Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Мультфильмы » Люди Икс и Росомаха/ Wolverine and the X-men(2008)


Люди Икс и Росомаха/ Wolverine and the X-men(2008)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Люди Икс и Росомаха/ Wolverine and the X-men

http://s60.radikal.ru/i170/0901/83/a22b2f809ea4.jpg

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Анимация, Мультсериал
Продолжительность: 20 минут
Серии: 26

В ролях: Том Кейн, Фил Моррис, Сьюзен Далянь, Петр Лурье и др

Описание:После того как особняк Икс-менов взрывается, по-видимому, из-за направленной телепатической атаки , профессор Чарльз Ксавье и Джин Грей пропали без вести. Команда Икс-менов начинает страдать депресесией и расформировывается.Один год спустя, организация MRD начинает ловить и арестовывать мутантов. Логан и Зверь решают воссоеденить Икс-менов.

4 серии из 26

2

У мня диск. Но он не идет!!! :'(  :'(

3

Вот люди, взяли с "Рускомикса" стащили перевод и на торентс выложили!  ^^

4

Серебряный серфер 99
А скоко у тя серии на диске?

5

мне  тоже  нравится  мульт

6

Народ,я так и не понял,кто и зачем решил убить Профессора Хавьера,почему Джинн не смогли найти,а Профессора нашли???

7

Avatar написал(а):

Его не убили, произошёл взрыв

Я знаю,что он в коме и проснется через 20 лет...

8

Интересно, а продолжение есть?

9

В ближайшем будущем точно не предвидится.

10

Продолжение точно будет.

11

Почему? А вдруг это создателям невыгодно?

12

Стимфалид написал(а):

Почему?

Ну ведь в последней серри показали будущее Апоколипсиса.

13

Это ещё не означает, что продолжение будет. Ну, показали, и что? А то, что у них может не хватить денег? Или проект мало тех же денег приносит?
Так что продолжение не обязательно будет.

14

человек икс написал(а):

Ну ведь в последней серри показали будущее Апоколипсиса.

Стимфалид написал(а):

Это ещё не означает, что продолжение будет. Ну, показали, и что? А то, что у них может не хватить денег? Или проект мало тех же денег приносит?
Так что продолжение не обязательно будет.

Пожалуй соглашусь тут со Стимфалидом. Зависит от рейтинга (сколько людей смотрело и количество хороших отзывов) и сколько денег авторы смогут заработать на продолжении, а не от того на чём закончили. В чем то схожая ситуация с Гайвером, где кончили, по сути, на том месте, где начинается самое интересное (аниме-сериал вышел в 2005 году и включает в себя 26 серий), но продолжение до сих пор не сделали, т.к. он не особо хорошо шёл в продажу.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Мультфильмы » Люди Икс и Росомаха/ Wolverine and the X-men(2008)