Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Мультфильмы » Саус Парк


Саус Парк

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Саус парк

http://img.tfile.ru/img/2009_05/i49fd6813dea41.jpg

Страна: США
Режиссер: Трей Паркер /Trey Parker/, Мэтт Стоун /Matt Stone/
Жанр: Анимационный, Комедия, Сериал
Продолжительность: Каждая серия по 23 минуты
Год выпуска: 2009
В ролях: Мэтт Стоун /Matt Stone/, Трей Паркер /Trey Parker/, Айзек Хейз /Isaac Hayes/, Мона Маршалл /Mona Marshall/
Описание: Южный парк (англ. South Park) — американский мультсериал, созданный Мэттом Стоуном и Треем Паркером. Иногда название переводится также как «Саут-Парк» или «Саус-Парк». Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 года.
Основу сюжета составляют приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саут-Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает недостатки американской культуры и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и чёрного юмора. «Южный парк» выходит поздно вечером и позиционируется как мультфильм для взрослых.
Шоу славится своим освещением текущих мировых событий. Работа над каждой серией ведётся в два этапа: на первом авторы придумывают общую концепцию и сюжет, а на втором — менее чем за неделю до премьерного показа — дорабатывают их деталями, что позволяет быстро реагировать на новости.
В настоящее время вышло в эфир двенадцать сезонов мультсериала и выходит тринадцатый. Все последние сезоны шоу выходят в два этапа: половина весной и половина осенью, с перерывом на лето. В настоящее время контракт создателей сериала продлён до 2011 года, то есть после 13-го выйдет ещё как минимум два сезона.
Рейтинг на IMDB: 7.9/10 39 votes

ВСЕ сезоны

P.s. Мой любимый сериал,
хоть и юмор сортирный!

2

Мульт оборжаться хD

3

Прикольный мульт! Смотрел пару серий!  ^^

4

Саут Парк

Знаменитейший комедийно-пародийный сериал об американской жизни на примере маленького городка в Колорадо. Мультик насчитывает целых десять сезонов (и это не предел). Девять из них успешно переведены MTV, однако качество их перевода оставляет желать лучшего, поэтому здесь будут выложены переводы некоторых серий 8-го, 9-го и 10-го сезонов в ПРАВИЛЬНОМ переводе.
Качаем тут!

5

я иногда смотрю по mtv ночью (вечером) прикольный мульт !

6

Не смотрел! А про что там?

7

Серебряный серфер 99
Это мультсериал с матами, прикольный кстати

8

quest_Ё
Я всегда смарю, тока у нас он поздно идет

9

болат aрманови4ь
Какие мы грамотные! Вобще-то не Саус Парк, а солдж парк(South park)

10

deadpoool96
Этож пипец как ты учился!читается САУС парк! А вообще ЮЖНЫЙ ПАРК!
Ну хоть парк правильно написал!
А вообще мульт угарный!Моя самая любимая история это South Park Imaginationland!

Отредактировано MaDaRa-SaMa (2009-08-18 15:38:05)

11

ПОЗИТИВНЫЙ написал(а):

Качаем тут!

Пасибо,что помог,но я уе разместил ссылу на все сезоны(не проверял o.O )

болат aрманови4ь написал(а):

ВСЕ сезоны

deadpoool96 написал(а):

болат aрманови4ь
Какие мы грамотные! Вобще-то не Саус Парк, а солдж парк(South park)

MaDaRa-SaMa написал(а):

deadpoool96
:mad: Этож пипец как ты учился!читается САУС парк! А вообще ЮЖНЫЙ ПАРК!
Ну хоть парк правильно написал!

:D
deadpoool96
Таак хватить намекать на ошибки других,тем самым показывая свою неграмотность! :mad:  :mad:

Отредактировано болат aрманови4ь (2009-08-18 20:09:07)

12

болат aрманови4ь
Ну ну...

13

Не, я даже про этот мульт не слышал ни разу. Ну не думаю , что он мн понравится.

14

Серебряный серфер 99 написал(а):

Не, я даже про этот мульт не слышал ни разу. Ну не думаю , что он мн понравится.

Не повезло тебе, мульт чёткий :glasses:

15

deadpoool96 написал(а):

Не повезло тебе, мульт чёткий :glasses:

Ага!

16

Кенни блондин?? О_о
Кста вы не знате где можно скачать последний сезон для мобильника?

17

MaDaRa-SaMa написал(а):

Этож пипец как ты учился!читается САУС парк! А вообще ЮЖНЫЙ ПАРК!

это пипец как ТЫ учился! Ты смотрел серию на английском?? когда они говорят про южный парк  я слышал что они говорят сауз пак. мои друзья называют сауч парк. Думаю и так и так прально.

18

MaDaRa-SaMa написал(а):

А вообще ЮЖНЫЙ ПАРК!

Перевод названия в этом случае некоректен! -__-
Произноситься Саус Парк и ни как подругому!

19

Ghost Rider написал(а):

MaDaRa-SaMa написал(а):

    А вообще ЮЖНЫЙ ПАРК!

Перевод названия в этом случае некоректен! -__-
Произноситься Саус Парк и ни как подругому!

Ghost Rider
По твоему мнению в Mtv работают одни ****,ведь когда они рекламировали этот сериал ,так и говорят "Южный Парк" востолько-то,востолько!

20

Кста вы не знате где можно скачать последний сезон для мобильника?

21

Серебряный серфер 99 написал(а):

Не, я даже про этот мульт не слышал ни разу. Ну не думаю , что он мн понравится.

Так тебе-то 10 а надо смотреть с 14лет!
P.s.
              АХХтунГ!
 
Этот сериал содержит сцены жестокости и насилия!
Mtv не советуют смотреть этот сериал  лицам не достигших 14 лет и людям с неустойчивой психикой!(както так!)

БОС написал(а):

Кста вы не знате где можно скачать последний сезон для мобильника?

Кста, не знаю!

22

MaDaRa-SaMa написал(а):

А вообще мульт угарный!Моя самая любимая история это South Park Imaginationland!

АГА!ВОТЬ:

Южный парк / South Park: Imaginationland

http://img.tfile.ru/img/2008_09/57c27fd400543d3957a24cc6c98596f2.jpg

Страна: США
Режиссер: Трэй Паркер, Мэт Стоун
Жанр: Комедия
Продолжительность: 67 мин
Год выпуска: 2008
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
В ролях: South Park это сериал про четверых маленьких мальчиков -Эрика Картмэна (Eric Cartman), Стэна Марша (Stan Marsh), Кайла Брофловски (Kyle Broflowski) и Кенни МакКормика (Kenny McCormick). Картмэн - толстый, как его и называют, Кенни очень беден, Кайл - еврейский мальчик, а Стэн обычный американский парнишка живущий в классической американской семье.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Описание: Парней из Южного Парка отправляют в волешбное измерение. Стэн, Кайл и Баттерс оказываются в Воображландии аккурат перед нападением террористов, которые освобождают всех самых ужасных, когда-либо придуманных существ. Правительство планирует взорвать Воображландию, чтобы положить конец хаосу. Граждане Воображландии понимают, что их единственная надежда предотвратить ядерное безумие это использовать того, кто меньше всего похож на героя - Баттерса. Игнорируя надвигающийся апокалипс, Картман стремится получить только одно - правосудие для своих сухих яиц...
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Рейтинг на IMDB: User Rating: 9.410 (25894 votes)

СКРИНЫ:
http://img.tfile.ru/img/2008_09/612b295b345b619cdd6be391ff14df9d.jpg
http://img.tfile.ru/img/2008_09/810af3aa83ef15a3820b35c1f3c7ceb3.jpg
http://img.tfile.ru/img/2008_09/b614695b1dbb9607ee7b85e631d5087b.jpg

КАЧАТЬ надо ТУТ!

23

Или мне кажеться, или South Park: Imaginationland крутили по Mtv!
Тока не полностью ,а по сериам!

24

болат aрманови4ь написал(а):

Кста, не знаю!

Не знаешь так молчи! Я жду того кто знает, а то у меня на ЛДС админ не заливает с 11 сезона.

25

Кста, вот Кенни без капюшона:
http://southpark.xaaa.ru/wp-content/uploads/2007/10/kenny.jpg

26

Обожаю этот сериал , смотрю каждую новую серию!! Жду 8 серию 13 сезона))
Мульт полный безмысленного угара , это то меня и прёт xD

27

БОС написал(а):

Не знаешь так молчи! Я жду того кто знает, а то у меня на ЛДС админ не заливает с 11 сезона.

Все-все,молчу-молчу! :)

28

БОС
Пошарился и нашел! 11 сезон!

29

БОС написал(а):

Кста, вот Кенни без капюшона:

Похож на Баттерса,хотя они все друг на друга похожи(из детей),кроме Картмана

30

болат aрманови4ь написал(а):

Пошарился и нашел! 11 сезон!

спс. а можно 13?


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Мультфильмы » Саус Парк