Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » <<D@rk Knight>> » Пипец vs Iron Man


Пипец vs Iron Man

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На днях мною были отсмотрены 2 наиболее ожидаемых экранизаций комиксов 2010 года, и я спешу поделится впечатлениями.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

IRON MAN 2

http://filmz.ru/images/photos/medium/m_41084.jpg

Итак, слово о фильме "Железный Человек 2", открывающем сезон сильнейших летних блокбастеров.
Хороший сиквел, который понравился мне не менее оригинала. Достойное продолжение!
Непревзойдённый Роберт Дауни мл. продолжает давить на зрителей своей харизмой так, что невозможно глаз оторвать от его персонажа. Отличная актёрская работа!
Гвинэт Пелтроу, Дон Чидл сыграли на уровне, что тут можно сказать...Скарлетт Йохансон хороша в экшн-сценах и в своём облегающем чёрном костюмчике, чего и стоило ожидать =). Порадовал Микки Рурк, правда хотелось бы чтобы у него слов было побольше...Слишком много молчит. Отдельная похвала Сэму Рокуэллу, имя и изображение которого безсовестно решили не упоминать на постерах. Сыграл отлично, надеюсь на появление в триквеле.
Сказать что спецэффекты здесь хороши - ничего не сказать. Превосходно! На две головы выше первой части. Глаз не оторвать от шикарной сцены гонки и битвы на треке, а также схватки с дронами в конце фильма.
Единственный минус - затянутость в середине фильма. Наблюдать за всеми перепетиями сюжета, хорошо поставленными диалогами хоть и интересно, но надоедает... Было бы неплохо и экшн-сцену посреди этой болтовни поставить, а то маловато их как-то вышло на фоне этого "базара"...
Можно было бы еще пару слов о сценарии сказать, упрекнув Джастина Теру в его работе, но не стоит забывать о том, что это не "Пипец" (почему - смотрите ниже) =), а история о мультимиллиардере Тони Старке и его "вкуснейших" похождениях как на тусовках так и в броне Железного Человека, которые смотрятся всё равно на "Ура"!

Оценка: 8,5 из 10

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

KICK-ASS

http://filmz.ru/images/photos/medium/m_40453.jpg

Представьте что фильмы "СуперПерцы", "Убить Билла", "Человек-Паук" и "Хранители" перемешали в блендере. Что бы получилось? Правильно - получился бы Пипец! Притом в самом хорошем смысле этого слова! =)
Я с трудом могу высказаться о своих впечатлениях от этого кинофильма, скажу лишь то, что после просмотра "Пипца", впечатления от просмотра "Железного Человека 2" выветрились как ненужные воспоминания о безсмысленной прогулке по району.
Лучшая за последние годы роль Николаса Кейджа, замечательный сценарий, великолепнейший саундтрек, харизматичный злодей Марка Стронга, сногсшибательный дуэт "Папаня и Убивашка", безупречные файтинг-сцены с участием последних, ну и собственно сам главный герой, поступки которого порой брали за душу, а монологи за кадром врезались в память как врезался бы мощный удар от Убивашки =).
Просто нет слов. Мы получили шедевр и один из лучших фильмов 2010 года. Апплодирую стоя!

Оценка: 10 из 10

2

Мне и тот и тот фильмы понравились.Обалденные.

3

Nekt написал(а):

Мне и тот и тот фильмы понравились.Обалденные.

Я согласен. Оба фильма сделанны очень хорошо, но я все же предпочту пересмотреть "Железного человека 2"

4

мне тоже оба фильма понравились,тока"пипец"ваще пипец

5

<<D@rk Knight>>, согласен на 100%.
Впервые услышав о приблежающемс фильме "Пипец", просмотрев ролики и коментарии, я был настроен полностью против, мне казалось что фильм совершенно без смысла, тупо "мочилово" и тупой юмор.
Просмотрев фильм...я остался в шоке, в приятном шоке... На столько в "Пипце" смешалось и насилие и юмор, и кровь , и даже некий смысл...что фильм оставляет положительные эмоции и тебя с открытым ртом на диване.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » <<D@rk Knight>> » Пипец vs Iron Man