сайте использоваться) в личку и пришлю тебя на него приглашение.

14

mr_br0wn@mail.ru

15

БОС
отправил.

16

С 14 июля на комикс портале Rucomics.info появилась возможность публиковать свои статьи о комиксам, комикс героях, а также оставлять свои рецензии на новые комиксы мировых издательств. Также интересным ново введением на сайте стала система Комикс поинтов, (подробная информация расположена в Профиле Пользователей), с помощью которых организован полный доступ к архиву ссылок на комиксы и доступ к самому быстрому комикс трекеру!

- источник livejournal -

17

schiller22 Можешь мне отправить паожалуста...............
вот мой емайл bolat_armanovi4@mail.ru

18

болат aрманови4ь
отправил.

19

Спасибо большое!!!!!!!!!!!

Отредактировано болат aрманови4ь (2009-07-16 20:26:52)

20

C 24 июля на портале комиксов Rucomics.info, начинают использоваться следущие хостинг сервисы для хранения комиксов: Rapidshare.com, DepositFiles.com, Яндекс.Диск и MediaFire.com. Теперь каждый пользователь, может использовать наиболее выгодный для себя вариант. Также на портале внедрён сервис самого быстрого комикс трекера, без какой либо регистрации и рейтингов.

- источник livejournal -

Отредактировано schiller22 (2009-07-27 09:56:00)

21

7 сентября, на портале комиксов Rucomics.info можно ознакомится с более чем 4 млн цифровых комикс изданий и воспользоваться двумя новыми сервисами: FTP Комикс Сервер и Комиксы Онлайн.

Теперь каждый Пользователь комикс портала Rucomics.info - имеет возможность публиковать свои рецензии / комикс обзоры на портале и получать 0,20$. Оплата производится по Webmoney при минимальной сумме 1,00$.

Начиная с сентября, каждое Воскресенье с 10.00 до 20.00 регистрация на портале комиксов - свободная.

Любой пользователь портала, web-мастер, владелец сайтов схожей тематики может организовать на своей интернет площадке выдачу / продачу приглашений на портала комиксов Rucomics.info или организовать доступ к FTP Комикс Серверу с более чем 4 млн цифровых комикс изданий. Условия на сайте Rucomics.info ...

Начиная с сентября все комиксы на портале Rucomics.info - размещены строго по категориям, без вывода на главную страницу, а все имеющиеся ссылки на комиксы размещены на бесплатных файлообменных сервисах интернета.

22

Открыт FTP Комикс Сервер ... можно попробывать зайти здесь Rucomics.info Комикс Сервер

Отредактировано schiller22 (2010-01-17 09:47:57)


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Рускомикс.инфо