Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Пользователи МКМ » Хобби, интересы, увлечения, предпочтения


Хобби, интересы, увлечения, предпочтения

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Здесь пишите ваши хобби, интересы, увлечения, предпочтения !
Я лю слушать музон, погонять в футбик, рисовать, играть в контру, и конечно комиксы марвел !

2

Обожаю комиксы марвел занимаюсь водным поло и играю в футбол

3

Обожаю смотреть новые фильмы,изучать новые боевые искусства и обожаю ДЕВУШЕК!!!

4

xXx А хто их не любит?? :P

5

Тем, о которых не говорят  :D

Отредактировано xXx (2007-09-26 00:21:28)

6

Люблю слушать альтернативную музыку небуду вдоватся в подробности.  Также гулять,фильмы и аниме много чего люблю)))  Также люблю испытывать новые ощюшения))

7

Люблю слушать музыку, читать комиксы, рисовать, играть в комп и гулять!!! :D

8

Denzel написал(а):

Люблю слушать музыку, читать комиксы, рисовать, играть в комп и гулять!!!

Я тоже самое

9

Обожаю комиксы MARVEL , лазить в интернете , рисовать , и гулять с друзьями !!!!  :cool:

Отредактировано NAKLZ (2008-01-04 08:42:23)

10

Люблю читать комиксы марвел, люблю лазеть в инете увлекаюсь боксом и люблю играть в комп!

11

Комп для меня всё

12

Люблю слушать музыку, читать комиксы, рисовать, играть в комп, гулять,Лазить в инете

13

Loki написал(а):

Люблю слушать музыку, читать комиксы, рисовать, играть в комп, гулять,Лазить в инете

Я тоже самое

14

Люблю рисовать, слушать музон, играть в комп, сидеть в инете, читать комиксы!

15

Я люблю рисовать (кстати хорошо получается),слушаю поп и альтернативную музыку,рисую комиксы ,покупаю их,на компе вишу,люблю игры: сталкер,контра,как достать соседа,человек-паук,ултимейт человек-паук,ултимейт алианс,психушка и т.д.люблю много фильмов и люблю гулять с друзьями.

16

БОС
Ты рисуешь комиксы?

17

Я да

18

Я ща рисую один!

19

А у меня сюжет в голову не приходит

20

Футбол,CS и люблю покушать =)

21

Я конкретный киноман)Люблю слушать музыку под настроение,она мне помогает расслабится,задуматся,успокоится...Раньше любил рисовать всяких персонажей: от покемонов :crazyfun: (ну это давно было)до Спайдермена.Сейчас люблю придумывать разные сюжеты к триллерам,фантастике,писать план сюжета...Читаю разные книги...В игры особо сейчас не играю разве что в FIFA 08...А ну ещё футбол люблю...

22

Я не рисовал покемонов но смотрел......хм, или всё же рисовал?

23

Дэдпул» написал(а):

БОСТы рисуешь комиксы?

Я рисую человека-паука,чёрный павлин и всё такое.

Отредактировано БОС (2010-04-10 18:55:22)

24

Я люблю гулять на улице и в нете,читать комиксы,играть в комп и слушать рэп.А так же конечно баскет т девочки.

Отредактировано п@триот (2008-11-22 18:49:38)

25

Люблю читать комиксы, занимаюсь Дзюдо, лажу в интернете, И конечно девочки!

26

Я увлекаюсь сборкой комиксов , сборкой фильмов (конечно по марвел) , так же собираю книги в стиле "Фэнтази" (Таня Гроттер Мефодий Буслаев Артемис Фаул ( если есть те кто их читал , то просьба написать ваше мнение о данных произведениях ) ) Ну и конечно футбол , девчонок и гулять с друзьями )

27

А я люблю всё, что связано с x-менами, люблю срисовывать и сидеть в инете) Люблю подбирать музыку на синтезаторе/пианино, не зная при этом ни одной ноты)

28

Я люблю комиксы марвел и  слушать музыку.

29

Люблю комиксы МАРВЕЛ,фильмы,интернет,играть в компьютер...СПАТЬ!!!

30

Дэдпул написал(а):

Люблю рисовать, слушать музон, играть в комп, сидеть в инете, читать комиксы!

Я тоже токо ешё играть на гитареи слушаю рэп.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Пользователи МКМ » Хобби, интересы, увлечения, предпочтения