Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Фэнтези » Сумерки


Сумерки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:P Не знал куда эту тему замутить и решил сюда.
Фильм очееееееееееееееееень класссный!!!Книгу прочитал и фильм посмотрел!

Отредактировано Iron-fist (2009-07-22 08:30:00)

2

Я не видел!

3

Зря!ОЧень зря!

4

По-моему, фильм ужасный.
Я читала все книги - и "Сумерки" - лучшее из всего того, что я когда-либо читала про вампиров и оборотней.
Роберт Паттисон вполне справился с ролью Эдварда Каллена, но вот Кристен Стюарт абсолютно нет. Она даже на половину не смогла передать характер и поведение Беллы.
Надеюсь, что во втором фильме она разгониться, потому что "Новолуние" - это моя любимая книга из этой саги. Не хотелось бы разочароваться окончательно.(

5

Моя любимая книга 1.Ломая рассвет,2.Затмение.3.Новолуние с сумерками.4.Солнце полуночи.
Фильм мне понравился.Я его уже 6 раз посмотрел!

Отредактировано Iron-fist (2009-07-30 07:29:23)

6

Вскоре хочу посмотреть, потом отпишусь

7

Серебряный серфер 99 написал(а):

Я не видел!

Воть :фильм!

А воть :книги! вроде все....

8

Кста

Сумерки / Twilight

http://img.tfile.ru/img/2009_04/i49defc867c900.jpg

Страна: США, Goldcrest Pictures
Режиссер: Катрин Хардвик
Жанр: Триллер
Продолжительность: 01:56:49
Год выпуска: 2008

В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бёрк, Эшли Грин, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Питер Фасинелли, Кэм Жиганде, Тэйлор Лотнер.
Описание: Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага...

Рейтинг на IMDB: 6.1/10 54,782 votes
Трейлеры: http://multi-up.com/77568

скрины:
http://img.tfile.ru/img/2009_04/i49defc8682b29.jpg
http://img.tfile.ru/img/2009_04/i49defc8687275.jpg
http://img.tfile.ru/img/2009_04/i49defc868d123.jpg

Отредактировано болат aрманови4ь (2009-08-27 13:53:18)

9

Ставлю этому фильму миллионую оценку(ну ладно 10!)

10

болат aрманови4ь написал(а):

Год выпуска: 2008

А фильм то новинький!

11

Надо же, сколько денег туды убухали, а могли бы и детский садик построить !  :shine:

12

Ребята, вы меня пугаете. Я думал что "Сумерки" сожрали только мозги девочек, ан нет..как я ошибался)
Что же в этом фильме вы нашли гениального? Ну ладно..на гениальность большинство современных фильмов не претендует..Но "Сумерки" - это такой продукт, который не несет в себе ничего.
Фильм, заставляющий сентиментальных девочек-подростков восхищаться невероятной(!) историей любви девочки-неудачницы и вампира-принца на белом коне. (Хотя никакого принца я там не вижу. Скорее парня с отмороженным бледным лицом и дурацкой причёской, которого на filmz.ru прозвали Боб Кабачков).
Что же вы в нём нашли?
В фильме даже спецэффектов и толкового сценария нет, а игра актёров второго плана убивала своей картонностью.
Взгляните в описание фильма, которое вы закинули - Рейтинг на IMDB: 6.1/10 54,782 votes. Он понизился ещё на один бал и теперь там стоит 6.0/10, что, я считаю вполне заслуженно.
А книги? Я, честно говоря, лучше бы по второму кругу 7 томов "Гарри Поттера прочитал"). Роман, в котором на 2 страницы расписывают сексуальные фантазии девочки мне как-то стыдновато читать..)

Если вас поразила всё-таки прежде всего love story, то посмотрите "Дневник Памяти", "Вечное Сияние Чистого Разума" или тот же "Титаник". Намного более достойные фильмы

P.S. Iron-fist - что ЭТО делает в разделе Драмы? Вы умеете различать жанры кинофильмов?

13

<<D@rk Knight>> их надо в ужасы пихать?Мне даже ни один момент не напоминал ужас...

14

Посмотрел фильм недавно, дай бог на троечку по пятибальной шкале. Фильм больше на девчёнок расчитан.

15

Iron-fist

А я говорю про ужасы? На драму он точно не тянет ни каким боком. Фантастика или фэнтези больше подходят

16

Gho$t написал(а):

Фильм больше на девчёнок расчитан.

Ну... Тут уже нужно по массам судить, в основном вначале люди хотят прочитать книгу, а только после уже посмотреть фильм дабы сравнить, книги я прочитал все, хм, истинная суть своего существования, можно поверить в сказку, а можно говорить, что фильм для девчонок, тут уже по мнению, по мне так картина крайне интересна, но с книгой не сравниться ничто, в общем Майер постаралась.

17

Avatar написал(а):

на редкость реалистичная компьютерная графика

- Шутите?) Где вы там спецэффекты увидели?) Ладно ещё в "Новолунии"...

Avatar написал(а):

Это вам не тупой боевичок Тарантино

- Нет, ну точно издеваетесь =) Тарантино никогда не снимал тупые боевички. Как можно сравнивать фильмы гения с этой бессмысленной сопливой вампирской сагой для девочек?

Avatar написал(а):

Очень мощная постановка

- Ооо, даа) Просто разрыв всего и вся) ИМХО - одна из самых незаслуженных, унылых и не профессиональных постановок последних лет!

18

Опять же, массы)) Разные люди, разные впечатления, вообще фильм выделяется книгой, но уж простите, то они десять минут растягивают пол книги, то они за три минуты рассказывают другую половину. Эм, ну и конечно, сопли-ахи-вздохи, весь алфавит от "А" до "Я" Сам фильм действительно рассчитан на прекрасную половину нашего общества.

<<D@rk Knight>> написал(а):

Тарантино никогда не снимал тупые боевички. Как можно сравнивать фильмы гения с этой бессмысленной сопливой вампирской сагой для девочек?

Ну нельзя сказать бессмысленной, во всём есть свой смысл, даже в сим произведении, просто для каждого этот смысл свой.

19

Классный фильм и классные книги! Не передать словами свои восхищения! У нас в Одессе в книжном магазине выпустили комикс сумерки! прикольно да?

20

Я фильм не видел! Вам понравилось?


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Фэнтези » Сумерки