Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Resident Evil 5


Resident Evil 5

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.re.gamefan.ru/re5/re5img1.jpg
Распространение биологического оружия продолжается. Когда казалось, что оплот зла был уничтожен, в Resident Evil появляется новый противник, заставляющий дрожать игрока до мозга костей. Крис Рэдфилд, герой прошлых частей, возвращается, чтобы встретиться лицом к лицу с мировым злом. После вступления в ряды новой организации, он отправляется в Африку, где происходят необъяснимые вещи. Новое биологическое оружие превращает людей и животных целого города в неразумных и бешеных существ. Он должен принять вызов, с целью выяснить всё правду, стоящую за оплотом нового зла. В Resident Evil 5, Capcom научит игроков бояться дневного света, так же, как и они боялись теней в предыдущих проектах Resident Evil.

Сопродюсеры и ветераны серии, Дзюн Такэути (Lost Planet), и Масатиска Кавата (Resident Evil 4 Wii Edition, Resident Evil: The Umbrella Chronicles) представляют вашему вниманию беспрецедентный уровень страха, в игре нового поколения – Resident Evil 5. Согласно интернет порталам Metacritic.com и Gamerankings.com, RE5 стал одним из самых популярных сиквелов в истории игровой индустрии. Многообещающая детализация графики, реализм происходящего, и схема управления обязаны сделать революцию в Resident Evil 5, которая привлечёт всё большую аудиторию. Специально для создания этого проекта была разработана новая технология. Благодаря ней заметно преобразился геймплей и мир игры. Resident Evil 5 – это тайтл для всех и каждого, его нельзя пропустить!

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

- Крис Рэдфилд, главный герой первой части и Resident Evil Code: Veronica, возвращается
- Новое окружение и обширный набор локаций
- Новые враги приносят новые проблемы: они быстрей и умней, что делает их опасными не только при групповых атаках, но и при нападении в одиночку
- Большой ассортимент оружия поможет игрокам задать жару противнику. На ваш выбор ножи, пистолеты, автоматы, снайперские винтовки и многое другое
- Световые эффекты дают новые ощущения, будь то яркий солнечный свет, или сумрак переулков
- Настоящая графика высокого разрешения доступная на консолях нового поколения. Для её создания Capcom использовала свой собственный движок MT Framework, на котором уже были выпущены такие хиты, как: Devil May Cry 4, Lost Planet и Dead Rising.

Сайт игры: www.residentevil.com
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1С

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ILuP43jcaXw[/youtube]

2

Игруха супер!
Когда выйдет?

3

Человек-паук написал(а):

Когда выйдет?

Дата выхода: 13 марта 2009 только на консолях

4

Флэш написал(а):

только на консолях

Разве??? воде и на ПК тоже....

5

Ghost Rider написал(а):

Разве??? воде и на ПК тоже....

Это в мае на ПК.Вроде!

6

Daredevil010
Да, да точно....

7

А мне говорили что игра буде очень страшная :O

8

Призрачный Гонщик23
Мне кажется не очень! Я видел много отрывков из игры, видел как играли... Не очень страшновато!

9

Сегодня вышла,скоро пойду качать с торрентов.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Resident Evil 5