Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Мультфильмы » Звездные войны: Войны Клонов (Star Wars: The Clone Wars)


Звездные войны: Войны Клонов (Star Wars: The Clone Wars)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Звездные войны: Войны Клонов (Star Wars: The Clone Wars)

http://s58.radikal.ru/i162/0810/c0/3e0bc5b6ea9b.jpg

Производство: Lucas Film
Сборы в США: $ 18 394 914
Режиссер: Дэйв Филони
Актеры: Мэтт Лантер, Эшли Дрейн, Джеймс Арнольд Тейлор
Премьера: 14 августа 2008

На передовых позициях межгалактической войны Добра и Зла — снова любимые герои: Анакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и Падме Амидала, а также присоединившийся к ним падаван Анакина, Ахсока.

Противостоящие им злодеи — Палпатин, граф Дуку и генерал Гривус — вынашивают план захвата Галактики. Начинается последняя схватка, и судьбы Вселенной вверены рыцарям-джедаям. Их подвиги станут самыми яркими эпизодами масштабных битв и подарят множество удивительных открытий.

http://www.youtube.com/watch?v=078OdKdLvG4

2

Супер мульт смотрел не отрываясь! Ещё скачал в инете пару серий!

3

Угу супер!!! :cool:

4

Есть полнометражный мультфильм,в котором отображаются события между 2 и 3 эпизодом Звёздных войн(его ещё в кино показывали),а есть мультсериал,в котором отоброжаются события между 3 и 4 эпизодом,это 2 разные вещи

5

<<D@rk Knight>>
Ваще то, уже давно существовал такой мульт и там были действия с 2 по 3! ( я как истинный фанат ЗВ знаю, что Война клонов происходила с 2 по 3) А сей час мульт обновили! Этот полнометражный как бы большой эпизод! А в инете можешь скачать ещё серии! А действия с 3 по 4 происходят в мгре Стар Ворс Ве Форс Юнлишед!П.С если найдёшь 5 серию кинь в личку!

6

Вот постерhttp://s51.radikal.ru/i133/0811/fc/309d79271a3b.jpg

7

Дэдпул написал(а):

Ваще то, уже давно существовал такой мульт и там были действия с 2 по 3! ( я как истинный фанат ЗВ знаю, что Война клонов происходила с 2 по 3)

Я в курсе,что уже давно был создан такой мульт,но он был рисованный! Я тоже фанат Звёздных Войн,ещё с 90-х!

Дэдпул написал(а):

А в инете можешь скачать ещё серии!

Ну всё верно,после создания полнометражных "Войн клонов",которые шли в кинотеатрах,решили сделать также сериал,а компьютерная игра меня не интересует,и там всё показано от лица ученика Дарта Вейдера!

8

<<D@rk Knight>>
Кстати , где то читал что Лукас хочет все эпизоды сделать мультяшними! Интересно как будет выглядеть анимированный Дарт Вейдер...

9

Даааа мульт класный но чегото не хватает :dontknow:

10

<<D@rk Knight>> написал(а):

а есть мультсериал,в котором отоброжаются события между 3 и 4 эпизодом

Есть новый мультсериал! И не с 3 по 4, а 2 по 3.... Если кого интересует его кажется можно увидеть по ТВ3 (тэвэ три) вроде в воскресенье начало где то в 13 00 - 13 30...

11

Мульт класс!!!События описуется между 2 и3 эпизодом.Я видел 7,8 эпизод в мульте ещё давно на диске.Говорят лукас хочет создать 7 эпизод (фильм) 'золотой клон'.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Мультфильмы » Звездные войны: Войны Клонов (Star Wars: The Clone Wars)