Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Watchmen / Хранители » Хронология «Хранителей»


Хронология «Хранителей»

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все, что вы хотели знать о вселенной «Хранителей»: когда были основаны «Дозорные», в каком году Комедиант стал работать на правительство, как называлась автобиография Филина, кто поднял флаг над Иво Дзимой и многое другое.

http://filmz.ru/films_files/photos/big/b_23505.jpg

2

<<D@rk Knight>>
А что за маска у Роршаха?

3

Ghost Rider написал(а):

А что за маска у Роршаха?

Маска Роршаха сделана из материала, созданого физиком Др.Манхеттеном.
Слышал когда-нибудь про тест Роршаха? Это такой тест, в котором человеку показывают таблички с непонятными силуэтами, по которым ты должен сказать, что ты видишь...Это такой психологический тест, каждый видит там что-то своё. Вот такие вот рисунки появляются на его маске. Отсюда он себе и прозвище взял - Роршах...

4

<<D@rk Knight>>
Ага, спасибо!

5

Класный фильм

6

Кино хорошее, тока некоторые моменты очень тупы...

7

SERj написал(а):

некоторые моменты очень тупы...

Это какие?

8

Фильм так се...

9

самый прикольный персонаж в этом фильме рошах

10

прикольный фильмец! :music:  :music:  :music:

11

Хороший фильм

12

В хронологий Комедиант пытается изнасиловать шелкового призрака в 1941 а в фильме сразу после того как они сфоткались.

13

Фильм классный, больше всего понравился Роршарх!

14

Lobo

Во первых не 41, а 40-й год.
А ты не помнишь когда они фоткались в фильме?? Это ведь был флэшбек!
Комедиант умирает в самом начале фильма, и возвращался только в воспоминаниях.
Не логично предположить, что в флэшбеке дейтствие происходило в 1941? Да там же всё было чётко и ясно...

15

Фильм понравился!

16

А мне не очень понравиолся фильм, хоть и спецэффекты есть и логотип и все вроде, не очень. Но мне очень понравилась фраза из фильма : "Зачем мне спасать мир, в котором мне нет места ?"

17

кул фильм! спасибо за хронологию :cool: жалко что роршах умер...

18

Роршах умер?
Я просто далее не смог посмотреть-после того как Др. Манхэттен его "убил",я думал он его в другое место отправил.

19

<<D@rk Knight>> написал(а):

Маска Роршаха сделана из материала, созданого физиком Др.Манхеттеном.Слышал когда-нибудь про тест Роршаха? Это такой тест, в котором человеку показывают таблички с непонятными силуэтами, по которым ты должен сказать, что ты видишь...Это такой психологический тест, каждый видит там что-то своё. Вот такие вот рисунки появляются на его маске. Отсюда он себе и прозвище взял - Роршах...

Вот бы мне такую маску :love:


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Watchmen / Хранители » Хронология «Хранителей»