http://starkinc.ucoz.ru/_nw/5/02281.jpg
"Я виделся с Джоном Фавро на Scream Awards и тогда он говорил, что искренне надеется, что проблем с моим контрактом не должно возникнуть, ведь мой персонаж имеет много сцен в сценарии "Железного Человека II", - говорит Самюэль Л. Джексон. - А на прошлой неделе я внезапно узнаю, что проблемы с контрактом как раз таки в самом разгаре. Мои агенты и личный менеджер сообщили мне, что переговоры с Marvel резко оборвались. Так что не знаю. Может, я больше не буду Ником Фьюри. Может, кто-нибудь другой будет его играть или может персонажа вообще исключат из фильма. Мне говорят, что до Marvel дошел экономический кризис и сокращения рабочего персонала в самом разгаре. В общем, договор со мной расторгнут". Если последует рекастинг, Джексона заменит намного менее оплачиваемый актер. Но какой актер согласится играть персонажа, чей прототип взят с другого, причем живого, причем всеми обожаемого? Кто захочет взять на себя ношу перед миллионами разгневанных фанатов воображать из себя не Ника Фьюри, а Самюэля Л. Джексона? Сэм посмеялся и ответил: "Может никто и не захочет. Может они вообще решат убрать Ника Фьюри".

Marvel, само собой, пытается отмолчаться: "Студия отказывается комментировать то, что еще находится на стадии переговоров, но мы делаем все возможное, чтобы Самюэль Л. Джексон нас не покинул".