Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Люди Икс: Первый класс » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Это. Было. Невероятно.
Лучший. Фильм. Года.
О.Б.А.Л.Д.Е.Т.Ь.

(простите за столь детский и маленький отзыв, но описать увиденное очень сложно, одни эмоции!)

2

Фильм офигительный :cool: ,я не знаю даже,что может быть лучше в этом году,ну разве что кэп америка.но до этого надо еще дожить.

3

iron написал(а):

Фильм офигительный  ,я не знаю даже,что может быть лучше в этом году,ну разве что кэп америка.но до этого надо еще дожить.

Чем он офигетелен?
П. С. Только завтра пойду.

4

Стимфалид написал(а):

iron написал(а):
Фильм офигительный  ,я не знаю даже,что может быть лучше в этом году,ну разве что кэп америка.но до этого надо еще дожить.
Чем он офигетелен?
П. С. Только завтра пойду.

Ну вот сходишь.и поймешь.

5

Сходил уже. Фильм хороший, спецэффектов как-то не очень много.
(СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Сюжет банален.
1. Русские и америкосы играют в войнушку.
2. В эту войнушку вмешиваются какие-нибудь пиндоссы (мутанты, чужие, хищники, да кто угодно)
3. Русские и америкосы негодуэ.
4. Русские и амеркиосы начинают дружить и вместе бить морды пиндоссам.
5. Пиндоссы выживают.

iron написал(а):

Ну вот сходишь.и поймешь.

А самоу сказать слабо было?

6

Стимфалид

Раз не учишь историю, то найди в википедии статью "Карибский Кризис".
Очень грамотно, гармонично и удачно вклеены в это историческое событие мутанты.
Получилась такая себе альтернативная реальность как в "Хранителях".
ИМХО всё отлично сделано.

7

Фильм замечательный, и хоть были некоторые несостыковки с историей, это не важно. В восторге от показанной дружбы Эрика и Чарльза, так жаль, что такой тандем разрушился. И благодаря этому кино, я по другому посмотрела на персонажей Профессора и Магнето. И сами актеры..., они великолепно вписались в образы и сработались вместе, я всегда обожала Майкла, а теперь он для меня единственный, неповторимый Магнето.

8

Недавно сходил в кинотеатр. Особое внимание уделил именно этому фильму из всех частей знаменитой серии про мутантов! Дженнифер Лоуренс отлично сыграла свою роль, она доказала, что есть не только синяя Рэйвен, но и милая девушка, которой она и являлась.) Не обошлось без известных желтых костюмов, что меня порадовало. Меньше слов, краткость - сестра таланта, не буду повторять названные плюсы, для себя я уже поставил галочку на этом фильме. =]

9

The Dark Knight написал(а):

Очень грамотно, гармонично и удачно вклеены

Не, я не говорю, что неудачно получилось их вклеить. Просто такое чувство, что это уже где-то видел.

10

Видимо такое чувство было только у Тебя. Не вижу смысла дальше развивать дискуссию.)

11

Ну ладно, с этим разобрались. Но могу поспорить с:

The Dark Knight написал(а):

Очень грамотно, гармонично и удачно вклеены в это историческое событие мутанты.

Хм. Если судить по этому фильму, получается, американцев мутанты заставили установить ракеты, а сами они ни в чём не виноваты. Да и не очень реалистично получилось. Честно говоря, Тор мне больше понравился.

12

The Dark Knight написал(а):

Это. Было. Невероятно.
Лучший. Фильм. Года.
О.Б.А.Л.Д.Е.Т.Ь.

Подписываюсь под каждым словом.

Стимфалид написал(а):

спецэффектов как-то не очень много.

Не в спецэффектах счастье.

Стимфалид написал(а):

Сюжет банален.

Ты точно сейчас про "Первый класс" пишешь?

Ну а вообще фильм вышел замечательный, вернулась атмосфера первых частей Брайана Сингера. Актёры сыграли великолепно. И отдельный плюсик фильму за-то что не погнались за деньгами и пустили фильм в обычном 2D формате.

13

человек икс написал(а):

Не в спецэффектах счастье.

Не один американский боевик не пройдёт без спецэффектов, ни кто смотреть не станет.

человек икс написал(а):

И отдельный плюсик фильму за-то что не погнались за деньгами и пустили фильм в обычном 2D формате.

Хо-хо, а ты думаешь в 3 D  сложно снимать? Просто поставил вторую камеру и снимаешь.

14

человек икс написал(а):

Ну а вообще фильм вышел замечательный, вернулась атмосфера первых частей Брайана Сингера. Актёры сыграли великолепно. И отдельный плюсик фильму за-то что не погнались за деньгами и пустили фильм в обычном 2D формате

Стимфалид написал(а):

Если судить по этому фильму, получается, американцев мутанты заставили установить ракеты, а сами они ни в чём не виноваты.

человек икс написал(а):

Ты точно сейчас про "Первый класс" пишешь?

Я видел даже недавно фильм с таким же сюжетом,  но вместо мутантов там были ещё какие-то монстры.
Так что, да. А поставить этому фильму "5 с миллиардом миллиардов и больше плюсиков" вы можете, лишь как комиксофаны.

15

AURU написал(а):

Не один американский боевик не пройдёт без спецэффектов, ни кто смотреть не станет.

Ну во-первых сделай они кучу спецэффектов фильм бы от этого не выйграл. И не надо забывать, что времени на создание фильма было отведено очень мало. Во-вторых: если тебе нравятся спецэффекты советую сходить на новых "Трансформеров", там их много.

AURU написал(а):

Хо-хо, а ты думаешь в 3 D  сложно снимать? Просто поставил вторую камеру и снимаешь.

Очень хорошо, что ты в это веришь, 3Д шука сложная и двумя камерами тут дело не ограничится.

Стимфалид написал(а):

Я видел даже недавно фильм с таким же сюжетом,  но вместо мутантов там были ещё какие-то монстры.Так что, да.

Тебя не переубедить, но зато в "Первом классе" нету стольких штампов как в "Торе"

Стимфалид написал(а):

А поставить этому фильму "5 с миллиардом миллиардов и больше плюсиков" вы можете, лишь как комиксофаны.

Поверь, сейчас во мне говорит не "комиксофан", а киноман.

16

Стимфалид написал(а):

Я видел даже недавно фильм с таким же сюжетом,  но вместо мутантов там были ещё какие-то монстры.

Хах, да уж, американцы действительно ничего нового придумать не будут. Это как когда-то, фильм был про Капитана Америку, это старый фильм и ушёл в аналы истории, короче к ниму не могдли придумать сюжет, и взяли сценарий друго-го фильма, вобще не про Кэпа а про реал, но туда место главного героя в этом сценарии пихнули Кэпа, и получилось то что получилось, фильм провалился.

человек икс написал(а):

Ну во-первых сделай они кучу спецэффектов фильм бы от этого не выйграл.

Да, в развитых странах не выйграл и они сделали спецеффектов поменьше.

человек икс написал(а):

Во-вторых: если тебе нравятся спецэффекты советую сходить на новых "Трансформеров", там их много.

:x

человек икс написал(а):

3Д шука сложная и двумя камерами тут дело не ограничится.

Тот кто это изобрёл, а это были русские, вполне обошлись, их фильмы были на ура.

17

Стимфалид написал(а):

И какие там штампы?

Добро всегда побеждает зло. И давай начнем вести себя как разумные люди и не сраться из-за фильмов. В конце-концов у каждого свое мнение.

AURU написал(а):

они сделали спецеффектов поменьше.

Зато качественных.

AURU написал(а):

А Гарри Поттер, лучше всех ваших торов и Иксов вместе взятых, так то.

Ну-ну.

18

человек икс написал(а):

Зато качественных.

Что ты имеешь ввиду под качественным фильмом? Реальным это кено ни как не назовёшь.

19

человек икс написал(а):

Добро всегда побеждает зло.

Ой, да ладно. Локи до конца не побеждён. И к тому же изображён был лучше главгероя.

человек икс написал(а):

И давай начнем вести себя как разумные люди и не сраться из-за фильмов.

А кто срётся? Это ещё не срач.

AURU написал(а):

это кено

Да, кено точно не назовёшь.

20

Стимфалид написал(а):

Ну, некоторым так показалось, включая мине.

Фото есть?

21

AURU написал(а):

Что ты имеешь ввиду под качественным фильмом?

Тоже самое, что и те кто хоть чуть-чуть разбирается в фильмах.

AURU написал(а):

Реальным это кено ни как не назовёшь.

Разве кто-то говорил, что это "кено" должно быть реальным?

Стимфалид написал(а):

Ой, да ладно. Локи до конца не побеждён.

Но всё-же побежден.

22

человек икс написал(а):

Тоже самое, что и те кто хоть чуть-чуть разбирается в фильмах.

Ты относишь себя к этой категории людей?

человек икс написал(а):

Разве кто-то говорил, что это "кено" должно быть реальным?

Но и качественным его нельзя назвать. Одни штампы и недографика, а вот у Тарковского действительно качественные фильмы, хотя он обходился одним лишь монтажом.

23

AURU написал(а):

вот у Тарковского действительно качественные фильмы,

Особенно если смотреть их на быстрой прокрутке, еее!

24

На вкус и цвет фломастеры разные.
Я люблю и сей фильм, но и отдаю предпочтения ГП3 и Т3. Не понимаю, почему Вы не можете сделать также и прекратить спор, который уже превратился с флуд. Вы читали правила при регистрации?Анархистам тут делать нечего.)

Отредактировано Рокет (2011-07-05 19:12:57)

25

На мой взгляд, этот фильм лучший из тех, что были сняты о Людях-Х.
Не остановило и то, что смотрела я его не в очень хорошем качестве.
Сама история Чарльза и Рейвен занимательная. Магнето раскрывается, как персонаж. Зверь оставил самое негативное впечатление... Не знаю, но как персонаж, он отталкивать начал со своими экспериментами. Принимать свою мутацию нужно как дар, а не как проклятие и неважно какое оно.

26

Шикарный фильм. Один из лучших что я смотрел в этом году. Сюжет очень понравился, все хорошо обыграно, от экрана оторваться не мог. Очень хорошо показали дружбу Чаральза и Эрика.
Теперь вот жду продолжения.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Люди Икс: Первый класс » Обсуждение