Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » <<D@rk Knight>> » Об "Оскаре", "Watchmen" и прочей чепухе...


Об "Оскаре", "Watchmen" и прочей чепухе...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, я наконец-то добрался до своего блога...
  Неделю назад прошла долгожданная церемония "Оскар"...Увы изза многочисленных проблем я так и не смог посмотреть прямой эфир, и жду когда filmz.ru совместно с NovaFilm.tv предоставят нам церемонию в правильном виде, а не так как это ужасно сделал "Первый канал"...
  Для меня уже не было секретом то, что большинство статуэток заберёт всё-таки "Миллионер из трущоб", хотя я был за "Загадочную Историю Бенджамина Баттона". Поразило то, что "Оскар" за главную мужскую роль взял не Микки Рурк за его блестяще сыграную роль в "Рестлере", а Шон Пенн за роль пидора в "Харви Милке"...Против Шона Пенна я в принципе ничего не имею), он очень хороший актёр, фильм "Харви Милк" я не видел, но он в отличии от Рурка уже получал свой "Оскар" и притом ещё и недавно, в 2004 году за "Таинственную Реку"(кстати превосходный триллер)...
  В остальном в принципе во всём согласен. Хочется посмотреть на Хью Джекмена в качестве ведущего церемонию, по отзывам - он вернул "Оскару" праздничный дух, пел вместе с Beyonce и даже сказал ( а может и спел :)) шутку про Росомаху, ведь это его легендарная роль)))
  Ага, переходим к следующему - уже через 3 дня премьера одного из главных фильмов года - "Хранителей" ("Watchmen")...Незнаю как вы а я жду этот фильм почти так же как ждал в прошлом году выхода "Тёмного рыцаря"...Это просто целое событие. Фильм Зака Снайдера ( режиссёра "300 спартанцев") по самому гениальному комиксу всех времен! Должен предупредить вас, что фильм может быть не всем понятен, потому что это не "Люди Икс", это не "Мстители" и не "Лига Справедливости", это гораздо...серьёзней. Это не блокбастер напичканый массой спецэффектов и драк, это очень сложное сочетание психологии, философии и физики.
  Ну и сегодня я наконец посмотрел "Карателя: Территорию Войны". Довольно жёсткий фильмец, и в принципе мне понравился. Но насчёт дальнейшей судьбы экранизаций "Карателя" могу сказать одно - это точка... Возможно есть шанс на то,что он когда нибудь появится например в "Мстителях" в камэо...Но делать ещё один фильм о нём продюсеры врядли захотят учитывая провалы всех 3-х фильмов о нём...

2

<<D@rk Knight>> написал(а):

предоставят нам церемонию в правильном виде, а не так как это ужасно сделал "Первый канал"...

Да! На первом целый час говорили ерунду и только потом стали показывать оскар, только я уснул! :disappointed:

3

Флэш написал(а):

Да! На первом целый час говорили ерунду и только потом стали показывать оскар, только я уснул!

А я, досмотрел


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » <<D@rk Knight>> » Об "Оскаре", "Watchmen" и прочей чепухе...