Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Флудчат » Сверхвозможности в реальности.


Сверхвозможности в реальности.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь фантазируем. Представьте себе, что вы получили какие-то сверхспособности, ну например, вас укусил паук и вы получили паучьи способности, изобрели броню, наподобии брони старка или активировали модуль биоброни и так далее (т. е. получиди возможности героев комиксов (Марвел, DC Comics, Японская Манга, не важно), но при этом нет никаких там суперзлодеев или супергероев или организаций супергероев или суперзлодеев и др. людей со сверхвозможностями, какие были бы ваши дальнейшие действия. Короче говоря, просто фантазируем.

Отредактировано Гайвер Гигант (2010-11-09 17:49:06)

2

Можно стать знаменитостью

3

Я бы, наверное, попытался бы достичь власти в старне или в мире (масштаб зависит от силы полученных возможностей). Делал бы политическую карьеру, применял бы свои возможности, смотря по надобности. Достигнув цели, я бы выбрал 11 человек, которым бы дал аналогичную силу и назвал бы нашу группу "12 священных воинов" (но, разумеется куда меньшую, чем моя; к этому времени я бы постарался бы изучить природу своей силы и возможность её воссоздания и постарался бы найти возможность сделать так, чтобы те мои 11 помошников, которых я наделю силой даже все вместе были бы слабее меня (это опять же зависит от того, какова будет моя сила)). После этого я бы занялся перестройкой системы, по которой устроено общество. Ну вот как то так.

Отредактировано Гайвер Гигант (2010-11-09 20:24:40)

4

Хм. Тупо хотеть мира во всём мире? Нет. Я бы ловил гопоту и в какой-нибудь парралельной вселенной или галактике, ил  на планете мог бы добиться власти. Уничтожить америкосов? Нет.
Хы, ещё бы я разок ворвался в магазин и своровал немного жратвы.

5

Я хочу достич нирваны, и больше мне ничего уже не надо)))

6

"Я хочу нирвана из священно-града...
В этом мире счастья больше мне не надо!
Я хочу нирвана из свяшенно-града!
Возле дома ограды!"
:D

7

Жил бы двойной жизнью как и многие супер герои,т.к. личность супер героя могла бы развеять от однообразной скучной жизни и принести хоть какую то пользу миру


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Флудчат » Сверхвозможности в реальности.