Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Сериалы » Тайны Смоллвиля


Тайны Смоллвиля

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Gho$t написал(а):

но облом...

Я спрашиваю под конец последнего сезона

32

Призрачный Гонщик23 написал(а):

Я спрашиваю под конец последнего сезона

Ни с кем, он один остался

33

Промо трэйлер к 9 сезону

34

п@триот написал(а):

Невероятно, но факт: сериал "Тайны Смолвиля" (Smallville) все еще популярен у зрителей. Съемки 9-го сезона идут полным ходом, а для подогрева интереса CW Network делится тизер-фотографией нового злодея. Актер Брайан Остин Грин (Brian Austin Green) сыграет Металло (Metallo), по версии "Тайн Смолвиля" - нового репортера "Daily Planet" Джона Корбена (John Corben), который после некого происшествия получит вместо сердца...нет, не пламенный мотор, а кусок криптонита. Не пропустите премьеру нового сезона 25 сентября!

ВОТ это новость..........

35

Офигенно, а крутить все так же по СТС будут?

36

А что его по Стс крутить будут?
Я думал по ТВ3

37

болат aрманови4ь
Не знаю, раньше по СТС крутили

38

А по какому каналу крутить будут?

39

Тайны Джор-Эла
http://i707.photobucket.com/albums/ww79/Alex_spidermedia/media/smallville_l.jpg
До старта 9 сезона "Тайн Смолвиля" (Smallville) осталось чуть меньше двух недель, в субботу 26 сентября в эфир выходит первая серия 9 сезона с незамысловатым названием "Спаситель" (Savior). Ну а мы продолжаем все это дело освещать. И главная новость заключается в следующем - стало известно кто же сыграет молодого Джор-Эла (Jor-El) в 7 эпизоде под названием "Кандор" (Kandor). Им станет актер Джулиан Сэндс (Julian Sands). И это вызывает некоторое недоумение, причем думается не только у нас. Дело в том, что во-первых Джулиану 51 год, согласитесь, 51 и "молодой" не сказать чтобы очень хорошо сочетается, впрочем это в век высоких технологий довольно легко устраняется. Во-вторых, сюжетно Кал-Эл (Kal-El) практически точная копия своего отца, это даже использовали в сериале и роль Джор-Эла в прошлом играл сам Том Уэллинг (Tom Welling). Что помешало взять его снова на роль Джор-Эла и как это стыкуется с тем, что актеры не слишком похожи друг на друга - непонятно, но факт остается фактом. Кстати, проблема "похожести" имеет место быть и в случае с Зодом (Zod) и Дэвисом Блумом (Davis Bloome).

Помимо данной неоднозначной новости мы предлагаем вам взглянуть на промо-фото двух первых эпизодов, где можно хорошо рассмотреть уже мелькавшего у нас Металло (Metallo), но главное - увидеть Кал-Эла в его "боевом" облачении со знаменитой буквой "S" на груди. Ну и остальное по мелочи.
http://s707.photobucket.com/albums/ww79/Alex_spidermedia/media/smallvillenewpics4.jpghttp://s707.photobucket.com/albums/ww79/Alex_spidermedia/media/smallvillenewpics5.jpghttp://i707.photobucket.com/albums/ww79/Alex_spidermedia/media/smallvillenewpics11.jpghttp://i707.photobucket.com/albums/ww79/Alex_spidermedia/media/smallvillenewpics10.jpghttp://s707.photobucket.com/albums/ww79/Alex_spidermedia/media/smallvillenewpics14.jpghttp://s707.photobucket.com/albums/ww79/Alex_spidermedia/media/b38b79c58a65.jpghttp://s707.photobucket.com/albums/ww79/Alex_spidermedia/media/smallvillenewpics6.jpghttp://s707.photobucket.com/albums/ww79/Alex_spidermedia/media/smallvillenewpics15.jpg
Кроме того, напоследок вы можете увидеть трейлер первого эпизода и парочку тв-спотов. Оставайтесь с нами.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CPz3dpcfMfo[/youtube][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=befjL0SRRs8[/youtube][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MUErFdJ9XEc[/youtube]

40

Я рад двум вещам. 1. У него нет плаща. 2. Костюм одет норм, а не трусы поверх штанов.

41

Люди,а кроме криптонита,Металло будет управлять металом?Ну судя по его прозвищу.

42

Призрачный Гонщик23 написал(а):

Люди,а кроме криптонита,Металло будет управлять металом?Ну судя по его прозвищу.

Он никогда им не управлял и не будет

43

Gho$t написал(а):

Он никогда им не управлял и не будет

А его прозвище данно из-за вот этих железок?
Фото открой

Отредактировано Призрачный Гонщик23 (2009-09-15 21:18:49)

44

Призрачный Гонщик23
Хз от куда у него прозвище, а металлом он не управлял и не должен в будущем

45

п@триот написал(а):

Хз от куда у него прозвище,

Ну его как то зовут,а прозвище Металло

46

Короче когда выйдет посмотрим

47

Призрачный Гонщик23 написал(а):

А его прозвище данно из-за вот этих железок?

Его так зовут, потому что он весь из металла, только прикрыт кожей, по крайней мере в комиксах  :)
Вот картинка:
http://itssuperman.3dn.ru/Bio/529562-metallo3_super.jpg

48

Встречайте: Лоис Лейн в костюме Чудо-Женщины!
http://i069.radikal.ru/1001/41/52188ef8a0b0.jpg
то ж, этого точно должно хватить, чтобы приковать внимание некоторых блуждающих по сторонам глаз обратно к Smallville! Во втором эпизоде после возвращения с зимнего перерыва, Лоис Лэйн делает всё возможное, чтобы держать парней-фанатов в разогретом состоянии на протяжении зимних месяцев, облачившись в один из наиболее иконических костюмов супергероинь всех времён.

В эпизоде "Warrior" (который выйдет 29 января), действие происходит на конвенции комиксов, где молодой человек крадёт заколдованный выпуск комиксов и превращается в супергероя. В какой-то момент, это отразится и на Лоис и вуаля! - мы получаем великолепную Эрику Дюранс в очередном убийственном костюме!

Не знаем, как для вас, но, похоже, Чудо-Женщина бьёт нашего предыдущего фаворита среди смолвильских костюмов Лоис Лэйн: костюм французской горничной.
Трэйлер:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YzLhOLlG8Pw[/youtube]

Источник: NewYorkPost, Twitter
Перевод: Nata-El для Smallville.net.ru

49

Призрачный Гонщик23 написал(а):

А как же Кларк сним справится?У него же криптонит,самое опасное оружие для Кларка.

Да,она его силы уменьшает! Такой сильный,а не может противостоять !

Сериал хороший. Смотрел в 7 сезонов! Старался не пропускать не одной серии. Но иногда были проколы! Фантастический и интересный. Смотрел потому что что связона с марел! Ну со спосбностями!

50

Классный сериал с нетерпением жду продолжения.

51

Так жаль, что он закончился.((


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Сериалы » Тайны Смоллвиля