Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Характерные новости "Росомахи"


Характерные новости "Росомахи"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://starkinc.ucoz.ru/_nw/5/44558.jpg
Джекмен о Дедпуле: "Я должен говорить о Дедпуле очень осторожно, так как мы стараемся держать в тайне его историю. В данный момент я даже не представляю, как можно что-то рассказать о нем, не раскрыв все карты. Дэвид Бениофф (сценарист) - очень смышленый парень, он очень круто обошелся с персонажем. Мы немного изменили его оригинальную историю, поэтому некоторые фанаты могут возмущаться. Думаю, сначала они будут против, а позже согласятся с тем, что мы были вынуждены так поступить".
http://starkinc.ucoz.ru/_nw/5/07946.jpg
В фильме у Гамбита будет всего одна сцена. Но волноваться не стоит: мы успеем насладиться его перфомансом. Хью Джекмен убеждает: "Тейлор Китч сделал потрясающую работу. Гамбит с Росомахой очень похожи: они оба аутсайдеры, оба остряки и никому не подчиняются. Гамбит напоминает Росомаху в первых "Людях Икс". Он не принадлежит какой-нибудь группе мутантов, он ни на чьей стороне. Логан находит Реми только ради некой информации, но без драки он ее не получит. Динамика между нами во время драки просто завораживает".
http://starkinc.ucoz.ru/_nw/5/08206.jpg
Исполнителя роли главного злодея "Росомахи" Виктора Крида / Саблезубого, актера Лива Шрайбера, по его словам, изначально рассматривали совершенно на другую роль, а именно - на роль Уильяма Страйкера. Но только после того, как Шрайберу сделали предложение играть Страйкера, Шрайбер поинтересовался: "Есть ли у меня шанс сыграть моего любимого Саблезубого?". В отличие от большинства актеров, Шрайбер был знаком с персонажем задолго до прочтения сценария данной экранизации. Фанат комиксов, как-никак.

P.S. Раз речь пошла о несбыточных кастингах, то вот еще одна характерная новость: во время интервью с Киану Ривзом по случаю премьеры "Дня, когда Земля остановилась" актер вспомнил, что проходил кастинг на роль Росомахи в далеком 1998-ом году. Но не сложилось.

2

:cool:


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Характерные новости "Росомахи"