Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Фантастика » Смертельная битва / Mortal Kombat


Смертельная битва / Mortal Kombat

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Смертельная битва / Mortal Kombat

http://img.tfile.ru/img/2008_03/i47d99a639ed25.jpg

Страна: США
Режиссер: Пол Андерсон
Жанр: боевик, фэнтези
Продолжительность: 101 мин.
Год выпуска: 1995

В ролях: Робин Cоу - Лю Кан
Линден Эшби - Джонни Кейдж
Бриджит Уилсон - Соня Блэйд
Кристофер Ламберт - Рэйден
Талиса Сото - Китана
Тревор Годдард - Кейно
Кэри-Хироюки Тагава - Шань Цун
Франсуа Пети - Суб-Зеро
Кит Кук - Рептилия
Крис Касамасса (голос - Эд Бун) - Скорпион
Грегори Маккини - Джэкс
Кевин Майкл Ричардсон (голос - Фрэнк Велкер) - Горо

Описание: Пришло время очередного турнира Смертельной Битвы, десятого. В предшествующих девяти турнирах победу одержали силы зла под руководством зловещего колдуна Шан Цунга. Лучшие бойцы планеты примут участие в схватке, решающей судьбу Земли. И только один из них — избранный — решит исход турнира.

Раз в поколение, происходит древнее соревнование под названием Смертельная Битва, созданное Старшими Богами для обороны Земного мира от тёмных сил Внеземелья. Если силы Внеземелья победят соревнование десять раз подряд, то Император Шао Кан (в этом фильме его имя не упоминается) сможет начать вторжение в Земной мир. На данный момент, Внеземелье выиграло девять соревнований подряд, делая следующее соревнование возможно последним для Земли. Бывший шаолиньский монах Лю Кан и его товарищи, голливудская звезда Джонни Кейдж и агент спецназа Соня Блэйд, должны рисковать своими жизнями и победить своих мощных противников чтобы выиграть десятую Смертельную Битву, или повергнуть всю Землю в вечную тьму.

Хотя каждый боец был избран Рэйденом чтобы соревноваться в Смертельной Битве, у каждого есть своя причина для участия. Лю Кан желает отомстить за смерть своего брата Чана, убитого злодеем Шань Цуном в поединке. Соня Блэйд разыскивает одноглазого хладнокровного убийцу Кано, ответственного за смерть её бывшего напарника перед Джэксом. Джонни Кейдж соревнуется чтобы доказать что он является настоящим мастером боевых искусств, а не фальшивкой как его описывает пресса. Несмотря на их личные цели, их всех завербовали и направили на причал в Гонконге, где странно-выглядящий корабль перевозит их на остров Шаня Цуна, где и произойдёт соревнование. Во время плавания, эти трое встречаются с двумя из их возможных противников: линькуйский вон Саб-Зиро и неживой дух Скорпион, которые находятся под ментальным контролем Шаня Цуна. Но прежде чем начнётся битва до начала соревнования, вмешивается Рэйден, бог грома, и уводит их от опасности, попутно объясняя им что происходит.

Прибыв на остров, воины Земли приглашаются Шанем Цунгом на первый раунд соревнования, который начнётся на следующий день. Но за кулисами, Шань Цун рассказывает чемпиону Смертельной Битвы, четверорукому Горо, что дочь Императора, принцесса Китана, может предать их и встать на сторону Лю Кана. Несмотря на это, воины Внеземелья побеждают первые поединки, а Шань Цун поглощает души проигравших. Одним из погибших является друг троих героев Арт Лин, убитый Горо.

После таких проигрышей, воины Земного мира приходят в отчаяние, но Рэйден вдохновляет их на бесстрашный бой. Джонни Кейдж, Соня и Лю Кан затем побеждают Скорпиона, Кейно и Суб-Зеро, соответственно. Перед битвой Джонни Кейджа и Горо, Шань Цун требует что, в любой момент, он может лично выбрать любого бойца для поединка с ним. Джонни Кейдж сбрасывает Горо с обрыва, а Шань Цун похищает Соню, забирая её во Взенемелье, утверждая что у него есть это право. Рэйден объясняет что Лю Кан и Джонни Кейдж должы следовать за Шань Цуном без него, и, так как Соня не может победить Шань Цуня, один из них должен будет с ним сразиться. После битвы Лю Кана с Рептилией во Внеземелье, их встречает Китана, рассказывающая им правду о Внеземелье и её родстве, подтверждая подозрения Шаня Цуна. Затем эти трое, в монашеских рясах, прокрадываются с замок где Шань Цун держит взаперти Соню. Пока Китана и Джонни освобождают Соню, Лю Кан вызывает колдуна на Смертельную Битву. Жестокий поединок заканчивается победой Лю Кана и Земли, а также свободой для всех душ украденных Шанем Цунгом.

Лю Кан и Китана идут рука об руку обратно на Землю, вместе с Джонни Кейджем и Соней Блэйд, которые тоже начинают нравиться друг другу. Рэйден встречает их, поздравляя со спасением Земли. Но празднество прерывается прибытием Шао Кана, угрожающего жителям Земного мира. Рэйден и четыре бойца становятся в боевые стойки, и начинаются титры.
Доп. информация: премьера (мир) 13 июля 1995
Касс. сборы : $ 70.4 млн.

Скрины:
http://img.tfile.ru/img/2008_03/i47d99a64d2b12.jpg
http://img.tfile.ru/img/2008_03/i47d99a64df7dd.jpg
http://img.tfile.ru/img/2008_03/i47d99a64f20ca.jpg

Качатьтут

2

Смертельная битва 2: Уничтожение / Mortal Kombat 2: Annihilation

http://img.tfile.ru/img/2008_01/c5b8397920b7c207010a572e86bd47e7.jpg

Страна: США
Режиссер: Джон Р. Леонетти / John R. Leonetti
Жанр: Фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность: 1:34:39
Год выпуска: 1998

В ролях:
Джеймс Ремар /James Remar/ Рэйден
Брайен Томпсон.Шао Кан
Кит Кук /Keith Cooke/ Ниндзя
Робин Шу /Robin Shou/ Лю Кан
Талиса Сото /Talisa Soto/ Китана

Описание: Тысячелетиями ворота зла держались на замке. Но настал час когда бесчисленная армия мрака ворвалась на землю. Лишь несколько воинов приняли вызов. Все готово для решающей битвы.

Доп. информация: Награды и примечания:
Бюджет: 38$ млн.
Касса проката: 60$ млн.

Качать

3

а у меня игра есть! всё сделал! и даже анималити! у меня все игры!

4

Коллекционер
Как ты анималити сделал?
А если из игр ,то самая лучшая это Mortal Kombat Трилогия

5

анималити в МК3 удерживаешь Y и нажимаешь 2 раза вниз не ближе расстояния подсечки.  Выходит надпись Mercy. врагу дают мало энергии. побеждаешь ещё раз и вводишь комбинацию!

6

а трилогии у меня нету  :'(

7

Классный фильмы! Особенно второй! По несколько раз за день 2 пересматревал! :idea:  :D  :rofl:

8

Коллекционер написал(а):

а трилогии у меня нету  :'(

А у мя на компе ТРИЛОГИЯ ЕСТЬ! :longtongue:  :) Токо коды на компе не работают.... :'(

9

болат aрманови4ь написал(а):

А у мя на компе ТРИЛОГИЯ ЕСТЬ! :longtongue:  :) Токо коды на компе не работают.... :'(

а я скачивать боюсь. компютер уже глюкается уже невозможно  :'( теперь не поиграть  :pained:

10

идея!  :crazyfun: кто может сказать где без вирусов?

Отредактировано Коллекционер (2009-09-01 13:12:30)

11

ещё хамелеон там есть) цвет меняет    :shine:


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Фантастика » Смертельная битва / Mortal Kombat