Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Watchmen: The End is Night


Watchmen: The End is Night

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Разработчик: Deadline Games
Издатель: Warner Bros Interactive Entertainment
Жанр: Рукопашный бой
Формат: PLAYSTATION 3 PC
Дата выхода: Март 2009
Игроки: 1 - 2
Сетевая игра: сетевая игра не поддерживается
Эпизодическая игра: Да
Тип доп. материалов: Загрузить
Разрешение HD: 720p
Звук: Dolby 5.1
http://content.foto.mail.ru/mail/stick86/_myphoto/i-6.jpg
Описание:
Город нуждается в помощи, и только группа добровольцев в масках может его спасти. Присоединяйтесь!
Watchmen: The End is Nigh - это игра в жанре приключенческого боевика, в котором вам предстоит продемонстрировать все, на что вы способны. Ваши персонажи - городские добровольцы Rorschach и Nite Owl. Они, конечно, герои, но выросли они в среде жестокости и несправедливости, царящих в их родном городе.

Вас ждут кровопролитные схватки, брызги крови из-под кулаков ваших героев разлетаются весьма натурально - ведь в этой игре с помощью сокрушительных ударов и хитрых приемов вы сможете противостоять двадцати противникам одновременно.

* Вам предстоит взглянуть на захватывающий мир Watchmen глазами Rorschach или Nite Owl, персонажей, созданных Len Wein, автором оригинального сценария
* Вас ждут кровопролитные схватки, брызги крови из-под кулаков ваших героев разлетаются весьма натурально -
* ведь в этой игре с помощью сокрушительных ударов и хитрых приемов вы сможете противостоять двадцати противникам одновременно.
Уже как недельку появилась в PSN демка этой игры. По правде сказать комикс я не читал и не имею ни малейшего представления об этих персонажах
Итак, нам предстоит играть за супергероя Rorchach и его напарника Nite Owl, которые появились еще за долго до спайдерменов, фантастической 4-ки и бетмена. Действия игры происходят в сюрреалистичном прошлом, году этак в 1972, во времена выборов президента Никсона. Живут наши Герои на дне океана и выходят на поверхность для борьбы в злом в замысловатом транспорте - не то подлодке, не то самолете.
Теперь о продукте. Сделана игра хорошо. Бегать и махать кулаками - вот основное, чем вы будете заниматься один или совместно с другом (даже при одиночной игре за вами бегает AI). Множество комб и ударов. Лично у меня небольшие притензии только к отсутствию карты местности - временами путаешься куда идти. В общем наслаждайтесь! За игру просят 535 рубликов - довольно щадящая цена, но неизвестна продолжительность игры.
Оценка 4 из 5+++

2

s

3

MaDaRa-SaMa написал(а):

PLAYSTATION 3

Блин!!! Опять о ПК забыли?

4

Ghost Rider
Я забыл написать.Есть порт на пк!!

5

Да? Урааа, кажется я счастлив! Или буду счастлив если найду её!!! :yep:  :shine:  :cool:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  ^^

6

MaDaRa-SaMa
А ссылки на игру есть?

7

Клево бы Роршахом когото кровью умыть

8

Всем советую! Игра супер! Но у меня не получается 2го игрока подключить....кто нить знает как?

9

Ghost Rider написал(а):

Но у меня не получается 2го игрока подключить....кто нить знает как

У тя есть игра ?????!!!!!!

10

Archi написал(а):

MaDaRa-SaMaА ссылки на игру есть?

Вот ссыль на торренте:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1661267

kan написал(а):

У тя есть игра ?????!!!!!!

Я её щас качаю!Системные для игры вроде небольшие попробую на своём железе поиграть! :)

11

Вот видюха

12

Ghost Rider написал(а):

Всем советую! Игра супер! Но у меня не получается 2го игрока подключить....кто нить знает как?

Ты откуда скачивал,а то я скачал с торрента и у меня не идёт!

13

Я купил, как токо вышла!

14

Ghost Rider написал(а):

Я купил, как токо вышла!

Ты живеш в России ?

15

ДА, в России!

16

Тогда понятно!!!

17

У вас разве не вышла?

18

Ghost Rider
Неа во всяком случаи я игру не видел :'(

19

Неа в Украине еще не =(

20

Жаль, игра получает самые лестные оценки!

21

Не флудим...Я обзор игры поищу и выложу!

22

УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я на шел ее завтра игра моя

23

Скрины Не понял мултяшно

24

Это типа брифинга!

25

Нико Беллик
Ты где её скачивал?

26

Torrents.ru

27

Игра улёт :cool: Советую всем!!!

28

Archi
Ты уже поиграл???

29

Ghost Rider написал(а):

Archi
Ты уже поиграл???

ДА!!!

30

Ghost Rider
И я


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Watchmen: The End is Night