Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Музыка » Кто что слушает?


Кто что слушает?

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Кто что слушает?
RnB

4% - 2
PUNK

2% - 1
HIP-HOP

29% - 12
ROCK

41% - 17
EMO

0% - 0
Reggae

0% - 0
Metal

2% - 1
Gothic

0% - 0
Electronic

2% - 1
HARDxCORE

0% - 0
Alternative

7% - 3
POP

4% - 2
Trance

2% - 1
Драм-энд-бэйс

2% - 1
Голосов: 41

1

Голосуем)

2

Я не понял несколько видов выбрать не лзя

3

Venom13 А ты пиши несколько а голосуй за одно !
Ну я слушаю альтернативу и металкор !

4

Короче РЭП,ПАНК РОК,ща подсел на DEAD KEnnedys,еще бывает ДЗАС  Shaggy

5

Я тока Rap & Hip-Hop :cool:

6

Я рэп,хип-хоп,рнб!

7

Эмо Sucks!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......И попса тоже

8

Суперсуслик Согласен ! Но твоё сообщение не по адресу !

9

Суперсуслик, ммм.... а почему?

10

Суперсуслик написал(а):

Эмо Sucks!

Согласен! Вот Мы , Рэперы , не бъемся головой о стену и не вскрываем себе вены когда у нас проблемы, Мы падаем, но поднимаемся и идем дальше , преодолевая все препядствия! Нам наплевать на то что у нас не все хорошо! - ведь жизнь всегда испытывает нас , хоть и болезненно !

11

xXx написал(а):

Согласен! Вот Мы , Рэперы , не бъемся головой о стену и не вскрываем себе вены когда у нас проблемы, Мы падаем, но поднимаемся и идем дальше , преодолевая все препядствия! Нам наплевать на то что у нас не все хорошо! - ведь жизнь всегда испытывает нас , хоть и болезненно !

И не только рэпперы заметь...

12

Slipfan написал(а):

И не только рэпперы заметь...

Ну это я говорил за Рэперов... так что не подумайте...

13

Я слушаю REP , HIP-HOP , RNB , и немного рока

14

Рэп, Рэп,Рэп и только рэп

15

Да, и кстати, мы не жуём головы летучих мышей!

16

как рокеры и всё такое...

17

я ток рок

18

Я меломан,мне нравятся песни из разных жанров,будь то рок,рэп,клаб,D'n'B,классика и т.д.

19

Я рэп, хип-хоп слушаю, но не всех

20

Я рок!

21

Рэп.

22

Рэп.

23

rap

24

Дэдпул написал(а):

Я рок!

Я тоже.Все кто слушают РОК крутые пацаны.

25

LINKIN PARK

26

punk и только punk

27

Я слушаю рэп лучшай :cool: Ст1м

28

Music is my life !!! Слушаю разную музыку,всегда под настроение...Любимая группа - Linkin Park.Панк рок группы Sum 41 и The Offspring, хип-хоп и рэп слушаю почти на равне со всем остальным,но любимого исполнителя нет,ну разве что Timbaland,да DMX...Также люблю "разбавлять" Drum'n'Bassом,но нравится только Extreme D'n'B.Обожаю Pendulum,как по мне круче их в D'n'B нет! Люблю и уважаю Scorpions! У них очень классные и жизненные песни,их последний альбом Humanity Hour - классный! Нравится и клубная музыка,в основном Armin van Buuren, Paul Van Dyke и David Guetta. Ещё нравятся группы Nickelback, Green Day, Depeche Mode, Red Hot Chili Peppers, Fort Minor, Styles of Beyond, Black Eyed Peas, Papa Roach, Rammstein, Prodigy, The Rasmus, Beatles)) Иногда Elvis Presley) Ах,да ещё с недавнего времени начал слушать группу Three Days Grace! Вообщем можете удивлятся)) Я меломан))

29

Человек-паук написал(а):

Ст1м

По моему он только и делает что говорит типо "Я лучший а вы Г***но"... Читка конечно хорошая.. Но этот выпендрёж...

30

РООООООООООООООООКККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Музыка » Кто что слушает?