Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Кинокомиксы » Город грехов


Город грехов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s005.radikal.ru/i211/1006/fe/a467f32700ce.jpg

Город грехов
Sin City

год 2005
страна США
слоган «Deadly little Miho»
режиссер Фрэнк Миллер, Роберт Родригес, Квентин Тарантино
сценарий Фрэнк Миллер
продюсер Элизабет Авеллан, Билл Скотт, Боб Вайнштейн, ...
оператор Роберт Родригес
композитор Джон Дебни, Грэм Ревелл, Роберт Родригес
жанр боевик, триллер, криминал, детектив, ...
бюджет $40 000 000
сборы в США $74 103 820
сборы в мире + $84 630 000 = $158 733 820
сборы в России $1 946 322
зрители
США  11.6 млн.    Великобритания  1.52 млн.    Франция  1.21 млн.
премьера (мир) 28 марта 2005
премьера (РФ) 26 мая 2005, «West»
релиз на DVD 11 ноября 2008, «Мьюзик-Трейд»
рейтинг MPAA рейтинг R
время 124 мин.

В главных ролях: Брюс Уиллис, Микки Рурк, Джессика Альба, Клайв Оуэн, Ник Стал, Пауэрс Бут, Рутгер Хауэр, Элайджа Вуд, Розарио Доусон, Бенисио Дель Торо.

Город грехов - это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще. В Городе грехов полиция коррумпирована и улицы смертельно опасны…

2

Шекарный Фильм!

3

Фильмец опупительный ! до их пор тащусь

4

Хороший фильмец

5

Обожаю этот фильм.Сьемки выполнены с таким мастерством,что просто невозможно оторватся.Жаль что простым смертным не понять весь кайф...)))Еще 2 года назад писали что в конце 2006 выйдет 2 часть,и блин до сих пор не начали снимать,однако уже дали согласие  на сьёмки Джессика Альба(УРРРАА!!!),Клав Оуэн и кто-то ещё...Брюса Уиллиса не будет эт понятно но по-моему хотят снова показать Марва(вроде его прошлое)...И уже главное планируют 3 часть где стремится главную роль сыграть Джонни Депп!

6

Смотрел несколько раз на второй раз понял про что фильм

7

Мне фильм не очень понравился.

8

Классный фильм!

9

Я посмотрел фильм, класс ! А потом прочитал обложку, я если честно даже не поверил, что это просто боевик. Меня даже сейчас спроси : "Что за жанр фильма ?" Я бы даже сейчас ответил : "Какая-то нереальная фантастика, просто взрыв мозга !" Знаете, некоторые моменты помню как вчера.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Кинокомиксы » Город грехов