Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Территория DVD


Территория DVD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прокатчики отказались крутить "Территорию Войны" в кинотеатрах, а значит фильм выйдет сразу на DVD. C BVSPR связей у нас нет абсолютно никаких, хоть мы и, по видимому, являемся главными пиарщиками данной картины в рунете. Понимаем, что разумных объяснений нам никто не предоставит, поэтому мы решили огласить все имеющиеся предпосылки к отмене кинотеатрального проката фильма в ее премьерный день, то бишь сегодня, вместо намечавшейся на вечер подробной истории создания ленты:
http://s61.radikal.ru/i171/0812/46/991f05c7d416.jpg
В недавнем интервью по случаю премьеры картины, Лекси Александр сказала следующее: "Sony International изначально собирались выпускать фильм сразу на DVD во всех странах, кроме США. Но после того, как они увидели режиссерскую версию для Европы, они изменили свое решение. Европейская версия минут на восемь короче американской. Там чуть меньше насилия и драк, но это не особо заметно. Заметно сократились "тихие" сцены с Кастлом и маленькой девочкой и все подобное мыло". Видимо, BVSPR не понравилась и такая версия.

Тем временем на Rotten Tomatoes рейтинг у фильма - внушающие 14%. До IMDb фильм еще не добрался, но, думается, что там будет не лучше. Самое интересное, что на подавляющее большинство критиков фильм произвел впечатление. К примеру, знаменитый кинокритик Роджер Эберт и ресурс Гарри Ноулза Ain't It Cool News описывают фильм практически одинаково: "Фильм настолько плох, что он прекрасен. Это - самый лучший худший фильм из всех". Большинство рецензий жалуются на немыслимые диалоги на грани маразма, на Джигсо а-ля Джек Николсон/Джокер или Томми Ли Джонс/Двуликий, на неоновый стиль в духе "Бэтмена навсегда" и на то, что всю первую половину фильма Фрэнка Кастла подают зрителям как серьезную и очень грустную личность, в то время, как всю вторую половину идет сплошная черная комедия. Но в этом и есть весь Каратель. Это - боевик. Это - насилие. Это - психопаты-злодеи с черным юмором, больные преступники, гангстеры, триады и прочая мафия, которую Фрэнк, благополучно, карает. Убийства в фильме - самые запоминающиеся в этом году, экшен - очень изобретательный. И пусть из ртов персонажей валится полная чушь, финальная драка выглядит смехотворно убийственно, "Каратель: Территория Войны" - это трэш-шедевр, чьи недостатки, по словам кинокритиков, окупаются убойным действием, которое длится с первых минут и до самого конца фильма.

Снимаем с себя всю ответственность с этих слов, т.к. фильм не видели, а просто цитировали и анализировали дюжину рецензий на картину от самых разных точек зрений и вероисповеданий.

P.S. Как только фильм появится на торрентах, мы вас оповестим.
Думаем, ждать закадрового перевода от BVSPR никто не собирается.

2

Мда,видал эту новость,сначала подумал что первоапрельская шутка,но глянув календарь,понял что декабрь))) Идиотизм,прокатчики дебилы


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Территория DVD