"Тор": Всезнайки с Ain't It Cool News утверждают, что Александр Скарсгард и Джош Хартнетт действительно являются главными кандидатами на роли Тора и Локи. К тому же отец Александра - Стеллан Скарсгард (он играл в "Пиратах Карибского моря" прихлопа Билла или как там это чучело звали) сыграет Одина, хотя роль небольшая, всего лишь камео. Но никого, естественно, чета Скарсгардов не волнует. Всем интереснее, что там с Джошем Хартнеттом. А с ним вот что: если продюсеры договорятся с актером насчет гонорара, то он в деле. А слухи про то, что он хочет повторить успех Леджера - отчасти правда, но главной мотивацией актера было предложение самого Кеннета Брана, который является ярым фанатом постановки "Отелло", где Хартнетт исполнял похожую на Локи партию. К слову, у самой картины, скорее всего, будет удлиненное название, а именно - "Могучий Тор".

"Железный Человек II" и "Мстители": Пожалуй, самое главное на сегодня: тот же ресурс утверждает, что знает ответ на вопрос: "Почему "Железного Человека II" собираются снимать в два раза быстрее предыдущего, а "Мстителей" перенесли от него аж на 2 года?". Ответ (если вы еще не догадались): Джон Фавро все-таки станет режиссером кросс-овера. Разрыв между фильмами построен так, что после съемок сиквела, он сможет пару месяцев отдохнуть, а затем приняться за "Мстителей", которые будут являться по большей части триквелом Жел-Чела. Хотя перенос кросс-овера также зависел и от некоторых финансовых затруднений в кинокомпании. А съемки сиквела "Железного" начнутся ровно через две недели, так сказала Гвинет Пэлтроу.

"Фантастическая Четверка 3" и "Сорвиголова 2": Фоксы всерьез затеяли ремейки "Сорвиголовы" и "Фантастической Четверки" и им придется не тянуть резину с их запуском, так как по контракту с Marvel, они должны регулярно выпускать в прокат фильмы по их комиксам. И кстати: Тома Ротмана возможно отстранят от создания этих картин.

Новость взята с сайта http://www.starkindustries.ru/