Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Комедии » Ёлки


Ёлки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ёлки

http://st.kinopoisk.ru/images/film/493768.jpg

год:
2010
страна:
Россия
слоган: «Новый год атакует!»
режиссер: Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Дмитрий Киселев, ...
сценарий: Тимур Бекмамбетов, Андрей Курейчик, Дмитрий Алейников, ...
продюсер: Тимур Бекмамбетов, Александра Ремизова, Ива Стромилова, ...
оператор: Сергей Трофимов, Леван Капанадзе
композитор: Павел Есенин
художник: Виталий Труханенко, Владимир Наместников, Денис Куприн, ...
монтаж: Николай Булыгин
жанр: комедия
сборы в России:
$22 772 019
зрители:
Украина  456 тыс.
премьера (мир):
13 декабря 2010
премьера (РФ):
16 декабря 2010, «Bazelevs Distribution»
релиз на DVD:
20 января 2011, «Новый Диск», ...
релиз на Blu-Ray:
20 января 2011, «Новый Диск», ...
время: 90 мин.

В главных ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Алина Булынко, Сергей Гармаш, Артур Смольянинов, Екатерина Вилкова, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Александр Головин.

События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

2

Отличный Новогодний фильм. Актеры сыграли прекрасно. И сюжет классный, а таксист(который вез Веру Брежневу) так это прям ваще класс. Лыжники умора. В конце мне больше всего понравилось когда к таксисту садится его знакомый: "Ну че, нашел свою снегурочку?" и Вера Брежнева предлагает ему выпить: "Шампанского не хотите?" и у знакомого глаза по "5 копеек" и фраза "С Новым Годом". Супер.

Оценка- 10/10.

3

Avatar написал(а):

Ужасная актёрская игра.

Да ладно, угар же.

4

Ходил и мне понравилось... Чорд, прикольный же фильм.

5

Фильм отстой. Пару моментов смешные. Порадовал таджик и... все. Вера, которая угнола машину бедного сыночка Преснякова тоже как-то левой в фильме было. Актеры играли тупо. В общем:
4/10
4 дал таджик!!!

6

Ну теперь. Я могу написать (гы-гы). Фильм я конечно не смотрел, но когда там снимаются такие как Вера Брежнева, от кина ничего хорошего не жди. Да и потом, этот фильм расчитан срубить бабла с количества идиотов, которым эта вся мутня нравится.

7

AURU написал(а):

Ну теперь. Я могу написать (гы-гы). Фильм я конечно не смотрел, но когда там снимаются такие как Вера Брежнева, от кина ничего хорошего не жди. Да и потом, этот фильм расчитан срубить бабла с количества идиотов, которым эта вся мутня нравится.

Если мне этот фильм понравился в качестве Новогоднего, то я идиот? О_0

8

Ублюдок № 1 написал(а):

Если мне этот фильм понравился в качестве Новогоднего, то я идиот?

Те кто пошёл в кинотеатры и потратил деньги))) Наверно так. А понравился этот фильм или нет, это кому как, мне вот  Очень Страшное Кино нравится, хотя я знаю что это отстой, и смотрят его недалёкого ума люди.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Комедии » Ёлки