Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » MARVEL сражения » Зловещая Четвёрка vs. Человек-паук


Зловещая Четвёрка vs. Человек-паук

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Начинаем

2

Локи поднимает в воздух паука с помощью магии швыряет его в стенку потом  берет столб и ударяет паука так что он отлетат на другой континент планеты. =)

3

Веном достает Паука с другого контенента высасывает силы прыгает на крышу дома и сбрасывает паука с крыши и так несколько раз

4

Человек паук бёт Носорога в его фэйс(лицо) прагает и толкает ногами Носорога в стену и у Носорога отвальвается рог.
Человек Паук берёт Локи за рога и отрывает их и остаются только пеньки :crazyfun: потом отскакивает от Локи и кидает ик ему в живот с такой силой что он кричит.
Человек Паук вырывает два железные прута с окна дома и бёт их с такой силой что слышно на 400 метров и Веному становится очень, очень плохо.

5

Злодеи-18баллов.
Человек-паук:Н.-5, Л.-6, В.-5.

6

Локи снова берет паука магией и душит кидает его в огонь у паука сжыгается половина его рожи, паук бежит к Локи и Локи отталкивает его и швыряет в него молнию.

7

Тут на помощь злодеям приходит Мистерио.Мистерио поднимает Паука в воздух и резко опускает на бетон и так 10 раз!А потом берёт кирпич и кидает его в чайник Паука!

8

Локи пускает магией прижигаюший лучь в Человека паука а рядом стояла машина а Человек паук отрывает от неё зеркальце и ставит на лучь он отбивается и попадает Локи в живот а он отлетает. Человек паук берет керпечь и кидает в бошку (аквариум) Мистерио осколок от стекла попадает Мистерио в глаз и он ОРЕТ  :rofl:

9

Веном ырывает дерево бьет паука , хватает за шиворот ишвыряет остену

10

Носорог бежыт на паука своим рогом а Человек паук пригает в сторону а в переди стоит заправка Носорог врезается в ниё и лети в воздухе и Человек паук пускает паутину зацепливает Носорога и паук танет его на себя Носорог подает рогом внис и застревает в дороге.

11

Локи берет машину кидает в паука и кидает в него ядерную бомбу. =P

12

Злодеи-24балла.
Человек-паук:Л.-5, М.-4, Н.-5

13

Мистерио встает и вставляет осколок от головы.Мистерио вызывает круговорот-воронку!Человека-паука засосала в воронку!Потом воронка резко взрывается и Человек-паук летит в низ!Неповезло сегодня Пауку он приземлился на рог Носорога!

14

Веном берет  веревку и душит спайди потом хватает за бошку снимает маску  и бьет башкой об землю
и говорит Локи лови

15

Локи ловит паука сдавливает бошку и кидает на я дерную станцию где происходт взрыв =) затем он берет кидает мистерио прямо в руки. =0

Отредактировано Archi (2009-02-12 23:35:50)

16

Мистерио срадостью хватает паука!Отрывает клок волос.Мистерио делает паука маленьким на несколько минут и набивает на нем очки пиная его об стену!Мистерио последний раз пнул паука прям в руки Носорога!

17

Мистерио ,пускает в паука магию которая уменьшает а Человек паук уварачивается и магия слючяйно попадает в Нрсорига тот уменьшается человек паук прыгает на него пару раз а потом кидает в лужу и Носорог тонет.
Человек паук бежит к Мистерио и заламывает руки и так сильно заламывает что они ломаются и Мустерио неможет колдовать потом Паук розбивает ему нос в кровяную юшку00000.
ЧП берёт опят железные прутья и бёт их Веному становится плохо и с него слезает половина костюм ЧП бёт уже Эди Брока по рылу и тот отклёчяется.
Пока ЧП лител на ядерный завот то пустил паутину в Локи и потянул его на себя Локи полетел к ЧП а ЧП приклеил паутиной к спине Локи и Локи упал чиста ни завод лицом и всем телом.
:playful:  :crazy:

Отредактировано Человек-паук (2009-02-13 14:33:33)

18

Локи встает и к нему прыгает на помощь Веном они берут и дубасят его ядерной бомбой когда Паук упал в обморок, то Веном замотал его паутиной и Локи позвал с помощью магии Халка и Халк начал дубасить паука со всей своей больной бошки =) В конце-концов Локи опустил Халка на волю когда паук встал , то у него не было половины бошки    С

19

Злодеи-29.
Человек-паук:н.-5, м.-8, в.-6, л.-6.
У ЧП осталось 30 жизней.
У Носорог-5жизней, Мистерио-8жизней, Локи-3жизни, Веном-9жизней.

20

Полное исцеление
вЕНОМ Отращевает мышцы и мочет паука силой халка

21

Полное исцеление!Мистерио востановил силы магии! Он зделал элюзианический колизей где против Паука сражаются много монстров!Монстры завалили паука как щенка и всема запинали паука ,а потом они взяли паука в виде тарана и стали долбить им стены!

22

Полное исцеление
Локи берет и бьет паука в дыхалку Бросает его на клык мамонта =)потом подбирает и копает лупит все что можно =)

23

ЧП берёт и делаетопять так чтобы с Эди Брика слез полностью  костюм ЧП бёт Эди Брока и берёт его костюм а потом Бежыт от всех супер героев в больницу забигает туда там где храниця в морозилках кровь и кидает туда костюм венома и он замораживется.
Мистерио раздвоивается и вокруг ЧП много Мистерио и ЧП незнает где Мистерио и он понимает что у клонов нету тени он видет настояшего Мистерио ирозбивает ему шлем и все осколки встреваут у него в лице ЧП берёт плашь Мистерио и душит им Мистерио Мистерио Задахнулся.
Носорог очень неуклюжий он бежит на ЧП и ЧП уворачивается Носорог врезается в Локи и протыкает его  ЧП бежит за Носорогом у которого в роге Локи ЧП делает подножку Носорогу и Носорог встревает рогом на котором Локи в бетон и ЧП пригает на них и им очень больно и они кричат ХРА.

24

Злодеи-23 балла.
Человек-паук:в.-5, м.-5, н.-5, л.-5
У ЧП осталось 7 жизней.
У каждого из злодеев по 15 жизней.
Человек-паук, нельзя не кого убивать, потому что это слишком большой урон.

Носорог написал(а):

Кларк надо немного изменить счёт - надо чтобы у паука было 80 жизней , если у нас по двадцать , или у паука 100 жизней , а у нас по 25 , это кратно , а то получается что паук сильнее .

Ладно у паука терь будет 80 жизней если он возьмет бонус.

25

Мистерио достаёт из кармана пулемёт!И стреляет ЧП в ноги ,ЧП падает на жопу и плачет,Мистерио подходит к ЧП и заламывает ногу!Мистерио достаёт шпагу и тыкает ЧП!

26

Локи берет паука и кидает в него грузовик потом ломает машину на две части и и зажимает его душит, кидает об пол 5 раз кидает в пропасть прыгает за ним срывает с него маску и показывает людям кто он есть на самом деле. =)

27

Веном душит паука подбегает Носорог бьет по харе и скручивает бошку Паук :hobo: Злодеи :flag:

28

Бонус-полное исцыление.
ЧП лител по небу и схватил паутиной Мистерио а в воздухе лител вертолёт ЧП кидает Мистерио в вертолёт и вертушка режит его и вертолёт начинает падать на Локи и проискодит взрыв и идёт звуковая волни и Веному становится полохо.
ЧП берёт кусок винта и бёт и тыкает им Носорога до крави.

29

Злодеи-22 балла.
Человек-паук:м.-6, л.-5, в.-4, н.-6.

30

Мистерио садится на Нгосорога как на бычка и они начинают таранить ЧП рогом!Мистерио слез с Носорога и полетел к ЧП!Он достаёт ножницы и режет костюм ЧП!Голый спайди бежит ! Мистерио перемещается ему навстречу и совсего размаху бьёт с ноги в нос!ХРЯСЬ!!!!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » MARVEL сражения » Зловещая Четвёрка vs. Человек-паук