Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильм

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://s52.radikal.ru/i138/1005/02/751ab7050a2a.jpg

Железный человек 2
Iron Man 2

год 2010
страна США
слоган -
режиссер Джон Фавро
сценарий Джастин Теру, Стэн Ли, Дон Хек, ...
продюсер Виктория Алонсо, Луис Д`Эспозито, Сьюзэн Дауни, ...
оператор Мэттью Либатик
композитор Джон Дебни
жанр фантастика, боевик, приключения
бюджет $200 000 000
сборы в США $251 265 000
сборы в мире + $268 000 000 = $519 265 000
сборы в России $14 310 538
зрители
Корея Южная  3.96 млн.    Китай  3.4 млн.    Россия  2.43 млн.
премьера (мир) 26 апреля 2010
премьера (РФ) 29 апреля 2010, «Централ Партнершип»
релиз на DVD Ноябрь 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
релиз на Blu-Ray Ноябрь 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 125 мин.

В главных ролях: Роберт Дауни мл., Дон Чидл, Скарлетт Йоханссон, Гвинет Пэлтроу, Сэм Рокуэлл, Микки Рурк, Сэмюэл Л. Джексон, Кларк Грегг, Джон Слэттери, Джон Фавро.

Прошло полгода с тех пор, как мир узнал, что миллиардер-изобретатель Тони Старк является обладателем уникальной кибер-брони Железного человека. Общественность требует, чтобы Старк передал технологию брони правительству США, но Тони не хочет разглашать её секреты, потому что боится, что она попадёт не в те руки.
Между тем, Иван Ванко — сын русского учёного когда-то работавшего на фирму Старка, но потом уволенного и лишенного всего, намерен отомстить Тони за беды своей семьи. Для чего сооружает своё высокотехнологичное оружие.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=siQgD9qOhRs[/youtube]

2

Посмотрел. Бой с босом не понравился ибо слабо %) Ну а в остальном здорово. Опять Россию сделали ярым противником всего и вся. Ну и "Ваня" порадовал. =]

3

Да ксати. Щит Кепа ведь показали %))) Ну хотя бы намёк на создание щита Кепа. Инициатива создания Мстителей порадовала.

4

Посмотрел еще утром! Очень порадывали меня герои и особенно Воитель с Новой Броней!

5

Я только что из кинотеатра! Очень классный,герои тоже отличные,супер спеццэфекты.Вообщим ходите в кмно про Железного Человека 2

6

Ах, да, классный фильм.

7

Фильм Супер! Старк как всегда исключителен, Ивана(Мики Рурка) жалко если честно.
Спецеффекты хороши, дажи очень, звук тоже гуд, сюжет - нет слов!))
Моя Оценка фильма 10.

Отредактировано StarQ (2010-05-02 19:57:50)

8

Там был молот после титров!Там еще в пустыню агент приехал из ЩИТа позырил на молот и сказал чето типа "я на месте"

9

А про шит меня уморило)
"Что это?"
"Это то с помощью чего я заставлю его работать"
И подложил под трубу)

10

Клас.

11

iron-masn написал(а):

Клас.

Бессмысленное сообщение.
Скажу честно, когда я скачал java-игру по фильму то сюжет мне понравился намного больше чем в самом фильме. :smoke: Я надеялся что действительно появится Ultimo, сюжетная линия будет проходить в Сибире, Юта и т.д, Хлыста покажут немного больше. К концу фильма "Чёрный хлыст" и вовсе превратился в Динамита, Воитель может летать на маленьких реактивных ботинках, при этом вес у него даже не 60 кг, а Тони Старк смог построить у себя дома Адронный Коллайдер. Весело. ^^ Хотелось увидеть Авианосец "Защиты", но лично я его так и не увидел) Понравилась Чёрная Вдова, но в фильме она не до конца раскрутилась.
Дам фильму 7.4 из 10.

12

Я фильм смотрел отрывками. Чё знаю, то я видел.

13

РушЫк
Посмотри полностью, тебе понравится.

14

В первой только открытие, а во второй уже интересно.

15

Отличный фильм.Очень понравился сюжет.Драки было много.Но сдесь Тони показали как просто каким то уродом.Он все время что делал не так.То принес Пэпер не то что она любит,подрался со своим лучшим другом,поругался с правительством! Щит Кепа показали как будто он игрушечный,пластмасовый.Такой тока детям в писочницу.Воителя не полностью открыли. И мне вообщето казалось,что броня создал Старк,а Не Хаммер. Дроны? Хм. Странное название.Ивана,Микки Рург сыграл в самую стать. очень это хорошо. Еще не понравилось что актера Воителя в первой части ЗАМЕНИЛИ,не очень мне это понравилось. Роберт отлично сыграл,молодец. Жду Мстителй и Железного Человека 3! Оценка моя 10(Хоть и с большими не дочётами)

На счет фильма.
1.Что за оружие  в конце фильма упало с неба?
2.Тони все таки стал опять главой Старк Индерстрийз?

16

Оружие это молот тора помойму.А главой компании он не стал.Мб в 3-й части буит....

17

клёвый фильм.микки рурк понравился

18

Нуу...что я могу сказать....Фильм хороший...но он полностью неоправдал моих ожиданий...ощущение, что его сделали наспешку. Последняя битва ужасная, быстрая. А в общем фильм хороший, есть намёк на Мстителей.

19

Отличный фильм... Нормальные такие спец эфекты. Много намеков на Мстителей... Щит,Ник Фьри,Меч Тора, Черная Вдова и т.п. Мне не понравиласб последняя битва... Что вообще это за чувак был?.. Как его зовут... В комах есть? Железный Хлыст что ли? Воителя нормально показали...

20

Awint написал(а):

Нуу...что я могу сказать....Фильм хороший...но он полностью неоправдал моих ожиданий...ощущение, что его сделали наспешку. Последняя битва ужасная, быстрая. А в общем фильм хороший, есть намёк на Мстителей.

Фильм клевый!!!!А что касается последней битвы почему ты думаешь что она должна быть длинной?Или тебе нравится 3-х часовая
голивудская мазня Типа титаника где он около часа тонул...?

Отредактировано Samopalxxx7 (2010-05-15 16:55:47)

21

Samopalxxx7, я неговорю что должна быть "3-х часовая мазня". Но намного интереснее было бы смотреть финальную битву было бы если бы она была более интересной...финаьная битва должна быть финальной, а не как его первая встреча с хлыстом...(на гонках) она мне даже больше понравилась.

22

AwintНу согласись что Финальная битва происходит в конце филЬМА(на то она и финальная)и зачем азмазывать ее на пол часа как у шварцнегера,сталоне и Т.Д. и Т.П. если и так понятно кто выйграет.Считай что нам просто паказали сцену что-бы не рвать сюжет.(А вобще будь проще и невыопуйся фильм норм и если-бы он тебе реальо непонравился то на его обсуждение ты-бы не стал тратить время)).

З.Ы:Тор это кулл)И там еще Локки на заднем плане)

23

Samopalxxx7 написал(а):

AwintНу согласись что Финальная битва происходит в конце филЬМА(на то она и финальная)и зачем азмазывать ее на пол часа как у шварцнегера,сталоне и Т.Д. и Т.П. если и так понятно кто выйграет.Считай что нам просто паказали сцену что-бы не рвать сюжет.(А вобще будь проще и невыопуйся фильм норм и если-бы он тебе реальо непонравился то на его обсуждение ты-бы не стал тратить время)).

Так я и сказал, что фильм мне понравился, просто неоправдал ожиданий.

Samopalxxx7 написал(а):

зачем азмазывать ее на пол часа

Вы все слишком утрируете.

24

Посмеятся можно. Фильм получился юмористичным.

25

И не только смешной.Учитівая примерный бюджет фильма(в разных источниках он разный)то сюжет  и качество фильма тоже должны быть на высоте.А если нет я уйду в монастырь))))

26

Что могу сказать?
1.Битвы были в самом разгаре.Очень мне понравилась битва Тони против Роуди и Тони против Хлыста на гонках.
2.Но почему же сценаристы сделали из Тони какую-ту фигню?Он как реклама..Я понимаю там дети игрушки его покупают,но не да такой степени...
3.Я вот не много не до понимал,а почему броня"Воитель" снарядил Хаммер? А Не Тони?
4.Очень много намеков  на Мстителей.Появилось много Мстителей.Черная Вдова,Ник Фьюри,Тони сам...Да и оружий было много.Щит Каптана Америки,Молот Тора(а не меч)...
5.Фильм ржачный.Очень понравился.Жду продолжения

ОЦЕНКА 10.0

27

Смотрел прикона

28

Я думал, что Рурк будет более креативным, а он вышел средне...

29

Ну я думаю нет тебе выстовлять оценки.Ты не профессионал.А если мое мнение нет такого существа которое может критиковать чужое творчество.Можешь просто сказать что тебе не нравится.А то начинает тут ярлыки вешать.
И еще на мой взгляд ЖЧ 2 это пока что самый лучший и успешный фильм за 2010 год.

30

Недавно глянул 2-ю серию. Клёвое кино, весёленькое такое. Спцеэффекты на приличном уровне, намёк на Мстителей, ну и конечно неподражаемый Тони, его шуточки типа "мне смотреть на повязку или в глаз", конечно, полный угар. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что из русских здесь вновь в роли вселенского зла. Ванко своими фразочками типа "понял тебя, брат" или "мужик, не пыли..." мне реально чем-то напомнил наших русских мужиков. Мне его даже малость жаль, ведь способный конструктор. Собрал же броневой костюм, не уступающий по мощи, а в чём-то даже и превосходящий броник Тони.

Отредактировано Гайвер Гигант (2010-11-03 14:28:48)