Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » <<D@rk Knight>> » Впечатления о "Хранителях"


Впечатления о "Хранителях"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну, что же, вот и пришло 5 марта,а с ним и долгожданная экранизация культового комикса...
Больной, с насморком и кашлем я всё-таки решился выбраться на волю и поехать на второй сеанс в кинотеатр...кхе-кхе...И вот за чашкой чая я решил рассказать вам о фильме...
Конечно, нужны дни, а то и недели, для того чтобы осмыслить, обдумать и оценить каждую деталь фильма...
Но я всё-таки выложу своё первое впечатление...
Действительно, "Хранители" - это тот фильм, который рушит все стереотипы. Это масштабная постановка Зака Снайдера не похожа ни на один фильм, и ни на одну экранизацию комикса...
Такого вы ещё не видели и врядли увидите в ближайшем будущем...
Концовка потрясающая и заставляет твой разум вывернутся наизнанку! И практически весь фильм нельзя оторваться от происходящего...
Здесь так по другому показана вся конструкция классического супергероя, так по другому показана грань между добром и злом...Шедевр! Вот моё мнение!

P.S.Конечно, зная некоторых здешних пользователей, занесших "Тёмного Рыцаря" и "300" в список Нелюбимых фильмов, обзывая их банальщиной, могу сказать что им "Хранители" не понравятся...Я уже говорил, что фильм не будет похож ни на "Людей Икс", и вообще ни на что другое, но ТАКОГО КИНО я не ожидал...

2

НОСОРОГ написал(а):

Я к сожалению не смотрел .

Ну сам фильм-то только сегодня вышел)) Мировая премьера) Рано сожалеть, ещё куча времени есть)) Хотя мне кажется,что тебе он не понравится, слишком он длинный и слишком много в нём умных диалогов, которые нужно всё время слушать чтобы понять суть) И ещё в фильме много крови и секса, так что до 16 лет не реккомендую) Хотя кто ж послушает))

3

Я сё равно посмотрю....Мне и Тёмный Рыцарь, и 300спартанцев очень понравились!

4

<<D@rk Knight>> написал(а):

P.S.Конечно, зная некоторых здешних пользователей, занесших "Тёмного Рыцаря" и "300" в список Нелюбимых фильмов, обзывая их банальщиной, могу сказать что им "Хранители" не понравятся...Я уже говорил, что фильм не будет похож ни на "Людей Икс", и вообще ни на что другое, но ТАКОГО КИНО я не ожидал...

Ну я от трэйлеров был в полном восторге так что не смотря на то что "Тёмный Рыцарь""300" мне не понравились, думаю от Хранителей я буду в восторге!

<<D@rk Knight>> написал(а):

И ещё в фильме много крови и секса, так что до 16 лет не реккомендую) Хотя кто ж послушает))

А это еще одна позитивная новость.

5

<<D@rk Knight>> написал(а):

фильме много крови и секса

Соблазнить всех пользователей удумал? :D Хотел пойти, но деньги на 8 марта все спустил. Так что буду смотреть дома =)

6

Мене фильм очень понравился, в кинотеатре смотрел.

7

Друг смотрел говорит :
НЕ герои ,а психи

8

kan
Vyt кажется твой друг не чего не понял!

9

Ghost Rider
Не мне судить я не смотрел

10

kan
Я имею ввиду, что фильм не для всех...Он очень глубокий!

11

мне не понравился слишко много воды да и вобще фиговый фильм если честно

12

Я не видел,думаю он бы мне ПОНРАВИЛСЯ!!!!

$yo$ написал(а):

мне не понравился слишко много воды

ЧТО за "вода"?

13

мне не понравился смысл вообще в чём


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » <<D@rk Knight>> » Впечатления о "Хранителях"