Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Spider-Man 2


Spider-Man 2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i080.radikal.ru/1010/3b/590ccbe1c746.jpg

Spider-Man 2
Человек-Паук 2

Разработчик: The Fizz Factor
Издатель: Activision
Издатель в России:  1С
Жанр: Action/Arcade
Мультиплеер: Отсутствует
Системные требования: Windows 98/ME/2000/XP; DirectX 9.0b; процессор с частотой 600 МГц; совместимая с DirectX 9.0b видеокарта с 16 Мб ОЗУ; совместимая с DirectX 9.0b звуковая карта; привод CD-ROM 4x; 867 Мб свободного места на жёстком диске + 400 Мб для swap-файла Windows.

Через два года после превращения в Человека-Паука вам предстоит встреча с самым сложным противником - опаснейшим Доктором Октопусом. Теперь все жители Нью-Йорка надеются, что вы спасёте их от неистовой ярости негодяя. Для этого вам предоставляется 7 разнообразных уровней, на протяжении которых вам встретятся 4 популярных злодеев из комиксов, а так же множество преступников.

● Защищайте город от злодеев, используя все способности Человека-Паука.

● Сразитесь с врагами в обстановке, позаимствованной прямиком из фильма.

● Уничтожайте преступников днём и ночью, используя удобную систему управления point-n-click.

● Используйте паутину для того, чтобы с улиц Манхэттена забираться на крыши самых высоких небоскрёбов.

Отредактировано maks (2008-12-08 13:36:17)

2

Игра не обрадовала :no: Ожидал большего :yep:

3

maks написал(а):

эту замечательную игру?

А я так не думаю очень тупо сделали особенно полеты на паутине :'(

4

И миссии очень лёгкие.

5

Игра так себе. Понравилось с пумой драться.

Отредактировано Iron-fist (2009-06-24 22:25:29)

6

А эт игра не очень! Я прошел её за один день! Уторм устанавил а вечером прошел! Не очень легкая игра!

7

GAMBIT написал(а):

Не очень легкая игра!

почему-же? Игра-то лёгкая, но уровень с мистерио там где метеориты надо в него кидать не такой "сладкий" как остальные.
Да и чё вы гоните на игру? Да, она короткая, всего 7 миссий. Да, полёты там не такие как в Человек-паук 3 или USM. Да, злодеев маловато. Ну и чё? Мне нравится! И моим друзьям нравится!
Р.С. Хоть-бы описание выложил=)

8

Легкая игра.

9

А мне игра понравилась. Правда графика не очень, но игра в целом нормальная.

Оценка - 5/10

10

Я её 3 раза за день прошел.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Spider-Man 2