Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Экшн » Ультиматум Борна


Ультиматум Борна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ультиматум Борна (2007)
Bourne Ultimatum

http://www.filmz.ru/films_files/posters/medium/m_2887.jpg

режиссер          Пол Гринграсс
в ролях             Мэтт Дэймон, Джулия Стайлс, Дэвид Стрэтейрн, Скотт Гленн, Пэдди Консидайн, Эдгар Рамирез, Альберт Финни, Джоан Аллен
жанр                 триллер, экшн
страна               США, Германия

сюжет
Он хотел одного — исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн. Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время как правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать ему восстановить всю картину до конца.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JJoVljaZP0k[/youtube]
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Сдается мне, у этого фильма нет минусов, а уж о сюжете и речи не стоит вести! Это просто невообразимое приключение, картина высочайшего класса! Сразу хочется отметить, что самое интригующее начало во всей трилогии Борна — это начало третьей части. Впервые за всю историю борнианы настоящий драйв начинается уже с первых секунд. Но самое главное заключается не в этом. Всё склоняется к тому, что после второго фильма у большинства зрителей возникло больше вопросов, чем после просмотра первого, хотя в «Превосходстве» Борн, вроде, решил все свои трудности и проблемы. Был какой-то намёк в лице Борна, что у него вспыхнуло какое-то новое воспоминание, но это далеко не факт. Возникло много вопросов по поводу размытой концовки (неужели Борн так просто смог покинуть Москву и прибыть в свой родной город?). Так или иначе, мы получили третью часть о похождениях Джейсона Борна. И именно такое невероятно динамичное начало ответит на все вопросы зрителя. А нашему зрителю будет приятно снова увидеть родные края.

Гринграсс познакомил нас с главным героем до конца. Теперь зритель знает, кто есть Джейсон Борн. И это знакомство завершается тем, что в очередной картине уже знакомого нам режиссёра Борн становится ещё мобильнее, расчётливее и умнее. Борн не привык разочаровывать зрителя, он по-прежнему совершенствуется, становится более неуязвимым. И за счёт этого Джейсон доходит почти до самого конца.

Финал полон неожиданностей. Это самое достойное завершение трилогии, которое когда-либо мог видеть зритель. Честно говоря, только за одну концовку этому фильму уже стоило Оскар дать. Легко и плавно всё заканчивается. Зритель слышит новую версию уже любимого финального саундтрека Moby — Extreme Ways, который, как гимн, идеально завершает фильм. Любимый трек играет. Никки мило улыбается. А главный герой, где родился, там и скрылся. Таким образом, Пол Гринграсс и Тони Гилрой, словно создали замкнутый цикл: от чего начали, к тому и пришли.

Хотя впрочем Джейсону еще рано на покой,ведь в Голливуде уже готовится к сьёмкам 4-я часть! Хорошо это или нет,увидим...А пока что трилогия о Борне остаётся одной из лучших в мировом кинематографе! Да и что может быть лучше? Ума не приложу!

2

Смотрел все 3 части! Фильм реально крут! Драматизма и шпионского экшна хватило бы на добрый десяток фильмов

3

Фильм реально крут!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Экшн » Ультиматум Борна