Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » "Человек-паук 3D" » Каким вы представляете вебе фильм? Фан-сценарий


Каким вы представляете вебе фильм? Фан-сценарий

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

может да а что

32

так короче я думаю что может быть так. в фильме появляеться мистерио паук идёт в бой идёт сообщение что кесседи разыскиваеться но он не обращает внимание. и он убивает анну мэй уотсон .потом мэри джейн пропала ,да в городе каратель появился и вернулся док ок снова. потом курт коннорс и ассистент проводят опыты и рождают нового врага скорпиона. потом коннорс льёт что-то на симбиота. он мутирует .а потом исчезает паук ловит кесседи и хочет его убить в гневе но ему мешает полиция. да ещё он потом в ярости убивает 48 человек и понимает что он хуже кесседи но когда он стал карнеджом тогда он его решил убить потому что он теперь злодей симбиот а не преступник .но мистерио возвращаеться и погибает от рук карнеджа вся вина идёт на человека паука поэтому он решает покончить со всеми злодеями .потом каратель охотиться на человека-паука потом появляеться цирк где погибли люди носорог работает на амбала и умирает от карнеджа потом карнедж убивает избитого человеком-пауком скорпиона потом карнедж охотиться на самого человека-паука. но тем временем каратель воюет с пауком потом паук доказывает невиновность карателю и они объединяються против карнеджа .и карнедж проиграл но тем временем ок вернул(создал)свои щупальца .но тут врываеться карнедж и срастаеться с оком и получаеться монстер ок. потом паук и каратель снова его побеждают .но каратель погибает .но в этот момент паук начинает пересчитывать всех погибших дядю бена,анну мэй уотсон,карателя,гарри озборна и думает что мэри джейн тоже погибла .но она влетает к питеру в окно вся в когтях паук понимает что это карнедж .но появляеться кошка и карнедж сбегает .и говорит что убьёт обоих в конце они находят коннорса .и нейтрализовывают .но ящера они убрали карнедж смог усилить симбиота ворвался в лабараторию коннорса. паук и кошка хотят его остановить. коннорс превращаеться снова в ящера только помогает победить карнеджа .они его побеждают потом кошка и паук показывают свои лица потом выздоровела мэри джейн и всё а потом после/субтитров идёт кадр где ящер бродит и прыгает  на камеру и конец

Отредактировано shatow (2010-09-21 11:33:12)

33

shatow,можно попросить тебя, не писать крсным цветом- это цвет для администрации, замечаний. (на заметку, синий- флуд)

34

shatow
Ну во-первых пиши знаки припинания.
Во-вторых не пиши красным цветом, от него рябит в глазах.

35

shatow написал(а):

так короче я думаю что может быть так в фильме появляеться мистерио паук идёт в бой идёт сообщение что кесседи разыскиваеться но он не обращает внимание и он убивает анну мэй уотсон потом мэри джейн пропала да в городе каратель появился и вернулся док ок снова потом курт коннорс и ассистент проводят опыты и рождают ноого врага скорпиона потом коннорс льёт что-то на симбиота он мутирует а потом исчезает паук ловит кесседи и хочет его убить в геневе но ему мешает полиция даещё он потом в ярости убивает 48 человек и понимает что он хуже кесседи но когда он стал карнеджом тогда он его решил убить потому что он теперь злодей симбиот а не преступник но мистерио возвращаеться и погибает от рук карнеджа вся вина идёт на человека паука поэтому он решает покончить со всеми злодеями потом каратель охотиться на человека-паука потом появляеться цирк где погибли люди носорог работает на амбала и умирает от карнеджа потом карнедж убивает избитого человеком-пауком скорпиона потом карнедж охотиться на самого человека-паука но тем временем каратель воюет с пауком потом паук доказывает невиновность карателю и они объединяються против карнеджа и карнедж проиграл но тем временем ок вернул(создал)свои щупальца но тут врываеться карнедж и срастаеться с оком и получаеться монстер ок потом паук и каратель снова его побеждают но каратель погибает но в этот момент паук начинает пересчитывать всех погибших дядю бена,анну мэй уотсон,карателя,гарри озборна и думает что мэри джейн тоже погибла но она влетает к питеру в окно вся в когтях паук понимает что это карнедж но появляеться кошка и карнедж сбегает и говорит что убьёт обоих в конце они находят коннорса и нейтрализовывают но ящера они убрали карнедж смог усилить симбиота ворвался в лабараторию коннорса паук и кошка хотят его остановить коннорс превращаеться снова в ящера только помогает победить карнеджа они его побеждают потом кошка и паук показывают свои лица потом выздоровела мэри джейн и всё а потом после/субтитров идёт кадр где ящер бродит на камеру и конец

Ой, мне что-то плохо стало... Глаза разбегаются от этого цвета, не могу прочитать этот текст!
P.S. Начала прочел, всё равно бред...

36

TIK
вот герой придумай сам мастер на все руки поможет тебе сила ха-ха-ха-ха-хаааааааааааа а я то сильней хаос контроль,chaos control

37

БОС
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

38

Мдаа...как всё запущено...

39

shatow написал(а):

вот герой придумай сам мастер на все руки поможет тебе сила ха-ха-ха-ха-хаааааааааааа а я то сильней  хаос контроль,chaos control

http://s48.radikal.ru/i119/1009/72/39bcbd210809.png

40

shatow
А ты чё тут распизделся?
Вам действительно понравилось что он написал? Я лично почти ничего не понял, да и сюжет сильно хромает, всё в кучу одну напхато.
И дабы в меня не летели тапки напишу так - ИМХО!

41

БОС
чё ты если бы можно было пожаловаться администрации тебя бы выпнули в правилах нельзя материться долой тебя на мыло

42

shatow написал(а):

чё ты если бы можно было пожаловаться администрации тебя бы выпнули в правилах нельзя материться долой тебя на мыло

Ты забыл ещё вот эти правила
-безостановочный флуд и большое количество смайлов.
- Комментарии в духе "Круто" или "Классно" не несущих никакой пользы ни вам, ни другим пользователям будут удаляться, а если это продолжается, то за удалением комментария следует бан.

43

shatow написал(а):

пожаловаться администрации тебя бы выпнули

Жалуйся. Флаг тебе в руки.  :glasses:

44

shatow написал(а):

чё ты если бы можно было пожаловаться администрации тебя бы выпнули в правилах нельзя материться долой тебя на мыло

А в правилах нету такого?
Чтобы Школоло не выносила мозг остальным юзерам, своей тупостью.

Отредактировано TIK (2010-09-21 18:00:32)

45

TIK
Вот именно)
shatow
Ты бы помолчал лучше, у меня от того как вы пишите уже голова болит.

46

вы все меня достали

47

короче заказываете комиксы если что любые на все есть комы

48

кстати тут фан-сценарий

49

кстати устроили вы конкурс матерков да ну вас

50

и ещё так лучше о-хо-хо-хо

51

кстати всем пока

52

кстати у меня-то есть точки :offtop:  :shine:  :rofl:

53

shatow написал(а):

вы все меня достали

Эммм, скачай программу ICQ и позови всех своих друзей задротов, и флудите там.
shatow, Сколько тебе лет? Если 11 то ясно, а если нет, УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ!!!

54

TIK написал(а):

shatow, Сколько тебе лет? Если 11 то ясно, а если нет, УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ!!!

Бан-бан...

55

БОС написал(а):

А это я написал недавно на сайте Daily-Bugle.ru :У человека-паука всё путём, он всё еще дружелюбный сосед и поддерживает отношения с мери джейн которой не может решится сделать предложение.Тем временем в нью-йорке происходит нападение, скажем банка, но полиция ловит преступника и без помощи человека-паука (Под преступником я имею Кэссиди rambo ). В это время Курт Коннорс проводит эксперименты, пытаясь создать препарат который вернёт ему руку. В нью-йорке появляется новый злодей - Мистерио. Он вызывает человека-паука на бой и герой попадает под под горячую руку - Мистерио оснащён силовым полем, энергетическим ударом ( или как там называется? smile ) и ещё целым букетом ловушек. после исчезновения Мистерио с поля боя происходит нечто странное - человека-паука преследуют странные воспоминания и дурные сны. Оказывается симбиот выжил и он ищет питера для подпитки энергии ( Питер не знает этого ).Эксперимент Коннорса заканчивается полным провалом - Курт покрывается зелёной шкурой и превращается в монстра. Колба с частичкой симбиота разбивается и слизь уползает на свободу. В ювелирном магазине происходит нападение - Питер подозревает недавнего знакомого Мистерио но вместо этого встречает Чёрную кошку. из-за пси-удара нанесённого симбиотом герой теряет сознание на поле боя. У питера был какой-то радиоприёмник по которому он узнаёт про странное существо в подземельях Нью-Йорка. Мистерио готовится нанести новый удар и освобождает некоторых зэков из тюрьмы. Среди них был Кесседи на которого позже нападет симбиот. В это время под землёй гоняется паук за Ящером.Скажем так - симбиот находит источник энергии и с помощью него создаёт точную копию, собранную из клонированных молекул Эдди Брока. Веном воскресает, и первым делом хочет найти Питера Паркера.Дальше - Карнаж направляется в центр города ( его появление я написал в позапрошлом сообщении smile ) и убивает полицейских которые на него напали. А ещё раньше человек-паук упускает Ящера. Питер Паркер приходит в Дейли Багл где его ждёт шокирующая новость - Эдди Брок жив! Выйдя на улицу серьёзно поговорить, между "давними" врагами завязывается драка и погоня. Эдди рассказывает про Карнажа и дёрзкое убийство нескольких полийейских. Эдди предлагает свою помощь Паучку но тот отказывается. Герой выходит на охоту и встречает чёрную кошку. Но не успевают они разобраться со своими отношениями Человек-паук спешит на помощь =)! Драка между ЧП и Карнажем на помощь приходит Веном но Карнаж исчезает не оставляя следов. -"Я же говорил Паркер, что тебе нужна помощь!" говорит эдди и оба после недолгой розмови разходятся.Мистерио узнаёт настоящее имя человека-паука и похищает Мери джейн. финальная битва с Митерио на мосте, после чего человек-паук раскрывает секрет Мистерио. Питер узнаёт о записях Коннорса и находит противоядие против действия сыворотки которая превратила Курта в Ящера.

дуратский сюжет

56

shatow написал(а):

так короче я думаю что может быть так. в фильме появляеться мистерио паук идёт в бой идёт сообщение что кесседи разыскиваеться но он не обращает внимание. и он убивает анну мэй уотсон .потом мэри джейн пропала ,да в городе каратель появился и вернулся док ок снова. потом курт коннорс и ассистент проводят опыты и рождают нового врага скорпиона. потом коннорс льёт что-то на симбиота. он мутирует .а потом исчезает паук ловит кесседи и хочет его убить в гневе но ему мешает полиция. да ещё он потом в ярости убивает 48 человек и понимает что он хуже кесседи но когда он стал карнеджом тогда он его решил убить потому что он теперь злодей симбиот а не преступник .но мистерио возвращаеться и погибает от рук карнеджа вся вина идёт на человека паука поэтому он решает покончить со всеми злодеями .потом каратель охотиться на человека-паука потом появляеться цирк где погибли люди носорог работает на амбала и умирает от карнеджа потом карнедж убивает избитого человеком-пауком скорпиона потом карнедж охотиться на самого человека-паука. но тем временем каратель воюет с пауком потом паук доказывает невиновность карателю и они объединяються против карнеджа .и карнедж проиграл но тем временем ок вернул(создал)свои щупальца .но тут врываеться карнедж и срастаеться с оком и получаеться монстер ок. потом паук и каратель снова его побеждают .но каратель погибает .но в этот момент паук начинает пересчитывать всех погибших дядю бена,анну мэй уотсон,карателя,гарри озборна и думает что мэри джейн тоже погибла .но она влетает к питеру в окно вся в когтях паук понимает что это карнедж .но появляеться кошка и карнедж сбегает .и говорит что убьёт обоих в конце они находят коннорса .и нейтрализовывают .но ящера они убрали карнедж смог усилить симбиота ворвался в лабараторию коннорса. паук и кошка хотят его остановить. коннорс превращаеться снова в ящера только помогает победить карнеджа .они его побеждают потом кошка и паук показывают свои лица потом выздоровела мэри джейн и всё а потом после/субтитров идёт кадр где ящер бродит и прыгает  на камеру и конец

круто только предыдущий лучше

57

у всех крутые сюжеты

58

knuckles написал(а):

дуратский сюжет

Напишешь лучше?

59

БОС написал(а):

Напишешь лучше?

Я уверен на сто процентов, что он даже читал твой сюжет.

60

Короче во первых почему здесь так много соникфанских нубов и школоты?Во вторых я могу придумать такой сценарий который вам даже и неснился,но не буду писать сценарий ибо надо закончить старый,который идёт в моём комиксе.Ну и в третих тему в топку ибо зафлужена.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » "Человек-паук 3D" » Каким вы представляете вебе фильм? Фан-сценарий