Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Кто поставит Супермена?!


Кто поставит Супермена?!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В режиссерских смотринах поучаствовал едва ли не весь цвет Голливуда от Роберта Земекиса до Даррена Аронофски, однако, удача и «крестный отец» проекта Кристофер Нолан дружно улыбнулись любителю слоу-мо...ДА! ИМЕННО ЗАК СНАЙДЕР, СНЯВШИЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ "ХРАНИТЕЛЕЙ" и "300 СПАРТАНЦЕВ" ПОСТАВИТ НОВЫЙ ФИЛЬМ О ВСЕАМЕРИКАНСКОМ ИДОЛЕ! ЛИКУЕМ!:)

http://kino-govno.com/img/27823.jpg

«Пока рано говорить, но Дэвид и Крис сочинили такую историю, что я сразу понял, как сделать так, чтобы Супермен стал современным. Мне всегда казалось, что это потрясающий персонаж. Закончу «Запрещенный прием» и сразу приступлю к нему», — сказал Зак Снайдер сайту Deadline.

Как сообщает The Hollywood Reporter, переговоры со Снайдером начались в прошедший понедельник. Режиссеру предстоит трудная работа по реставрации экранного образа супергероя, чья репутация была подмочена четыре года назад фильмом Брайана Сингера «Возвращение Супермена». Несмотря на то, что в мировом прокате лента собрала 390 миллионов долларов, она принесла всего 200 миллионов у себя на родине. Бюджет картины составил огромные и на сегодняшний день 270 млн долларов.

Одной из главных проблем персонажа был его невероятно положительный характер. В наше время супергероям свойственно иметь если не темную сторону, то как минимум быть неоднозначными. Возможно, это и послужило причиной краха фильма Сингера: зрителю уже не интересны сюжеты, где существует деление только на черное и белое. Так что Снайдеру предстоит добавить полутонов.

Перед тем, как двинуться дальше, Снайдер выправит рукопись на свой вкус.

Начала же полномасштабных работ следует ждать не раньше чем он разделается с «Запрещенным приемом», а премьеры самого фильма — в праздничный сезон 2012-го.

Кристофер Нолан и Зак Снайдер вместе - это будет что-то невероятное!

2

Жду с нитерпением.

3

Ух-ты, не ожидал)

4

Хы, прикольно.

5

Ну что, посмотрим удастся ли проект... Мне кажется, причиной провала последнего фильма послужил не только "сверхположительный" образ Супермэна, просто сам герой плохо вписывается в рамки современного кино :dontknow:

6

Ну что, посмотрим удастся ли проект... Мне кажется, причиной провала последнего фильма послужил не только "сверхположительный" образ Супермэна, просто сам герой плохо вписывается в рамки современного кино

Согласен. :yep:

7

Дамн. Интересно. Супермен, крутяк.

8

Avatar написал(а):

О, да! "Возвращение" было просто ужасным

Ру-УУУРРРРРРРФФФФФФФФФАХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Кто поставит Супермена?!