Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Мультфильмы » Mr.FreeMan


Mr.FreeMan

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Жесткий мультик!!Хорошо промывает мозги!
Вот канальчик! Сюда!
Its worth to see!

Отредактировано <<Weapon X>> (2010-02-17 17:50:18)

2

А что мультик хорошо прорисован,и звуки и скорость кадров,и озвучка!!
Даже лучше чем "Versus"

3

болат aрманови4ь
Да ты не вьехал в мессадж!Этот мульт против системы!!! :suspicious:

4

По моему Mr.Hell круче..

5

Не доверяю я этому Фримэну... Не чисто здесь что-то..

6

Там шняга с 25 кадром)))в каждой серии по кусочку.))когда все кусочки соберутся- будет апокалипсис!)))

7

Мя, нормальный мульт, во флэше наверно сделан. Но... тематика прапагандного мультфильма - плохая.

8

Что-то мне этот мультик как-то напомнил фильм эквилибриум, даже не знаю почему, тупо не вижу связи .....он гласит очевидное..... потому что на это уже давно закрыли глаза!
Сколько встречаю коментов типа: "тупой мульт, мы все это прекрасно знаем...", а если знаете то почему ничего не делаете????"АНОНИМУС ВСЕСИЛЕН"

Отредактировано MaDaRa-SaMa (2010-07-30 19:40:17)

9

MaDaRa-SaMa написал(а):

Сколько встречаю коментов типа: "тупой мульт, мы все это прекрасно знаем...", а если знаете то почему ничего не делаете????"АНОНИМУС ВСЕСИЛЕН"

Ага, получится тогда как в фильме Пипец, все будут считать тебя фриком и дурашкой...
а если серьёзно... люди привыкли. их уже ничего не волнует, работа-отдых, работа-отдых. Город это гиблое место, оно забирает силу. Насчёт денег и вобще про грязные дела правительства, все знают, но все боятся потерять дом, работу, деньги и т.п. все привязанны к материальному. У меня всё есть, мне ни чё не нужно, и плевал я на всех - вот так это понимается, мя!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Мультфильмы » Mr.FreeMan