Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Мультфильмы » Котопес!


Котопес!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Котопес 1-3 сезон 58 серий / CatDog

http://www.cartoons-land.ru/_pu/13/79948.jpg

Страна: США
Режиссер: Дерек Драймон, Роберт Портер, Скотт Вуд, Расселл Муни, Арни Вонг
Жанр: Мультсериал
Продолжительность: 53 х ~ 00:23:00
Год выпуска: 1998-2002
В ролях: Котопёс, Клифф, Пискля, Люб, Уинслоу, Rancid Rabbit и др.
Описание: Котопёс (англ. CatDog) — анимационный сериал созданный в США по заказу детского телевизионного канала Nickelodeon. Мультсериал рассказывает о выдуманном жёлто-рыжем животном: с одной стороны это собака, а с другой — кошка. Кот - манерный интеллектуал, привередлив в еде, чистюля до мозга костей. Мечтает быть обычным котом с собственными четырьмя лапами и хвостом. Пес - наивное, добродушное существо. Непоседлив. Всегда подчиняется собственным инстинктам, обожает гоняться за грузовиками и почтальонами. Грязнуля - очень любит поесть, причём ест всё подряд. Не наделён таким интеллектом, как Кот, но физически сильнее его. Клифф — главарь банды, пёс практически квадратного телосложения. Не выносит Котопса. Пискля — собака женского рода из банды, но из-за привычки носить бесформенную одежду все считают, что она кобель. Люб — третий член банды. Высокий кобель, очень глупый и слепо выполняющий все приказы Клиффа. Уинслоу — комплексуя из-за маленького роста и нелепой сине-зелёной расцветки, мышь Уинслоу частенько пытается застукать Котопёса. Зеленый кролик - в разных сериях занимает разные, но всегда руководящие роли. Носит деловой костюм.
Рейтинг на IMDB: 6.7/10 684 votes

КАЧАЕМВСЕ 3 СЕЗОНА

2

Урра мультики!!!

3

Можешь еще выложить?

4

Мне не нравится, не смотрю.  :x

5

Серебряный серфер 99
Почему не нравится? Прикольный мульт:)

6

deadpoool96
Да ну, мне не нравится. Раньше смотрел, так, норм, а сейчас не нравится.

7

Серебряный серфер 99 написал(а):

Да ну, мне не нравится. Раньше смотрел, так, норм, а сейчас не нравится.

А мне нравиться и помойму не только мне...........

P.s.ЕСЛИБ МУЛЬТСЕРИАЛ БЫЛ БЫ ПЛОХОЙ ЕГО Б НЕ ПоКАЗЫВАЛИ ПО Мтв,Тнт,Никкелодеону...(Что говорит о рейтингах.........)

8

болат aрманови4ь написал(а):

P.s.ЕСЛИБ МУЛЬТСЕРИАЛ БЫЛ БЫ ПЛОХОЙ ЕГО Б НЕ ПоКАЗЫВАЛИ ПО Мтв,Тнт,Никкелодеону...(Что говорит о рейтингах.........)

Ага, так и есть

9

Угарный мульт. Чё всем не нравится?!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Мультфильмы » Котопес!