Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Люди X » Astonishing X-Men


Astonishing X-Men

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Astonishing X-Men

В рядах Людей Икс появился предатель! После битвы на Геноше становится известно, что Эмма Фрост работает на Клуб Адского Огня — старых врагов Людей Икс. Но готова ли сама Эмма придать любовь всей своей жизни, Скотта Саммерса? Тем временем Росомаха оказывается в незнакомой для себя роли учителя!

2 часть

Эмма Фрост втайне работает на клуб «Адское Пламя», который планирует нападение на Людей Икс. Операцию начинает Эмма, и первой жертвой становится… самый дорогой для нее человек в команде – Скотт Саммерс. Она устраивает Циклопу настоящую телепатическую пытку, и неизвестно, сможет ли Скотт пережить ее!

3 часть

Эмма Фрост отключает суперспособности Циклопа, и тот погружается в кому. Китти Прайд проваливается в глубокие подземные тоннели. Кассандра Нова отключает сознание Зверя и Росомахи, превращая их в кровожадное животное и наивного ребенка. Себастьян Шоу одним ударом отправляет в нокаут Колосса. Неужели это конец Людей Икс?

4 часть

Китти Прайд оказывается единственным участником Людей Икс, кто спасся после нападения клуба «Адское Пламя» и предательства Эммы Фрост. Теперь она обязана восстановить справедливость и выручить друзей. А в это время на космической станции правительственного отряда «ВОИН» инопланетянин Орд заключает сделку еще с одним суперзлодеем – Комнатой Страха!

5 часть

Клуб «Адское Пламя» захватывает институт Хавьера и по очереди ликвидирует Людей Икс. Остается одна Китти Прайд! Ей удается схватить и обездвижить предательницу Эмму Фрост, как вдруг под маской одного из нападавших оказывается… еще одна Эмма! Теперь никто не сможет помешать коварным планам Клуба… или надежда все-таки есть?

6 часть

Решающий момент в противостоянии Людей Икс с Клубом Адского Пламени! Точнее, с Кассандрой Нова, ведь именно этот сверхмощный телепат и организовал нападение. Нова диктует свою волю Эмме Фрост… Сможет ли Эмма освободиться или так и останется беспомощной марионеткой в руках Нова? А все карты готов спутать Орд, который является в Институт, чтобы уничтожить Колосса!!

скачать здесь

2

Обажаю этот комикс, клевые сюжеты, отличный художник!

3

http://komikslandia.pl/img/big_3823.jpeghttp://s50.radikal.ru/i127/0811/73/e07d8e8d1f60.jpghttp://cosasdefrikis.blogsome.com/wp-admin/images/Copy%20of%20AXM19UN.jpghttp://mrfett.narod.ru/covers/X-Men/AstonishingX-Men/Vol.3/tn_astx_sb.jpg

4

Да! Не плохая серия!

5

Только там на звере отыгрались.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Люди X » Astonishing X-Men