"Люди Икс. Начало. Росомаха": Бывший представитель кинокомпании Двадцатый Век Фокс Джефф Катц рассказывает о "Росомахе": "Они заставят фанатов визжать от восторга. К тому же успех "Темного Рыцаря" позволил нам внести в фильм изменения, чтобы кино выглядело напряженнее и безумнее. "Это самая безбашенная версия Росомахи" - так говорит Хью Джекмен. Если хотите объект для сравнения, то вот вам игра по фильму. Это копия фильма. У нее рейтинг М из-за постоянного кровища и насилия. Ах да, Райан (Рейнолдс) в роли Дедпула - просто хардкор".

"Черная Пантера": Регги Хадлин, сценарист комиксов про Черную Пантеру, а также режиссер грядущего одноименного мультсериала с Джимоном Хонсу и Керри Вашингтон в главных ролях, обсуждает возможность экранизации Пантеры в кино и с тем же актерским составом: "Я очень хочу быть причастным к Черной Пантере в любой ее адаптации, но не знаю планов студии насчет киноэкранизации и меня". Представитель Marvel Comics Алекс Алонсо уверяет, что мультсериал даст новый этап популярности персонажу и выведет его на прямую дорогу к экранизации. Представитель Marvel Animation Эрик Роллман это подтверждает и дополняет, что Регги Хадлин будет частью всех намечающихся эволюций, происходящих с Черной Пантерой.