Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Юмор » Приколы из жизни


Приколы из жизни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С вами случались приколы в реальной жизни ? Если были делись с форумом!!

2

Знаете чё со мной случилось.Сегодня я шёл с другом и  откудато с неба упал мёртвый голубь прям перед нами.Мы потом так смеялись а главное то что у голубя небыло бошки.

3

Человек-паук написал(а):

у голубя небыло бошки.

Ну ОЧЕНЬ смешно...

4

          MaDaRa-SaMa

Действительно...ну очень смешно. А насчёт такой фигни на уроках - это каждый день минимум по раз 10 происходит, и такое рассказать здесь - уже не будет смешно, на таком надо присутсвовать...

5

А у меня в школе вот че было:короче онднажды один пацан пил воду из раковины(а они у нас глубокие)и вот мы с другом дали пенделя ему и он застрял в раковине(его потом еле вытащили) :rofl:

Отредактировано Призрачный Гонщик23 (2009-05-08 15:31:30)

6

Однажды еще в 4-от классе мы поехали в лагерь. там все было, а потом нам дали свободное время. я быстро выхябал бутылку из под Coca-Cola и мы начали играть в бутылочку.
Сначало на желание, так выпало, что ну там одна девочка должна была исполнить мое желание (согласен, нестандартные правила, но все же,,,,,) Так вот, она подходит ко мне говорит : "Ну и че ты хочешь ?", а я ей и ответил : "Во первы - не что. а кого, а во вторых - хочу, но не тебя" Вообще все так ржали !!
Потом мы выключили свет и начали играть в бутылочку на поцелуй (с фанариком), а потом играем мы себе, играем, а тут входит наша училка : "Что вы тут делаете ?" Пришлось сказать, что рассказываем страшные истории (ну  ведь не стали бы мы говорить, что играем в бутылочку на поцелуй, да еще и в губы, просто мы потом еще и с губами целовались). Так мы сталирассказывать страшные истории, передавая бутылочку (в руки, пока не ушла училка, а потом опять продолжили)
Там реально лучше было побывать !

7

Ездил в Крым, в ялту. Иду возле побережья на площади: Чувак на роликах мимо меня пролетает с криками "УхАхАхА!!" Там была небольшая... гм.... "опора" а дальше вода. И вот неправильно заворачивает и прямо об эту опору ногами бац! Вылетает из роликов, да и ролики тоже по отлетали, и он как в воду Плюх! Да ещё и бошкой о ближнюю яхту шибанулся.

8

Я пришел домой к другу , а его пес насрал в его комнате!Мы убирали его говно но нас стошнило от вони и мы пошли в балкон подышать свежим воздухом.А его пес тоже хотел в балкон что случайно закрыл нас там!Мы думали как выбраться. и мы придумали. Форточка была открыта и мы веревочкой щелочки открывали и вышли через оконную раму!

9

Я вчера пошел к другу,а у него сидела его сестра(ей 14 лет) и вот мы сидим,сидим,сидим, и вдруг я замечаю что она без трусиков(она была в юбке) и я начал потихоньку хихикать,но вдруг я вспомнил что сам забыл надеть трусы и очень покраснел,а она это заметила и додумалась об этом.Потом мы остались одни и потихоньку хихикали.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Юмор » Приколы из жизни