Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Музыка » Кто что слушает?


Кто что слушает?

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Кто что слушает?
RnB

4% - 2
PUNK

2% - 1
HIP-HOP

29% - 12
ROCK

41% - 17
EMO

0% - 0
Reggae

0% - 0
Metal

2% - 1
Gothic

0% - 0
Electronic

2% - 1
HARDxCORE

0% - 0
Alternative

7% - 3
POP

4% - 2
Trance

2% - 1
Драм-энд-бэйс

2% - 1
Голосов: 41

31

HIP HOP  DANCE

32

Я тоже. Какой именно?

33

Я за рэп

34

А я слушаю клубняк!  :longtongue: Там темп кайфофый, раслабляет! :) И еще реп немного! Dino MC 47 и Noize MC мне больше всего нравятся! :)

35

Я слушаю музыку, которая нравится мне, не важно какой стиль

36

Эмм, в данный момент слушаю K-maro,а так многие стили уважаю.Всё ж хороших исполнителей много,у каждого своя фишка.

37

Spider197 написал(а):

Да, и кстати, мы не жуём головы летучих мышей!

Spider197 написал(а):

как рокеры и всё такое...

Ну, пожалуйста, хватит думать, что рок это, что то наподобие анти-христа. Не забывайте, что есть не только всякие Мерлины Менсоны, которые поют больше в сторону анти-христ, но и позитивные группы идущие к свету.

Эм, ну а так слушаю, что-то одно долгое время, стараюсь как можно лучше понять каждую песню. Ну а так конечно же Rock, но обращённый в сторону позитива, нежели не люблю песни говорящие сами собой "Отрубим головы всем, сатана наш предводитель" Нет-нет, только не это направление.

38

Я ваще "микс" люблю  и Стаса Михайлова, и Лепса, и Басту, и Т9, и Linkin Park....

39

Из-рэпа только русский рэп, а из рока linkin park и Дрейка Белла

40

На данный момент в поде все подряд!И Снуп Догг и Продиджи
и Каста ит Емин  и Мерилин Менсон и Квест пистолс и каста и ещо много кого!!!

41

Я в отличие от всей  (как я заметил молодёжи) люблю музыку со смыслом. А не какую то байду,которую они "полюбили" из-за "прикольного припева" перевод которого они в общем случае незнают.
Множество перечисленных вами исполнителей просто "обсирают" и ужасно неуважают своих слушателей. Я непонимаю для чего тогда стоит слушать музыку, если не брать из неё что-то новое, если не учиться с помощью неё, а просто тупо "покупаться" на прикольный мотив.
Уверен что все на этом форуме (возможно,кроме Рокета) удастаивают себя чести быть оскорблёнными и униженными, самого того не понимая.
Это сугубо моё личное мнение. Пишу,что думаю.

42

Vikkan написал(а):

Я ваще "микс" люблю  и Стаса Михайлова, и Лепса, и Басту, и Т9, и Linkin Park....

Неформал.
А тут чё Рэпа нету. Я из Рэпа АК-47, Гуф, Нагана, 5 плюх.

43

Nekt написал(а):

Неформал.

В каком смысли неформал? причём тут неформал?

44

Ну он слушает всё. Неформал-это как (по словам Vikkanа) "микс". :shine:

45

Начнём с того что Vikkan... это я ...мой бывший профиль. Причём тут неформал? Неформал-совершенно другое. Просто действительно люблю песни со смыслом.

46

Тогда ты типа любишь песни с обдуманными словами.

47

сейчас в основном рок слушаю,ну иногда Hip Hop


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Музыка » Кто что слушает?