Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Кинокомиксы » Хранители


Хранители

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s015.radikal.ru/i332/1012/d6/ef90c67208c8.jpg

Хранители
Watchmen

год 2009
страна США
слоган «Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
режиссер Зак Снайдер
сценарий Дэвид Хэйтер, Алекс Тсе, Дэйв Гиббонс, ...
продюсер Уэсли Коллер, Херб Гейнс, Лоуренс Гордон, ...
оператор Ларри Фонг
композитор Тайлер Бейтс
художник Алекс Макдауэлл, Майкл Уилкинсон, Франсуа Одуи, ...
монтаж Уильям Хой
жанр фантастика, фэнтези, боевик, триллер, криминал, детектив, ...
бюджет $130 000 000
сборы в США $107 509 799
сборы в мире + $77 749 184 = $185 258 983
сборы в России $5 487 224
DVD в США $48 691 650
зрители
Россия  1.2 млн.
премьера (мир) 23 февраля 2009
премьера (РФ) 5 марта 2009, «Централ Партнершип»
релиз на DVD 1 сентября 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус», ...
релиз на Blu-Ray 1 сентября 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус», ...
рейтинг MPAA рейтинг R
время 162 мин.

В главных ролях: Малин Акерман, Билли Крудап, Мэттью Гуд, Джеки Эрл Хейли, Джеффри Дин Морган, Патрик Уилсон, Карла Гуджино, Мэтт Фрюэр, Стивен МакХэтти, Лаура Меннелл.

Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.
Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?

2

<<D@rk Knight>> написал(а):

Это будет новый сверхшедевр!!!Я отвечаю за свои слова!

Ууу, я не прогадал!) Хотя я так и знал, что увижу много негативных отзывов на разных сайтах, и знаете - они меня веселят, но с другой стороны я здорово разочаровался в людях!
Многие привыкли видеть на экране безсмысленное побоище, спецэффекты и тупой юмор а-ля "Самый Лучший Фильм" (даже вспоминать об этом Говне не хочется)... А ведь фильм "Хранители" на самом деле несёт в себе идею, даже много идей, и смотреть фильм как это любят многие (пообщаться, поцеловаться, не слушая о чём там идёт речь, поискать в фильме что-то над чем можно посмеятся,в даном случае это Др.Манхеттен и т.д.) нельзя! 
Вам фильм может показаться скучным, неинтересным, с глупыми диалогами...Но тогда это вы - глупые! Фильм гениальный тем, что это деструкция жанра, тем, что через социопатию здесь прививаются социальные чувства, тем, что тут во главе угла философия - запутанная и противоречивая, и все её противоречия сияют. Человек слаб - человек силен. Обе истины верны, о пути между ними - в этом фильме...
В фильме воссоздан мир в мелочах, очень напоминающий наш, но немного не такой.. Вы скажете что здесь опять же много американского патриотизма! Да неужели? Там наоборот гнали на бессмысленное выпячивание. То как Комедиант говорил про то, как Америка рехнулась бы, если бы войну не выиграли. Он постоянно критиковал Америку, хотя при этом на нем были наплечники с американским флагом), и в этом сатира, которой никто не усмотрел!
Вы смеетесь над фильмом в ненужных моментах, девочки запомнили в фильме лишь "синий член", жуткие моменты с расчленёнкой и секс...Куда катится наш народ..кошмар!)

3

Я сегодня наконец то сходил!!! Фильм шедевр! Он правда, заставляется задуматься о жизни....Это не тупое побоище, а фильм с мыслью заключённой в нём!

4

Мне он очень понравился. :cool:

5

МНЕ ПОНРАВИЛСЯ!

6

Ну я не ошибся когда говорил, что мне фильм понравится! Это реально шедевр!

7

п@триот написал(а):

Это реально шедевр!

Шедевр это точно.

8

Посмотрел, фильм порадовал!

9

<<D@rk Knight>> написал(а):

Ууу, я не прогадал!) Хотя я так и знал, что увижу много негативных отзывов на разных сайтах, и знаете - они меня веселят, но с другой стороны я здорово разочаровался в людях! Многие привыкли видеть на экране безсмысленное побоище, спецэффекты и тупой юмор а-ля "Самый Лучший Фильм" (даже вспоминать об этом Говне не хочется)... А ведь фильм "Хранители" на самом деле несёт в себе идею, даже много идей, и смотреть фильм как это любят многие (пообщаться, поцеловаться, не слушая о чём там идёт речь, поискать в фильме что-то над чем можно посмеятся,в даном случае это Др.Манхеттен и т.д.) нельзя!  Вам фильм может показаться скучным, неинтересным, с глупыми диалогами...Но тогда это вы - глупые! Фильм гениальный тем, что это деструкция жанра, тем, что через социопатию здесь прививаются социальные чувства, тем, что тут во главе угла философия - запутанная и противоречивая, и все её противоречия сияют. Человек слаб - человек силен. Обе истины верны, о пути между ними - в этом фильме... В фильме воссоздан мир в мелочах, очень напоминающий наш, но немного не такой.. Вы скажете что здесь опять же много американского патриотизма! Да неужели? Там наоборот гнали на бессмысленное выпячивание. То как Комедиант говорил про то, как Америка рехнулась бы, если бы войну не выиграли. Он постоянно критиковал Америку, хотя при этом на нем были наплечники с американским флагом), и в этом сатира, которой никто не усмотрел! Вы смеетесь над фильмом в ненужных моментах, девочки запомнили в фильме лишь "синий член", жуткие моменты с расчленёнкой и секс...Куда катится наш народ..кошмар!)

Ну ты и загнул!
Вобщем фильм куль!(не шедевр в некоторых моментах)

10

смотрел фильм так себе под начало чёт скушно

11

ФИЛЬМ УЛЕТ! только в конце грустно, Роршаха жалко!

12

Фильм суперский! Бойни классные были, и сюжет крутой

13

Фильм кул!
Извините что не в тему.но тут есть комиксы про Хранителей......

14

Фильм-фигня!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Кинокомиксы » Хранители