Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » <<D@rk Knight>> » Лысые покоряют мир!


Лысые покоряют мир!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, с промежутком в одну неделю на большие экраны вышло два ожидаемых продолжения хороших экшнов с лысыми крутыми актёрами в главных ролях.=)
Конечно же, вы все догадались, это - "Форсаж 4" и "Адреналин 2".

Должен сказать, что это два абсолютно разных фильма. Если "Форсаж" - это боевик с хорошо поставленными гонками и долгожданным возвращением актёров из 1-й части, то "Адреналин" - это полный разрыв мозга, самый безбашенный, адреналиновый, безсмысленный, нецензурный фильм, который только можно представить.

На "Форсаж" идут ограничения ДО 13 лет, а на "Адреналин" аж ДО 21 года. Представьте, что творилось на экране.
Весь фильм герой Стэтхема бегал, стрелял, уничтожал, бил, убивал, матерился, т**хал подружку и тёрся о первого попавшегося для заряда. Также использовал любой способ, лишь бы подзарадить аккамулятор, от которого его механическое сердце работало.

В "Форсаже" всё же более стандартно и спокойно, в отличии от фильма с Джейсоном Стэтхемом.

Многие спорят, кто же из двух лысых мужиков, снявшихся в этих апрельских блокбастерах круче? Вин Дизель или Стэтхем?
Могу сказать, что Джейсон отжег так, что Вин может курить нервно в сторонке. Но не смотря на это, к Дому Торетто предьявляешь больше уважения в 4-м "Форсаже", нежели к Чеву Челиосу из "Адреналина".

2

<<D@rk Knight>>
Вот это новость!

3

<<D@rk Knight>> написал(а):

а на "Адреналин" аж ДО 21 года

У меня друзья ходили хотя им 12.

4

я тоже смотрел адреналин 2 хотя мне 12

5

Я не смотрел........МНЕЖ не 12 и  нет 21года :P

Отредактировано болат aрманови4ь (2009-07-20 14:53:24)


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » <<D@rk Knight>> » Лысые покоряют мир!