Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » "Человек-паук 3D" » Каким вы представляете вебе фильм? Фан-сценарий


Каким вы представляете вебе фильм? Фан-сценарий

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Короче тут пишем сюжет к фильму, а точнее то что вы хотите увидеть. Итак я первый:
Значит фон (на котором паутина и в паутине висит Spider-man и число фильма) в первой части был синим во второй красный и в третей чёрный. В 4 Я бы хотел увидеть зелёный фон. И ещё когда доигрывает фирменная мелодия, и перед тем когда появится цифра 4 под словом человек-паук начал играть какой-нибудь быстрый рок. Но вместо цифры 4 зади названия фильма появляются 4 царапа от когтей карнажа или ящера. Вот это было бы круто!

2

БОС написал(а):

Вот это было бы круто!

АГА!
Зеленый фон из-за ЯЩЕРА?

3

болат aрманови4ь написал(а):

АГА!
Зеленый фон из-за ЯЩЕРА?

С чего ты взял? Ну... в принципе можно.

И ещё:
Каждый фильм начинается так: Питер что-то рассказывает. А в 4 части лучше начнётся фильм с того как происходят взрывы, стрельба, копы переговариваются и Клетус кассиди взял заложника, он грабит банк или какую-нибудь забегаловку, потом его ловит Человек-паук и его забирают в тюрьму ( Клетуса а не паука ). После Питер отправляется в университет Эмпайр Стейт где Коннорс говорит что почти закончил препарат который вернёт ему руку.

Отредактировано БОС (2009-08-23 17:10:38)

4

БОСДавольно прикольно!Надеюсьчто создатели фильма что нибудь похожее зделают!(или круче)

5

А это я написал недавно на сайте Daily-Bugle.ru :
У человека-паука всё путём, он всё еще дружелюбный сосед и поддерживает отношения с мери джейн которой не может решится сделать предложение.
Тем временем в нью-йорке происходит нападение, скажем банка, но полиция ловит преступника и без помощи человека-паука (Под преступником я имею Кэссиди rambo ). В это время Курт Коннорс проводит эксперименты, пытаясь создать препарат который вернёт ему руку. В нью-йорке появляется новый злодей - Мистерио. Он вызывает человека-паука на бой и герой попадает под под горячую руку - Мистерио оснащён силовым полем, энергетическим ударом ( или как там называется? smile ) и ещё целым букетом ловушек. после исчезновения Мистерио с поля боя происходит нечто странное - человека-паука преследуют странные воспоминания и дурные сны. Оказывается симбиот выжил и он ищет питера для подпитки энергии ( Питер не знает этого ).
Эксперимент Коннорса заканчивается полным провалом - Курт покрывается зелёной шкурой и превращается в монстра. Колба с частичкой симбиота разбивается и слизь уползает на свободу. В ювелирном магазине происходит нападение - Питер подозревает недавнего знакомого Мистерио но вместо этого встречает Чёрную кошку. из-за пси-удара нанесённого симбиотом герой теряет сознание на поле боя. У питера был какой-то радиоприёмник по которому он узнаёт про странное существо в подземельях Нью-Йорка. Мистерио готовится нанести новый удар и освобождает некоторых зэков из тюрьмы. Среди них был Кесседи на которого позже нападет симбиот. В это время под землёй гоняется паук за Ящером.Скажем так - симбиот находит источник энергии и с помощью него создаёт точную копию, собранную из клонированных молекул Эдди Брока. Веном воскресает, и первым делом хочет найти Питера Паркера.
Дальше - Карнаж направляется в центр города ( его появление я написал в позапрошлом сообщении smile ) и убивает полицейских которые на него напали. А ещё раньше человек-паук упускает Ящера. Питер Паркер приходит в Дейли Багл где его ждёт шокирующая новость - Эдди Брок жив! Выйдя на улицу серьёзно поговорить, между "давними" врагами завязывается драка и погоня. Эдди рассказывает про Карнажа и дёрзкое убийство нескольких полийейских. Эдди предлагает свою помощь Паучку но тот отказывается. Герой выходит на охоту и встречает чёрную кошку. Но не успевают они разобраться со своими отношениями Человек-паук спешит на помощь =)! Драка между ЧП и Карнажем на помощь приходит Веном но Карнаж исчезает не оставляя следов. -"Я же говорил Паркер, что тебе нужна помощь!" говорит эдди и оба после недолгой розмови разходятся.
Мистерио узнаёт настоящее имя человека-паука и похищает Мери джейн. финальная битва с Митерио на мосте, после чего человек-паук раскрывает секрет Мистерио. Питер узнаёт о записях Коннорса и находит противоядие против действия сыворотки которая превратила Курта в Ящера.

6

Вобще история начнётся сначала. Не проолжение.

7

Nekt
Не тупи и сравни даты этой темы и новости про то что будет Рестарт.

8

Даже незнаю,что написать...просто доверюсь сценаристам.У нас получается примитивный сценарий...я уверен,что в 4 части,учитывая ошибки и опыт прошлых частей, они сценаристы придумают что-то более интресное и необычное.

9

четвёртой части не будет.трилогию перезапустят

10

А мы о чём?

11

Ну и хорошо! Это говорят что будет как по альтимейт

12

Да, прикольно будет.

13

iron
Да тут что, одни дебилы регистрироватся стали? Эти сообщения были написаны когда новости о перезапуске ещё не было!!

14

Вообще я ожидал четвертой части!А не этой дуратской перезагрузки.. Ведь говрят что перезагрузка будет наАльтимейт вселенную...

15

Avatar написал(а):

Вот только что придумал начало фильма- фильм начинается с того, что Петя и Мэри Джейн женятся. Да и ещё он идёт как дневник пети. Ну ляля-ля , Мэй рада и пукает им под нос, а тем временем идут титры. затем показывают как Петя обустраивается работать. После этого в лаборатории Доктора Коннорса. Он возится с пробирками, достаёт образец симбиота и капает на него. Петя в это время из-за сцены говорит, что док вроде как нашёл лекарство, но оно заключено в симбиоте. Внезапно это кусочек прыгает и док проливает на него всё. Симбиот мгновенно становится красно чёрным. разрастается, заполняет всю комнату и выкидывает Коннорса. Затем эта машина величиной с Галактуса вылезает из здания и идёт по городу, пожирая людей и кромсая всё. Но тут появляется спецназ и выясняется - а хоть Карнаж и здоров, да ту петя говорит, что без носите он очень слаб. тут показывают, в каком цвете симбиот всё видит, и он стрелой мчится в Клетуса, который бил рядом. Это такое появление Карнажа. Док очень тяжело травмирован и без испытания сыворотки вколол. И стал Ящуром.

А чё, прикольно так будет... Ток я похожее с Карнажем видел в одном фан-видео.

16

Я тож придумал: все злодеи мира объединяются против спайди ну или симбиот поглощает кэпа=))

17

Человек-паук 4 - это переосмысление первой. Так, что мой сюжет - вся первая часть)))))))))))))))

18

я хотел бы что сюжет был такой веном умер но эдди брок  жив и его посадили в тюрьму.а потом и клетусса кесседи но в городе разбушевался скорпион в которого ввели сыворотку днк скорпиона.спайди его побеждает приходит чёрная кошка и отвлекает его а тем временем сбегает скорпион с поля боя а потом ящер выходит наружу.потом паркер встречает фелицию и они подружились.а потом прилетело два куска  сибмиота один в тюрьму к броку а потом тот превратился в венома снова а другой потом к кесседи.потом веном ищет спайдермена.потом они деруться и объединяються в трио героев а брок даёт питеру кусок симбиота но тот не принимает но брок все равно ложит к нему в карман.скорпион натыкаеться на ящера и они объединяються.потом паркер не мог победить профессора потому что мучала совесть но его побеждает кошка.скорпион исчез потому что убежал в канализацию.потом ящера лечат.потом драка с карнеджом они его выйграли но кошку чуть не убили и её положили в больницу.веном потом погибает потому что кошка скинула его на колы из титана он погибает а кошка исчезает из города.в конце карнедж возвращаеться ослабленный и его еле как побеждает спайди потом приезжает цирк где выступал носорог.но пожара не было.потом появился мистерио,скорпион,электро,стервятник,кравен-охотник и хамелеон.

19

кстати в следующей части они объединились

20

iron
будет потому что сделали что перезапустили режиссёр признаёт что это спайдер мен 4

21

shatow

Это гениально!)

Facepalm

22

<<D@rk Knight>>
спасибо сам придумал

23

или человек паук летает по городу и видит ограбление и ловит кесседи.а потом когда коннорс раздваивает симбиота и делает одного сильней но другого слабей.потом человек паук находит чёрную кошку и объединяеться с ней потом он побеждает мистерио один.но сзади нападает носорог потом он его побеждает потом шокер сверху и хамелеон сзади и он их обоих мочит а потом появляется веном и карнаж.спайдер-мен говорит но сколько можно и падает в обморок потом его хватает кошка и уносит подальше веном погибает.потом спйдер-мен пошёл бить карнеджа но его карнедж побеждает.и опять его кошка спасает потом появляеться ящер кошка его мочит а спайдер лечит.потом коннорс расказывает что второй симбиот сильней но слабей по звуку и что его можно победить при простом звуке и они нападают на карнеджа с кошкой коннорс опять превращаеться в ящера только наоборот помагает мочить карнеджа.и при победе снова коннорс кошка погибает от погибающего карнеджа.потом появляеться стервятник паук его мочит но при срыве один полицейский убивает его и сам застреливаеться.под конец появляються в команде мистерио,носорог,шокер,хамелео,электро и гидромен.в команде зловещая шестёрка.

24

shatow, аха-ха...
Лови +!

25

болат aрманови4ь
ну спасибо я рад

26

LIV
так не интересно

27

болат aрманови4ь
[color=lime][/color]
ха а ты можешь написать длинный сценарий
[color=lime][/color]

28

ну я честно не знаю что мне делать с идеями у меня их ещё двадцать

29

ох не люблю таким почерком все ко мне кто не умеют писать разными цветами

30

shatow,мдаа....ты думаеш здесть кто то не умеет этого делать?


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » "Человек-паук 3D" » Каким вы представляете вебе фильм? Фан-сценарий