Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » The Dark Knight / Тёмный Рыцарь » Картинки,промо,постеры,кадры,обои...вообщем всё что связано с фильмом


Картинки,промо,постеры,кадры,обои...вообщем всё что связано с фильмом

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот

2

:cool:

3

Я согласен с этим постером)))3-я часть действительно плоха.Смешно плучилось.Джокер жжёт)

4

кгм...вот

5

ещё

6

ОБОИ!

7

ещё ОБОИ

8

фан-арты

9

ещё кадры

10

ну и вот

11

да,фильмы улёт,но мне не нравится робин.

12

БОС написал(а):

да,фильмы улёт,но мне не нравится робин.

А причём здесь Робин?Как раз его режиссёр Кристофер Нолан не собирается вставлять в новую трилогию! И как по мне старые фильмы о Бэтмене не удались(за что собственно многие Бэтмена и не любят),особенно Бэтмен Навсегда и Бэтмен и Робин! 1-ю часть называют первым лучшим кинокомиксом,но как по мне фильмы Кристофера Нолана лучшие,да и критики вроде бы тоже самое говорят...Я где-то видел рейтинг лучших кинокомиксов,и там 1-е мсто досталось Бэтмену.Начало,туду даже Человек-паук не вошел,а Люди-Х 2 на 8 месте

13

Eddie Brock написал(а):

<<D@rk Knight>> написал(а):Я согласен с этим постером)))3-я часть действительно плоха.Смешно плучилось.Джокер жжёт)ХЕХЕХЕХЕ

А прикол с красными пид**скими сапожками мне напоминет Хэнкока,когда ему показывали комиксы с Супергероями в костюмах а он их обзывал гомиками)Кстати за что "он" Спайдермена обозвал лузером,так за то что Тёмный рыцарь обогнал его по кассовым сборам в первый день,а 3 паук считался рекордсменом

14

мне его убойная балида нравится-танк))))

Отредактировано Дьявол-хранитель (2008-07-22 22:18:03)

15

:cool:

16

...

17

yaguar94
Чистый воды фотошоп,и тем более это не как не связоно с Тёмный Рыцарем

18

Ну это ж с его фильма.

19

yaguar94 написал(а):

Ну это ж с его фильма.

С каково?я ещё не видел такой фильм о бетмене

20

Серебряный Серфер написал(а):

С каково?я ещё не видел такой фильм о бетмене

Всё верно,это Харви "Двуликий" Дент из Тёмного рыцаря,никакой это не фотошоп!Серебрянный серфер посмотри фильм!Кстати это спойлер,ведь этот кадр не хотели показывать нигде,так как была интрига в фильме:все ждали изменения его внешности

21

...http://s56.radikal.ru/i154/0811/10/f698f5d655b7.jpg

22

вот:

23

)))
http://demotivators.ru/media/posters/420611_betmen--zaebalo.jpg


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » The Dark Knight / Тёмный Рыцарь » Картинки,промо,постеры,кадры,обои...вообщем всё что связано с фильмом