Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » MARVEL сражения » Железный Кулак vs. Ночной Змей


Железный Кулак vs. Ночной Змей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Место: На крыше склада!
Погода: Туманная!
Ходит: Iron-fist!
Виберайте бонусы!
НАЧИНАЙТЕ!

2

Железный кулак стоит на крыше в тумане он видит синие облака.Вдруг появляется трёхпальцовая нога.Денни не понимает что это и берёт ногу и швыряет Курта с крыши.Тот сделал большую мятину  на дороге и Денни прыгает на Курта с кулаками!

3

Но Железный кулак не успевает ударить, как вдруг Курт исчез.Денни оглядывается и Курт с разворота бьёт  его прям в лицо, перемещается на крышу и ждет его

4

Iron-fist
Нормальненько! Урон: 8!
Kurt
Не совсем! Урон: 5
Жизни:
Iron-fist 15
Kurt 20
События: Над городом стало очень темно и туманно! Это одно из преимуществ Ночного Змея!
Ходит: Iron-fist

Отредактировано Паучок (2009-03-14 18:50:45)

5

Я прыгаю.Конечно мне ничего не видно,но упорные трени ровки помогли мне.Я делаю мега-супер удары что Курт улитает из квартала и врезается об каменную стенку.

6

Курт исчезает и появляется позади Железного кулака.Курт переносит Денни на самое высокое здание которое он увидел,и бросает его с здания.Железный кулак упал на машину и сверху прыгнул на него Курт.Дальше в ту же секунду Ночной змей начинает душить Денни хвостом и бить его кулаками,после Курт в ярости оталкивается от стены и бьёт Железного кулака ногой! :flag:

7

Iron-fist
Урон:10 Молорик!
Kurt
Урон:11 Супер!
Жизни:
Iron-fist 4
Kurt 10
Ходит: Iron-fist
Бонусы выбирайте!

8

Полное исцеление!Денни так разозлился что берёт Курта за ногу бьёт его о землю,туда-сюда,туда-сюда и кидает его в бетонную стенку,и прыгает на него и ногами пинает его по животу.Курт внутри здания врезался об электросчетчик,и Курт с криком падает на пол.

9

Курт появляется зади и начинает душить очень сильно ,после перемещается с Денни к огню где греются бомжи и пихает голову Денни в огонь,дальше переносит Денни на железнодорожные пути и кидает на встречу поезду.Денни относит и он врезается в стену, делая большую мятину!Далее Курт перемещается к Денни и начинает бить ногами,после переносит его на крышу здания и скидывает его от туда прям на машину,Денни лежит на машине и набирает силы после того что с ним случилось,а Курт в то время взрывает эту машину где лежал Железный кулак!

10

Iron-fist
Сильненько! Урон 11
Kurt
Отлично! Урон 13
Жизни:
Iron-fist 9
Kurt 1
Ходит:Kurt
Kurt
Тебе совет: Жизнь у тя одна осталась! Постарайся всю силу преложить!

11

Я перемещаю Денни на крышу и снова бросаю,после Курт увидел пассажирский самолёт и переместил Денни на крыло самаля,там Курт кидает Денни в турбину но Железный кулак остался жив.Но он летел вниз с самолёта и оставил на дороге огромную мятину,Курт переместился к нему и начал бить его ногами потом кулаками,перенёс на провода и Денни ударило током.Курт взял железную трубу и начал бить Денни ещё при это душить хвостом.Потом Курт снова кинул Денни с крыши здания.Прыгнув на Железного кулака бьёт его по лицу!Потом бросает Денни об стену и перемещает его на крышу где снова бросает и добивает его СУПЕР КОМБО

Отредактировано Kurt (2009-03-17 21:15:17)

12

Ну ладно...Я  еле,еле как встал и говорю Курту то,что нельзя написать.Беру подручный предмет(Это кирпич)Беру делаю невидимы прыжок и бью Курта кирпичом,а потом ногой.Тот отлител в стену и не в силах больше сражаться и я говорю:Вот так-то уродец!И я ухожу.

Отредактировано Iron-fist (2009-03-18 08:37:39)

13

Ващето Урон Kurtа 11! Значит у тя 0 жизней! Ты ходить ни как не мог! Это уже моя ошибка! Победитель:Kurt!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » MARVEL сражения » Железный Кулак vs. Ночной Змей