Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Раскрываем все тайны Дедпула


Раскрываем все тайны Дедпула

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://trus.imageg.net/graphics/product_images/pTRU1-5444765dt.jpg
Все ведь любят спойлеры?
Так наслаждайтесь

История такова: в декабре на идиотских форумах IMDB объявился некий очередной с первого взгляда дезинформатор. Он утверждал, что учится в киношколе и однажды к ним на лекцию пришел голливудский мастер по спецэффектам и сделал большую презентацию спецэффектов недавнего "Монстро" и в качестве дополнения показал одну сцену из "Росомахи", а именно финальную драку Логана с Дедпулом. И это было, чуть ли не единственным случаем за всю историю форумов IMDB, когда кто-то не врал с три короба. Почему мы так уверены? Да потому что дело было в декабре, до того, как вышел первый кинотеатральный трейлер "Росомахи". Студентик поспешил обрадовать всех спойлерами и описал Дедпула:

- он может телепортироваться (как Джон Райт / Кестрел)
- он может стрелять лазером из глаз (как Циклоп)
- у него из рук выходят гигантские мечи
- у него исцеляющий фактор
- его лицо похоже на морду Воландеморта

Проще говоря, Дедпул в "Росомахе" - это все подопытные мутанты Страйкера в одном. Он создан, чтобы отыскать и утилизовать Росомаху. Никакой человек на свете не смог бы угадать то, что у Дедпула в самом деле катаны будут пришиты к рукам. Так что, с вашего одобрения, мы зацитируем его описание увиденной сцены из фильма:

"Росомаха и компания покидают какой-то ядерный завод, и на выходе им попадается Дедпул. Росомаха решает в одиночку с ним разобраться. У Дедпула вырастают из рук сабли и драка начинается. Она выглядит эпически. Дедпул стреляет лазером из глаз, телепортируется, оба разбивают всмятку стены и таким образом добираются до последнего этажа этой башни. Росомаха отрубает тому руки, они отрастают снова и в том же духе. Кончается драка тем, что Дедпул чуть ли не убивает Росомаху, но вдруг появляется Саблезубый и отрубает голову Дедпулу. Голова падает на землю."
http://starkindustries.ru/_ph/249/2/966940456.jpg
(предполагаемое место действия финальной драки - некий ядерный завод)

Но не спешите расстраиваться: раз в планах Фоксов числится спин-офф про Дедпула, значит, он не умрет в "Росомахе". Голова заживет. Кстати, ответ на часто задаваемый вопрос "что такое Оружие 11": Оружие 11 - это кодовое название эксперимента с Уэйдом Уилсоном. Дедпулом он назовет себя позже. В первоначальной версии сценария Оружием 11 были клоны Саблезубого. И как бы вы не относились к киношной версии Дедпула, она лучше пятидесяти Саблезубых, с которыми Логан должен был бы сражаться. К слову, Оружие 12 - это Джейсон Страйкер, сын-телепат Уильяма Страйкера, ну а Оружие 10 (оно же Оружие Икс) - Росомаха.

Вернемся к Уэйду Уилсону: бытует теория, что Райан Рейнолдс отказался играть постэкспериментального Дедпула и его заменил Скотт Адкинс. Это объясняет то, что с Рейнолдсом доселе не было интервью. Но с другой стороны: может быть, Рейнолдса заменил Адкинс по взаимному согласию? Ведь постэкспериментальный Дедпул появляется лишь в одной сцене и только и делает, что машет ногами. Он безмолвная машина убийств, манипулируемая Страйкером с помощью его сына-телепата. Может быть, Рейнолдсу не захотелось дополнительно заниматься акробатикой и Адкинс сделал все за него. А рот специально зашили, чтобы не трудиться с имитацией голоса Рейнолдса. Тем более если бы этот монстр еще и шутил, персонаж потерял бы весь вид опасного и страшного злодея. Если помните, из новости про анализ первого трейлера: "...Адкинс также был дублером Райана Рейнолдса во время съемок драки Росомахи и Дедпула."

Но в спин-оффе Дедпулу придется расшить рот и избавить от всех наделенных ему Страйкером суперспособностей. Тогда мы получаем изуродованного болтливого наемника, который дабы скрыть свое уродство надевает всеми любимый красно-черный костюм. Вот такая теория.

2

Лучшеб сделали нармального Дэдпула...

3

Ghost Rider
Ага


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Раскрываем все тайны Дедпула