Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » <<D@rk Knight>> » Placebo в Киеве


Placebo в Киеве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня 20 сентября 2010 года. Два дня назад я побывал на одном из самых громких событий этого года в Киеве - концерте группы Placebo.

Я стал их фанатом совсем недавно. До этого я никак не мог понять - что же притягивает людей в их творчестве кроме их эпатажного имиджа (который, кстати меня раздражает немного до сих пор  :mad: )... Но в конце весны я скачал всю их дискографию и заслушал их песни просто "до дыр"  ^^

Их оригинальное звучание, голос вокалиста Брайана Молко погрузили в себя меня в с головой, и эйфорийный эффект, подобный наркотику от прослушивания их песен равнялся эффекту от прослушивания другой моей любимой группы - 30 Seconds To Mars (кстати история начала прослушивания мною их творений чем-то схожа с Placebo, только случилась она намнооого ранее  :glasses: ), что очень многое значило.

И вот, стоя на их концерте, во время их хитов, которые фанаты узнавали по первым аккордам, я получил просто unforgettable feelings! И в данный момент я пребываю в сильной ломке - так хочется еще ).

Конечно, их музыка не для всех. Как Брайан сам выразился: "Placebo — музыка для аутсайдеров и от аутсайдеров. Наши концерты — будто собрания изгоев, и это круто!"

Буду ждать следующей встречи. Надеюсь они вернутся в Киев.) А пока - "Never forget to breath underwater" ©

http://s.imhonet.ru/user_files/a3/fc/a3fcdcf62c30e6626f76a88f528bb785/images/x_81673f2e.jpg

2

<<D@rk Knight>> написал(а):

"Placebo — музыка для аутсайдеров и от аутсайдеров. Наши концерты — будто собрания изгоев, и это круто!"

Круто,хотел бы побыть таким изгоем и аутсайдером))


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » <<D@rk Knight>> » Placebo в Киеве