Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Фэнтези » Хроники Нарнии: Принц Каспиан


Хроники Нарнии: Принц Каспиан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обсуждаем второй фильм Хроники Нарнии,как по мне лучше первого,более взрослый,более зрелищный.После выхода из кинотеатра у меня появилось желание его пересмотреть и до сих пор не проходит,жаль что лицензия на фильмы Walt Disney так долго выходят,если его до сих пор показывают в кинотеатрах,то может быть снова схожу :nope:

Хроники Нарнии: Принц Каспиан (2008)
Chronicles of Narnia: Prince Caspian

режиссер    Эндрю Адамсон
в ролях   Уильям Мозли, Джоджи Хенли, Анна Попльюэлл, Скэндер Кейнс, Тильда Суинтон, Бен Барнис, Питер Динклэйдж
озвучивают     Лиам Нисон
жанр           приключения, фэнтези, семейный
страна           США, Великобритания

сюжет
Дети Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии — века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза. Но у волшебного королевства есть надежда — юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо подростков собирают армию мифических существ во главе с Асланом, основателем и покровителем Нарнии.

2

Игра классная, а фильм не видел!!! :dontknow:

3

Фильм хорош но дело в том что бои там ваще гэ и весь фильм не интересный

4

Я не смотрел!

5

Я тож не смотрел. но есть ссылка по фильму - http://cinema.lds.net.ua/#film:4798:1:0

6

Сюжет- :angry:  Графика- :jumping:

7

Мне не понравился

8

фильм не очень. :angry:

9

А помоему классный.Я читал и всё что было в книге почти точь в точь повторили в фильме.Больше всего мне понравилась дуэль Питера с Миразом.

10

yaguar94 написал(а):

Больше всего мне понравилась дуэль Питера с Миразом.

Согласен! Напряженная сцена была...Кому как,может вы стесняетесь признать что он вам понравился,потому что думаете что фильм детский?)

11

Не, фильм для всех возрастов.

12

Фильм класс и спецэффекты на уровне. :cool:

13

Venom 19 написал(а):

Сюжет-   Графика- :jumping:

Daredevil010 написал(а):

Мне не понравился

Соглласен, я уснул на середине...........
P.S.Хорошо выспался ! :idea: (сорри за флуд)

14

Не,я не зырил! :no: Но я смотрю вы писали что скучный? Тогда точно не буду смотреть

15

Der написал(а):

Но я смотрю вы писали что скучный? Тогда точно не буду смотреть

Нет-нет, обязательно посмотри, ур, :crazy:  вторую часть, ур! Она намного лучше первой, и динамичнее.Урр-р,  :jumping: там много животных, и они борются с армиями людей, ур. Это намного интересней, чем, ур-р, Властелин Колец.
Урр-рр, смотр-рии! :rofl:

Не суди, пока не посмотришь

16

Ур, некоторым из вас не нравится фильм, потому что вы не знаете и непонили его смысл, а может кто-то не верит что можно уйти в параллельный мир-р. Ур, :jumping: Взгляните на меня, где я по вашему живу. :disappointed:
Хочу кое что поведать, ур.
Два писателя, Льюис (Хроники Нарнии) и Толкиен(Властелин Колец), жили в одно и тоже время, были друг с другом знакомы и так по разному написали! Вроде одно и то же(фэнтази) но такое...ткое большое различие-е, урр-р! :no: Мир Льюиса намного разнообразнее, многосторонее, и правдивее, чем у Толкиена.У толкиена мир, чесно говоря, ур, получился скушноват. :dontcare:Да там есть эльфы,гномы. хобиты, но все они человеки, однообразие присутствует здесь, сознание приземлённое, в отличие от Льюиса у которого фигурируют звери и люди-звери(кентавры). А деревья у него правдо- подобно передвигаются с помощью корней, а не как в Властелин Колец как люди-ходят(вот опять фигурируют люди у Толкиена).Во Властелине Колец король главный(Арагорн),ур :|  он призывает людей идти в бой за родину. А король такой же человек как и все, его можно сравнить с чиновником и призедентом.И вот эльфы и гномы сражаются за людей, что бы человечество жило, но что оно это человечество, фих-х!Подлое оно человечество, и Толкиен наверное не осознано к этому подвёл, когда отправил  Гендалбфа и Фродо с дядей из этого уже потеряного мира, оставляя нисти карму (бремя) Сэму, потому как в этом мире нет радости и покоя, всегда будут бесконечные сракения и войны. И Сэм остался как наблюдатель.Который может толбко писать и ничего не может сделать.Произведение является классическим и в тоже время нет,ур, конец неплохой и вто же время не хорошее.
Точто писал Льюис совершенно горизонтально тому что писал Толкиен. Льюис открыл мир из нашего в Нарнию, тоесть не исключенно, что мы сможем там побывать, и это замечательно!И мир Нарнии, совсем другой,там нет людей, там живут животные, и Фомориане(сатиры,минотавры, гномы и т.п.)Ничего знакомого не напоминает?Когда на земле могли жить только одни животные? :| От начала сотворения мира, Бог(а у Льюиса это Лев) создал по образу своему всех зверей. И ЧЕЛОВЕК должен править Нарнией. Четверо детей попадают в этот мир и сражаются с Колдуньей(о ней мне пока ничего не известно) и становятся королями этой чудесной страны.И вы в фильме уже слышали. что Лев Аслан называет их сын Адама и дочь Евы. Уррр-р! :jumping:  В произведении Льюиса присутствует бог!Ур, он взял библию за основу расказа, значит всё будет заканчиваться хорошо, всегда будет будущее Нарнии, бог никого не оставит. Правда иногда он уходит и зло опять возращается. Как и случилось во втором фильмы, и им оказались люди, которых окутал дьявол и кроме себя любимых никого на свете не должно быть.Что сейчас и происходит в нашем мире.Льюис как вводу глядел, и Толкиен тоже, но увы он не дописал что-там запишет наблюдатель Сэм.Ур :(
Но в мире нарнии правит бог,ур-р :jumping:  и когда положение стало у Нарнийцев стало совсем плохо, они призвали бога Аслана. Конечно вы скажете ни фига! Они отправили Люси за подмогой к Аслану! Ну типа да, но это всё иносказательно было написано писателем, а имел ввиду именно это. Он заставляет погрузиться в этот сказочный мир, где герои становятся не огрубевшие взрослые, а дети чистые душой, которые верят в добро :cool: .

Первый фильм затянут как и все части Властелина колец, ур-р :angry: но это зависит, от мастерства режисёра поставить фильм. В Нарнии, мне так кажется, немного подбор-ка главных героевсплаховала, кроме Люси и Каспиана я никому из актёров неверил, особенно старшей систре, которая весь фильм проходила с одним и темже выражением лица, только изредка показывала натянутую улыбку. Но это всеголишь моё мнение.Вторая часть очень интрегующе. кто победит люди, или природа(бог)
Вообщем смотрите, а те кто посмотрел, посмотрите ещё, и подумайте, кто вам ближе, Король-человек, или Бог, пусть не такой как человек, но выглядет он как Лев. :jumping:
Ур-р, и то и другое будет правильным!

Отредактировано AURU (2010-03-27 19:25:39)

17

Уррр-ррр!!! :jumping: В этом фильме играли настоящие карлики,ур, а не уменьшенные люди...

Отредактировано AURU (2010-03-28 18:44:51)


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Фэнтези » Хроники Нарнии: Принц Каспиан