Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Сериалы » Тайны Смоллвиля


Тайны Смоллвиля

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Сериал «Тайны Смолвиля» - это интерпретация знаменитой истории о супергерое. Молодой человек по имени Кларк Кент обнаруживает в себе уникальные сверхспособности супермена после природной аномалии в их городке – зеленого метеоритного дождя. Юноша не знает, как распорядиться своей магической силой. Более того, он хочет быть обыкновенным подростком и, как все его ровесники, хочет влюбляться, заводить друзей, учиться и ходить на вечеринки. Кларк все делает для того, чтобы соответствовать желаемому образу – он коммуникабельный, к нему тянутся одноклассники, он влюбляется в девушку Лану Ланг, пытается за ней ухаживать. Словом, он живет полной жизнью молодого человека, насыщенной радостными событиями, чувствами, расцветающими в этом возрасте – первая любовь, первый поцелуй, настоящая дружба... Как и у других молодых людей, в жизни Кларка периодически возникают неприятности. Он сталкивается с массой проблем, типичных для молодого человека его возраста: учеба дается с трудом, друзья оказываются не теми людьми, какими казались, приемные родители слишком опекают и слишком контролируют, девушка мечты влюблена в другого... Сначала его лучшим другом становится Лекс Лютор. Но постепенно в их отношения вкрадывается такое страшное чувство зависти, и со временем их дружба перерастает в кровную вражду. Что же касается любви... Кларк пытается завоевать любовь Ланы, но процесс ухаживания за ней осложняется тем фактом, что она сирота, а родители ее погибли во время метеоритного дождя... Да и в городке все время происходят мистические события... Как же быть молодому человеку? Что ждет его в будущем? Удастся ли завоевать любовь и доверие людей? И, самое главное: Кларку предстоит выяснить, какими именно силами наделили его магические зеленые камни – благословение это, или проклятие? Ведь в конечном итоге оказывается, что Кларк – единственный человек, который может победить всякую нечисть, которая пытается установить свои правила и подчинить себе размеренную жизнь маленького провинциального городка. Smallville - идея супермена, обновленная и адаптированная для третьего тысячелетия! Производство компаний: Smallville Films, Tollin/Robbins Productions, Warner Bros. Television, Warner Bros. Производство США/Канада Продюсеры: Джо Давола, Брайан Роббинс, Альфред Гоуг, Майк Толлин, Майлз Миллар Авторы идеи: Альфред Гоуг, Грег Уокер, Кеннет Биллер, Майлз Миллар, Филип Левенс В ролях: Том Уэллинг в роли Кларка Кента, Кристин Кройк в роли Ланы Ланг, Майкл Розенбаум в роли Александра «Лекса» Лютора, Джон Шнайдер в роли Джонатана Кента, Аннетт О’Тул в роли Марты Кент, Сэм Джонс III в роли Пита Росса (1-3 сезон), Эллисон Мэк в роли Хлои Салливан, Эрик Джонсон в роли Уитни Фордмен (1 сезон), Эрика Дюранс в роли Лойс Лейн (4 - ... сезон)
http://s57.radikal.ru/i155/0809/7b/06f9f1db92f8.jpghttp://www.nwcod.com/uploads/posts/2008-06/1213030823_180-1-f.jpghttp://img.crazys.info/files/i/2008.6.30/thumbs/1214803157_90033_321_280_artfile_ru.jpghttp://i026.radikal.ru/0804/39/4e0002c46e85.jpghttp://eogli.org/torrents/imagesall/202650.jpg

2

Офигенный сериал

3

Человек-паук написал(а):

Офигенный сериал

Согласен, обожаю этот сериал.

4

http://serials-fan.ucoz.ru/_nw/0/11123.jpg
http://matrixportal.ru/pubimages/5016_1.jpg

5

Сериал супер! Смотрел все 7 сезонов.Толька канцовка грусная.

6

Наконец посмотрел ту серию которая выходила 15 января(не помню как называется), ваще супер!

7

п@триот написал(а):

Наконец посмотрел ту серию которая выходила 15 января(не помню как называется), ваще супер!

Да! особенно Фразочки типо "а где твой плащ")))

8

п@триот написал(а):

Наконец посмотрел ту серию которая выходила 15 января(

Bride?

j-aar4wx написал(а):

Сериал супер! Смотрел все 7 сезонов.Толька канцовка грусная.

Их 8. И последняя серия "Реквием"

9

-> Green Arrow <-

-> Green Arrow <- написал(а):

Bride?

Да

10

http://i37.tinypic.com/m8e33l.jpg

11

http://foto-avatars.ucoz.ru/_ph/4/2/610554181.jpg
http://img.crazys.info/files/i/2007.10.27/1193478525_a.jpg
http://film-box.ru/_ld/30/95051.jpg
Самая офигенная
http://s47.radikal.ru/i117/0809/ca/0a906a618929.jpg
http://uletno.info/uploads/posts/1191543235_e150bbe7c01a.jpg

12

-> Green Arrow <- написал(а):

Bride?

Уже нет серия называется 8.11 Legion.

13

Носорог написал(а):

А чем сериал закончился ?

Он еще не кончился и говорят что будет 9 сезон.

14

Прикольный сериал!!Жаль что по телику новые серии не показывают.

15

сериал супер :cool:  ,жаль что по телику не показывают :(

16

Iron-fist написал(а):

Он еще не кончился и говорят что будет 9 сезон

Не говорят, а так и есть.

17

"Тайны Смоллвиля" был первым сериалом в моей жизни, который ТАК СИЛЬНО мне понравился. Я не помню, сколько лет мне было, когда его тольк-только начали показывать, но с тех пор Том Уэлинг стал моим идеалом)))))

18

Вы все правы сериал клевый но лучше бы у кларка еще открылась сила перемещаться во времени :rolleyes:

19

Призрачный Гонщик23 написал(а):

сила перемещаться во времени

У него есть кольцо, подаренное легионом, для таких целей. Но точно не помню, он его вроде уничтожил.

20

-> Green Arrow <-
Аааааааа понятно чет я забыл o.O

21

24 февраля телеканал "The CW" сделали официальное заявление о том, что девятый сезон сериала "Смолвиль" будет и съемки начнутся уже летом этого года. Но это еще не все, сайт Superman Homepage провел свое собственное расследование в делах актеров и сделал такое заключение, что возможно будет и 10 сезон. Насколько это правда, не кто не знает. Но у Тома Уэллинга в этом году истекает восьмилетний контракт и будет подписан еще один, но уже на два года.

22

В интернете все серии с первого сезона пересмотрел! Могy сказать что сериал очень даже с-ю-ж-е-т-н-ы-й. ИМХО: Дyмаю чего-то не хватает...

23

БОС написал(а):

В интернете все серии с первого сезона пересмотрел! Могy сказать что сериал очень даже с-ю-ж-е-т-н-ы-й. ИМХО: Дyмаю чего-то не хватает...

БОС или кто-нибуть можете пожалуйста дать ссылку.Очень хочу посмотреть.

Отредактировано ICE MAN (2009-06-29 23:37:13)

24

Сериал клёвый, смотрел все 8 сезонов, девятый в сентябре этого года выйдет. Плохо только то, что там у Кларка с полётами затянули.
Кстати Ice Man, те сериал то нужен ещё ?

25

Серил хороший!

26

Невероятно, но факт: сериал "Тайны Смолвиля" (Smallville) все еще популярен у зрителей. Съемки 9-го сезона идут полным ходом, а для подогрева интереса CW Network делится тизер-фотографией нового злодея. Актер Брайан Остин Грин (Brian Austin Green) сыграет Металло (Metallo), по версии "Тайн Смолвиля" - нового репортера "Daily Planet" Джона Корбена (John Corben), который после некого происшествия получит вместо сердца...нет, не пламенный мотор, а кусок криптонита. Не пропустите премьеру нового сезона 25 сентября!
http://img.photobucket.com/albums/v293/QVall/_smallville_metallo.jpg

27

п@триот написал(а):

криптонита.

А как же Кларк сним справится?У него же криптонит,самое опасное оружие для Кларка.

28

Призрачный Гонщик23 написал(а):

А как же Кларк сним справится?У него же криптонит,самое опасное оружие для Кларка.

Поживём, увидим, скорее всего с помощью свинца  :)

29

А кто нить помнит Кларк с кем нибудь замутил(там Лана или Хлоя)?

30

Призрачный Гонщик23 написал(а):

А кто нить помнит Кларк с кем нибудь замутил(там Лана или Хлоя)?

С Ланой мутил и не раз, но облом...


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Сериалы » Тайны Смоллвиля