http://s52.radikal.ru/i138/0812/07/39bea4b23a43.jpg
Некий шутник на Entertainment Weekly пытается нас заверить, что 37-летний актер Джон Чо (азиат из комедии "Гарольд и Кумар уходят в отрыв") рассматривается на роль Мандарина, а 70-летний Томми Чонг - на роль его отца в фильме "Железный Человек II". Автор статьи считает, что придуманная им связь отца Мандарина и отца Тони Старка звучит вполне убедительно и ее можно использовать как эксклюзив. Но мы-то ведь с вами на это не купимся. Стоит лучше обратить внимание на другой слух, который вполне может оказаться достоверной информацией, как говорят на Ain't It Cool News.
http://s41.radikal.ru/i092/0812/4a/74abda8ab7af.jpg
Лауреат премии Оскар Тим Роббинс ("Побег из Шоушенка", "Таинственная река") сыграет во флэшбеке "Железного Человека II" Говарда Старка (причем флэшбек будет только один). В первом фильме на фотохронике мелькал безызвестный актер Джерард Сандерс, но его решили заменить на какое-нибудь громкое имя из-за значительного расширения роли отца Тони Старка. Камео с Тимом Роббинсом будет связывать "Железного Человека II" с "Первым Мстителем: Капитаном Америкой" и "Мстителями".

Первоначальный источник данной информации также обещает наличие в сиквеле Соколиного Глаза и Черной Вдовы, но, стоит напомнить, что эта информация находится на стадии слухов.