Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Мультфильмы » Симпсононы(МУЛЬТСЕРИАЛ) / The Simpsons


Симпсононы(МУЛЬТСЕРИАЛ) / The Simpsons

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Симпсоноы / The Simpsons

http://img.tfile.ru/img/2007_07/i4696581b497a1.jpg

Страна: USA
Режиссер: Matt Groening
Жанр: мультсериал
Продолжительность: каждая серия по 21 минутe
Год выпуска: 2007
В ролях: Гомер, Мардж, Барт, Лиза, Мэги и др.
Описание: Жизнь и приключения веселой семейки, которая уже не имеет национальности. Симпсоны – это символ свободы, отрыва, философия жизни и язык общения. Гомер и Барт Симпсоны для взрослых значат сегодня не меньше, чем Дональд Дак и Микки Маус для малышни. Симпсоны - создание аниматора Мэтта Гренинга, впервые появились на экране в 1987 году, как герои коротких, 30-секундных мультиков, которые использовались в популярном развлекательном тележурнале Шоу Трейси Ульман. В качестве полноценного получасового эпизода Симпсоны дебютировали на сети Фокс 14 января 1990 года. С тех пор они были и остаются одинаково любимыми и зрителями, и критиками. Они дважды отмечались самой престижной телевизионной наградой Эмми, как лучший анимационный сериал.

Кто не знает Симпсонов? Желтая семейка: Гомер - отец семейства, бездельник, лентяй, тупица и обжора; Мардж, его жена, мать троих детей, все время пытающаяся жить по совести; старший ребенок Барт, хулиган и двоечник; зануда и ботаник - дочка Лиза; и умеющее пока только сосать соску дитя Мэгги. Они живут в вымышленном городке Спрингфилде, среди множества других героев, которых зритель запоминает уже ко второй серии. В мультике нет ни одного идеального героя - у всех свои пороки; и потому "Симпсоны" являются социальной пародией на современную америку. Скандальный мультсериал ведет свою историю с 1989 года. "Симпсоны" являются самым длительным и "титулованным" различными наградами мультсериалом в истории кинематографа, и продолжает выходить по сей день.

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано болат aрманови4ь (2009-08-17 20:28:11)

2

ВСЕ 19сезонов
20сезон
http://i028.radikal.ru/0801/26/e01b889422a6.jpg
КАЧАЙТЕ! :)

3

А я как-то к симсонам особо круто и не отношусь! Мне больше Грифины по душе!   ^^

4

ПОЗИТИВНЫЙ
Мне тож нрав...........
ПОЗИТИВНЫЙ
Воть СПЕЦИАЛЬНО для тя

5

болат aрманови4ь написал(а):

Воть СПЕЦИАЛЬНО для тя

Пасиб! )))

6

ПОЗИТИВНЫЙ
Да ладно..........

7

Можете подсказать что за серия где к симпсонам приехал голубой?
И скажите на самом деле есть такая серия?

8

Daredevil010
Чет не помню такого o.O

9

Daredevil010
Я не видет таких серий, хотя я видел много!

10

Мне Симсоны не нравятся.

11

симпсоны - темовский сериал

12

нармальный мульт.А чё за картинка у тебя(Daredevil010) из какой серии?

13

Мой любимы мультсериал! :rofl:  :rofl:  :rofl:

14

http://uploads.ru/t/s/G/w/sGwkd.jpg


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Мультфильмы » Симпсононы(МУЛЬТСЕРИАЛ) / The Simpsons